14.04.2020, 13:30     6 759

Женская консультация переезжает, с 21 апреля - прием по новому адресу

C 21 апреля женская консультация начинает работу по адресу пр.Победы 6, в отремонтированном блоке"Б" БК-2. В здании существующей поликлиники на пр.Победы,18 всюду приметы переезда. Еще несколько ярких штрихов - авто с пожитками женской консультации и здание освободится полностью.

Администрация ГБУЗ "ГБ" г.Гая уведомляет, что женская консультация работает по прежнему адресу до 15.04.2020 включительно. С 16.04.2020 по 20.04.2020 приём пациентов вестись не будет. Приём экстренных пациентов в приёмном отделении акушерского отделения.
С 21 апреля 2020 года приём пациентов будет осуществляться по адресу: пр.Победы, 6.

Напомним, что  площадь женской консультации в БК-2 внушительная - порядка 600 квадратных метров. Коридор широкий, светлый, просторные кабинеты, заменены двери, окна, для ремонта применены современные отделочные материалы, отреставрированы даже ступени, по которым гайчанки будут подниматься в женскую консультацию. Вход - отдельный. В этом же помещении планируется разместить кабинеты функциональной диагностики и УЗИ.

Фото в женской консультации на пр.Победы,18.



Комментарии [Отключить]

  • Татьяна Попова • 15-04-2020, 21:08
    Незнай,незнай
  • Loco56rus • 14-04-2020, 23:06
    ???
  • Буткин • 14-04-2020, 21:54
    Глав врач все переезжает, пора его самого уже выселить из кабинета куда нить подальше.
  • логин123456 • 14-04-2020, 21:48
    Заражения женской консультацией?
  • Алхимик • 14-04-2020, 20:02
    прибывший из Москвы, будем надеяться, нигде не успел наследить
  • Soleil • 14-04-2020, 19:58
    Там были палаты хирургии и травмы вроде
  • Дядька злой • 14-04-2020, 19:44
    В Гае выявлен один случай заражения
  • User 23945 • 14-04-2020, 19:06
    Сауна боярская. Круглосуточно
  • Egorr • 14-04-2020, 19:01
    Где мужская консультация?
  • Алхимик • 14-04-2020, 18:34
    стационар?
  • логин123456 • 14-04-2020, 18:11
    хоть кто-нибудь может сказать что раньше было в том помещении в которое сейчас переезжает женская консультация? когда то ведь значит что-то сократили, оптимизировали!
  • Soleil • 14-04-2020, 18:02
    Номер телефона регистратуры останется прежним?
  • Мотоледи • 14-04-2020, 16:31
    Чувствую, после переезда половину карточек не найдут
  • Manager • 14-04-2020, 16:04
    отредактировано
  • Alex79 • 14-04-2020, 16:00
    "В здании существующей поликлиники на пр.Победы,18 всюду приметы переезда". "В женской консультации повсюду приметы переезда". "В женской консультации на пр.Победы,18 приметы переезда повсюду". - по видимому очень много примет.