2 477

Единый «антивирусный» телефон работает в Оренбуржье

Новые СМС-сообщения приходят гайчанам. В них сообщение о том, что открыт Единый коллективный центр по вопросам режима самоизоляции и противодействия короновирусу в Оренбуржье. Номер телефона 8-800-302 -50-50.

Гайчане смогут получить ответы специалистов о мерах, которые принимаются в Оренбуржье по предотвращению распространения вируса, правилах поведения в условиях режима самоизоляции и противодействия коронавирусу, о предоставлении социальных услуг, трудовой занятости.

По этому же номеру телефона можно сообщить о нарушениях санитарных и карантинных требований, о своем возвращении из заграничного путешествия.

Звонок по телефону 8-800-302 -50-50 бесплатный.

Рекомендации

Комментарии

  • v.e.85.2012 • 03-04-2020, 02:07
    А это не ко мне, а к начальству, которому не выгодно останавливать печь.
  • паучок • 03-04-2020, 00:43
    фриман ты меня разочаровываешь , с каждым разом тупизм крепчает) не уподобляйся мне , не ставь ты эти дебильные , типа улыбочки , где твое глобальное мировозрение , где ты растерялся? , ты в панике дружище , не сдавайся , держи свою линию , не опускайся до интеллекта стада ))
  • JackPot • 02-04-2020, 23:58
    Ну зря что-ли эти дебилы ники создавали ))))
  • паучок • 02-04-2020, 21:44
    бедолага , как ты беспокоишься о своей репутации ) , насчет лени , лукавишь , после тебя минуса 2 точно появляется , просто туповат ты немного ) извини конечно , в этих делах
  • Coms • 02-04-2020, 20:23
    Завидовать тому, что кто-то купил ящик пива? Ты идиот? Как вылез паучок, у опездлова сразу плюсы появились, у меня минусы. Реально ты конченый)). Мне даже лень было бы этим заниматься.
  • паучок • 02-04-2020, 20:16
    уже пытались) , горбач угробил тьма людей , вот кого надо в бочке с парашей по России возить и мечом чтоб нырял)))
  • паучок • 02-04-2020, 20:13
    завидуешь , ?язвенник или больной?)
  • ТАТ • 02-04-2020, 19:04
  • владимир олеандров • 02-04-2020, 18:50
    В Спорт Лото ещё пожалуйся.
  • Coms • 02-04-2020, 17:35
    Каким надо быть идиотом, чтобы нести подобную чушь...Опездлов он и есть Опездлов.
  • Градус • 02-04-2020, 17:24
    С подозрением был. Об этом и писали.
  • texa • 02-04-2020, 17:13
    на сайте орске нет такой инфы
  • Ксюша • 02-04-2020, 16:52
    В Орске есть. И в новостях это сообщали
  • владимир олеандров • 02-04-2020, 16:39
    На просторах инета...Мелкобританские учёные выявили,что визг мелких шавок отпугивает „картонодырус“,так что посетителям сайта „вгаеру“ не грозит ни какая эпидемия,т.к. на сайте визжит пара шавок из породы навальнята,ну конечно вы их знаете,как облупленных.Это шавки под кличками ...ХАМс и потный бжЫк... ничего личного,просто ответ на оскорбления.
  • Марс • 02-04-2020, 16:35
    И почему в Рифаре со смены по 6,10 человек отправляют с температурой??? Почему Минздрав молчит.Ждем чего то???
  • Gterioni • 02-04-2020, 16:27
    Для этого нужно принять закон регулирующий самоизоляцию а имеющийся запрет на выход из дома для прогулок не имеет никакой юридической силы, то есть это рекомендации с громкими заголовками "запрещено"
  • v.e.85.2012 • 02-04-2020, 16:21
    В Рифаре та же фигня, орских полсмены. Друг того, который вернулся с Мексики, работает в литейке, ходит чихает, а начальству по, что он болеет. Работать же некому....?
  • Coms • 02-04-2020, 16:18
    Продажи алкоголя в России выросли на 47% в связи с каникулами. Делать людям нехрен, вот и бухают. Читал, что правительство озаботилось, как бы из одной проблемы не получилось две-алкоголизм. Предлагалось запретить продажу алкоголя.
  • Танюшка • 02-04-2020, 16:02
    Пить никто не запрещал))) пусть пьют. А то что шарахаются,это очень плохо.
  • texa • 02-04-2020, 15:47
    Бузулук и Оренбург,в Орске нет больных,покрайне мери так пишут,шахту не кто не останоаит из за фабрики,поменьше паники !паникер или паникерша
  • gjxtve • 02-04-2020, 15:30
    Аналогично. Такое впечатление, что никто и не собирается отвечать, сразу сказали набрать дополнительный номер сотрудника (?). Где этот дополнительный номер? Очередная отписка. Корреспонденты, вы сами пробовали дозвониться на линию? И еще: если на линию дозвониться невозможно, то может вы узнаете почему до сих пор работает шахта? Это разве непрерывное производство? Стратегическое предприятие, выпуск товаров первой необходимости или еще что-то, чего горожане не знают? Сюда ездят орчане, а в Орске уже зафиксирован коронавирус. В клети по 60 человек набито, зато за руку здороваться нельзя. Работают приехавшие из Москвы и не ушедшие на двухнедельную самоизоляцию. Это нормально? Хочется услышать официальный комментарий руководства комбината. 7 минут играла музыка...пришлось отключиться.
  • Coms • 02-04-2020, 15:28
    Народ как шарахался, так и шарахается. Многие срать хотели на самоизоляцию. У магнита на челябинской стоянка вся забита, как в пятницу ГОКовской зарплаты. Мужик пер с КБ 2 упаковки пива с довольной мордой. Вот она самоизоляция по-русски.
  • леха. • 02-04-2020, 15:00
    я звонил со свойм вопросом но на эту линию невозможно дозванится они музыку включи и все