8.04.2020, 19:00     6 603

В Оренбуржье зафиксирован 41 случай заболевания Covid-19

По обновленным данным на 8 апреля в Оренбургской области зафиксирован 41 случай Covid-19: 22 - подтвержденные, положительные, 19 - предварительно положительные.

Под наблюдением врачей находятся 36 человек с коронавирусной инфекцией. 2 пациента в тяжелом состоянии, 2 в среднетяжелом, остальные в удовлетворительном. 6 человек получают кислород через маску.

Напомним, что один человек умер, четверо выздоровели. Один человек выписан 8 апреля.

В Новотроицке зарегистрированы 3 новых предварительно положительных случая, в Адамовском районе - два предварительно положительных случая, два ребенка с предварительно положительным результатом - в Бугуруслане, три человека - в Оренбурге.





Комментарии [Отключить]

  • Егор • 09-04-2020, 19:54
    Каждый день о ситуации в области докладывает вице -губернатор министр здравоохранения Савинова Т.Л. на прямой линии, так же ежедневно выкладывается оперативная информация на сайте Минздрава Оренбургской области. Все доступно и понятно
  • User 21673 • 09-04-2020, 11:19
    по Официальным данным у нас в Оренбуржье только 22 зараженных. https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=41.775580%2C54.894027&z=3
  • AndyInSky • 09-04-2020, 11:14
    Они же "мАсквичи" - им все можно...замкадыши потерпят...
  • Марс • 09-04-2020, 10:13
    Москву закрыть,они везут нам вирус.Москвичи,пожалуйста если вы приехали сидите дома,не гуляйте .Думайте немного о нас и о наших детях..
  • incognito • 09-04-2020, 04:20
    Весь фарш впереди)
  • Дмитрий Войтин • 09-04-2020, 02:14
    41 всего 13 за сутки
  • natasha90 • 09-04-2020, 01:22
    Интересно, что за .... минусуют? Этим самым подтверждают Ваши слова
  • TheLawyer • 09-04-2020, 00:35
    Потому что сложно приехать с города которого нет!(заражённые,это приехавшие с масквы)
  • User 23945 • 09-04-2020, 00:13
    Почему не написали,что в основном заражённые,это приехавшие с масквы
  • Шофёр • 09-04-2020, 00:03
    Ща Паслер снимет карантин садики откроет все работать начали ВО Веселуха будет! Во попрёт!
  • жорик русский • 09-04-2020, 00:02
    В гае тесты не делают,отправляют в центр.уже Олежка испугался и свалил с города.Население города маленькое,скорость распространения большая.процентов больше что все перезаряжаются. Нельзя об этом писать,власть не хочет
  • Федор • 08-04-2020, 23:57
    Можно было бы радоваться, если бы не про цены! Можно было бы и сообщить на сайте, что сегодня прокуратура даже анонимно принимала звонки о росте цен!
  • Wilky_waY • 08-04-2020, 23:40
    Вон лучше посмотрите познавательные материал
  • Wilky_waY • 08-04-2020, 23:35
    Знаете, мысли материальны, так что не нужно нагнетать обстановку. Живите и радуйтесь, если суждено - все равно заболеете.
  • паучок • 08-04-2020, 23:22
    прячемся по домам , хватит шлындать)
  • Анастасия Ивлева • 08-04-2020, 22:53
    И к чему Вы это?Что теперь надо сделать?
  • Elena Trush • 08-04-2020, 22:29
    У нас в городе вообще тесты делают? Ну не может быть , чтоб у нас не было больных. В Орске и Новотроицке есть. А у нас все орские и Новотроицке работают. Скажите уже правду. Может быть все испугаются и будут по домам сидеть , а не гулять по городу