16.04.2020, 12:00     5 278

В подъездах ведется профилактическая дезинфекция

Управляющая компания ДУ-3 ведет профилактическую дезинфекцию в подъездах многоквартирных домов. Обрабатываются входные группы, перила в подъездах, места общего пользования. 


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 17-04-2020, 18:23
    а этим должны заниматца сантехники и плотники?
  • Шофёр • 17-04-2020, 18:22
    хлорка к стати не убивает эти вирусы а вот раствор с содержанием 70% спирта убивает
  • Flash007 • 17-04-2020, 01:53
    Да победим эту шляпу,не бздите. Сидите дома, и в К.Б соблюдайте дистанцию! Не ссорьтесь!
  • Flash007 • 17-04-2020, 01:29
    Уважаемые горожане,.Будьте людьми! Терпения и здоровья! Поправляйтесь.
  • vlieseline • 17-04-2020, 00:22
    Чему радуетесь? Кто от короны не загнётся, тот хлором отравится. Инструкция по применению гипохлорита кальция для дезинфекции: https://dezbox.ru/dezinfekciya/instrukciya-po-primeneniyu-gipoxlorita-kalciya-dlya-dezinfekcii/ ЖКХ воду хлорирует с превышением допустимого количества реагента. И подъезды будут обрабатываться также с нарушениями техники безопасности. После дезинфекции подъездов надо их проветривать, а подъезды наглухо замурованы, окна там не открываются. Все обработанные поверхности необходимо тщательно промывать до полного исчезновения запаха хлора. Не будут они этого делать. Попрыскают и уйдут. Весь едкий хлорный запах окажется в квартирах, как вонища от краски, когда они подъезд красят. Только хлор намного опаснее.
  • Евгений Колесников • 16-04-2020, 22:11
    Сидят и ждут анализы. Потому что без подтверждения они не могут заниматься дезинфекцией.
  • Татьяна_2 • 16-04-2020, 22:01
    ,
  • Татьяна_2 • 16-04-2020, 22:00
    Неправда,подъезды уборщицы убирают,а обработка это немного другое
  • Шофёр • 16-04-2020, 21:47
    и другие обрабатывают))
  • Шофёр • 16-04-2020, 21:46
    в ДУ сантехники и плотники обрабатывают подъезды ) а уборщицы забили на это..
  • РОК • 16-04-2020, 20:28
    он бдит
  • вот • 16-04-2020, 20:22
    Интересный вопрос почему Роспотребнадзор сидит у себя в кабинете?!
  • Язва • 16-04-2020, 19:03
    Сорри .Тикан ((
  • Lina73489 • 16-04-2020, 18:56
    Почему ДУ должны этим заниматься,нужно иметь специальность, тем более не соответсвует их одежда для дезинфекции. Для дезинфекции и вообще любой обработки должна заниматься организация РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!
  • Coms • 16-04-2020, 18:11
    Позвоните в свое ДУ и узнайте
  • логин123456 • 16-04-2020, 17:24
    То обсирали его а это вдруг хвалите
  • OLiK • 16-04-2020, 16:51
    А другие ДУ,чего ждут?
  • Язва • 16-04-2020, 15:40
    Да забыла сказать Тикан молодец !
  • Язва • 16-04-2020, 15:29
    Тикан даже Порфирьеа обскакал !!
  • User 23107 • 16-04-2020, 14:40
    Молодцы. Спасибо