6 159

В Оренбуржье зафиксировано семь новых случаев коронавируса

Число заболевших в регионе достигло 76 случаев. Из них 25 подтверждены официально, 51 - предварительно на уровне региона. Под наблюдением врачей находятся 68 человек с коронавирусной инфекцией. 

Медики Оренбургской области за сутки выявили семь предварительно положительных тестов на коронавирус. Об этом заявила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова. 
Это двое прибывших из других регионов орчан (один несовершеннолетний), а также случаи в семейных очагах в Оренбурге и на западе области. Ситуация управляемая, все новые случаи понятны по источнику, - отметила министр.   6 человек, больных коронавирусом, находятся в тяжелом состоянии в реанимации в Оренбурге. 4 - подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

Состояние 13 пациентов средней степени тяжести. Остальных - удовлетворительное. Информация получена 12 апреля во время прямого эфира.

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 13-04-2020, 17:23
    Смертность от свиного гриппа в разы ниже. А количество заражений атипичной пневмонией и птичим гриппом я привел - 8096 и 361 случай соответственно. Они не распространились по миру ввиду меньшей заразности, а основные случаи были в очаге. И меры принимались в очаге, а не по всему миру.
  • советник13 • 13-04-2020, 16:53
    и что? документу 10 дней
  • Ruslan Alibaev • 13-04-2020, 15:04
  • Ruslan Alibaev • 13-04-2020, 15:03
    Как видите, смертность от предыдущих, быда выше... в разы. Так почему ни чего не предпринимали?
  • Федор • 13-04-2020, 12:30
    Почитай Хазина....
  • НЕ_АЙС • 13-04-2020, 12:23
    COVID-19 c 13.03.2020 по 13.04.2020 - 109 тысяч смертельных случаев.
  • НЕ_АЙС • 13-04-2020, 12:19
    1. Атипичная пневмония В период с ноября 2002 года по июль 2003 года всего зарегистрировано 8096 случаев заболевания в 29 странах, умерли 774 человека. 2. Птичий грипп По данным Всемирной организации здравоохранения, с февраля 2003 года по февраль 2008 года из 361 подтвержденного случая заражения людей вирусом птичьего гриппа 227 стали смертельными. 3. Свиной грипп
  • Ангелок • 13-04-2020, 10:41
    Прибегает Пол к Джорджу и говорит ему: — Комментарий надо срочно отменять! — Почему? — У Джека, по-моему, паника: он ходит кругами по комнате и все время повторяет: "Я уже почти, почти его сделал!"
  • Soleil • 13-04-2020, 10:08
    Да не может он ввести такой режим, полномочий нет. В Белоруссии Лукошенко даже карантин не ввёл, дети учатся предприятия работают, да все работают... Просто он скандал, если он даже карантин введёт, им "жрать" будет нечего
  • Ангелок • 13-04-2020, 09:44
    Паникеры! Старайтесь сейчас не разводить панику. Ведь самое страшное еще впереди.
  • паучок • 13-04-2020, 09:27
    умно , смешно , но почему то плакать хочется , ну откуда такие умные берутся)))? , наверно в детстве уронили))
  • паучок • 13-04-2020, 09:22
    правда какой то умный джек потик , моментом удалял свои комментарии)) , после предостережений)) "а так то за распространение паники")) , да там в комментариях за вчерашний день кто то переживает за тебя)))
  • JackPot • 13-04-2020, 09:06
    Тебе и олеандрову самое то... Не дебильные вы смотреть не станете.))))))
  • JackPot • 13-04-2020, 09:03
    Он дурачок, не знает что несёт. Так что ему простительно.
  • tim222 • 13-04-2020, 05:29
    Когда ж вы все помрёте распространяете чушь.
  • Главред • 13-04-2020, 05:14
    https://vgae.ru/news/health/23006-zabolevaniy-grippom-i-orvi-stalo-menshe-pnevmoniey-bolshe.html
  • User 23945 • 13-04-2020, 03:21
    Разве эта информация будет кому то угрожать?навряд ли привлекут
  • Шофёр • 13-04-2020, 01:55
    от вами перечисленных были лекарства вакцины а от короны нету
  • Moor • 13-04-2020, 01:52
    Сначала нужно научиться их не набирать бездумно
  • Градус • 13-04-2020, 01:41
    Забавно. Сидят на диване граждане (и гражданки), которые в собственной семье не могут разобраться, но при этом учат, как правильно управлять регионом, а то и целой страной. У-у-умные!)))
  • Градус • 13-04-2020, 01:36
    Сами решат - выгодно или нет выходить. Чего Вы за их доходы переживаете?
  • паучок • 13-04-2020, 01:16
    и сколько? , можете озвучить , за фейки могут и привлечь )
  • Evoчka • 13-04-2020, 01:09
    Пусть лучше объяснят,почему в ГАЕ такое количество больных пневмонией,а на коронавирус никто у них анализы не берёт,может и у нас уже тут туча больных в городе,но никто не знает об этом.
  • User 23774 • 13-04-2020, 01:08
    Да конечно, я все это понимаю. Просто бесят те люди, кторые сами никуда не ходят и еще возмущаются, тем что люди выйдут на работу. Они не понимают, что у людей не на что дома сидеть. Нужно кормить детей, и платежи делать, т к наше государство не позаботилось о людях и не отменили платежи по кварплате. А кому то ещё и плюсом 10000 пришло.
  • Наталья Большакова • 13-04-2020, 01:02
    Паслер вслед за Путиным не хочет заботиться о гражданах и не вводит режим ЧС карантина
  • Танюшка • 13-04-2020, 00:59
    Все равно мало кто туда пойдет и дохода будет мало
  • имя фамилия • 13-04-2020, 00:33
    Кредиты нужно не платить ))
  • паучок • 13-04-2020, 00:23
    а мнения такие ) , уже гуляет ролик коронавирус, перенаселенность )) , дебильный правда как и все либерастские фейки
  • Ruslan Alibaev • 13-04-2020, 00:12
    Атипичная пневмония, свиной грипп, птичий грипп... Почему, тогда не предпринимали таких мер? Есть мнения?
  • TheLawyer • 13-04-2020, 00:07
    И поэтому ты решил стоять на трассе с радаром?!
  • User 23774 • 12-04-2020, 23:54
    А семью кормить кто будет!? Кредиты сами себя не заплотят!!
  • User 22567 • 12-04-2020, 23:19
    Зачем разрешили работать с 13 апреля салонам красоты,парикмахерским,неужели это важные предприятия в такое смутное время? Посидите дома,поберегите себя и других.