14.04.2020, 18:00     4 904

Еще у 8 жителей Оренбуржья подтвержден диагноз COVID-19

Сегодня, 14 апреля, лабораторно подтвержден диагноз COVID-19 у 8 жителей Оренбуржья. Общее число заболевших в Оренбужье - 53 человека, число заразившихся в регионе за все время составило 119 человек.
Есть и хорошая новость – выписан еще один пациент после пройденного курса лечения.

Наибольшее число заболевших: 39 человек - в возрастной группе от 18 до 45 лет, 17 больных - от 45 до 60 лет, 14 больных - в возрастной группе от 60 до 70 лет, двое - от 70 до 80 лет, 7 больных - в возрастной группе оренбуржцев старше 80 лет, 9 детей.

Всего в России на сегодняшний день зафиксировано 21102 случая в 82 регионах.

Комментарии [Отключить]

  • Татьяна_2 • 16-04-2020, 15:13
    Наверное о доплате медикам ,которые контактируют с коронавирусными,а уж если вылечат от него, то денег Путин много доплачивать обещал
  • Кошка на шпильках • 15-04-2020, 12:03
    А что не написали про заболевшую, которая сбежала из больницы г. Новотроицка? И задерживали её с полицией и скорой помощью. На дороге.
  • Rer Rtr • 15-04-2020, 11:57
    а чо молитвы не помогают? или звон колоколов?? тут и монахи с попами смотрю с бой то особо не рвуться потому как то же дохнут))
  • паучок • 14-04-2020, 23:20
    сами то изолировались? вы же приехали 8 го с Москвы?
  • BLADE • 14-04-2020, 20:58
    Какую доплату? Ты о чем?С нас наоборот начнут высчитывать в помощь Европе
  • Яна Кузьменко • 14-04-2020, 20:14
    Почему не пишите, если в Гае зарегистрирован случай ?
  • alkozelcer • 14-04-2020, 20:11
    Полюбому с москвы приперлась
  • cokolova • 14-04-2020, 20:11
    Гай.ру отстаёт.
  • User 23945 • 14-04-2020, 20:09
    Почему про Гай не пишите? сегодня только одну увезли. Сделайте статью, почему у нас не выплачивают доплату за коронавирус?или надо как в Новотроицке забостовку устроить,чтоб начали выплачивать