17.04.2020, 14:00     4 658

«Зубы обточены и реагируют на холодную и горячую пищу»

Главный врач больницы А.В. Федосов ответил на письмо гайчанки, которая обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ":

Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой проинформировать, когда будет открыта стоматологическая поликлиника? Дело в том, что занималась протезированием зубов, почти дело было закончено и тут самоизоляция и стоматологию закрыли. Принимают только с зубной болью. Но, если зубы обточены и реагируют и на холодную, и на горячую пищу. Это разве не зубная боль??? Очень прошу Вас дать ответ, если возможно конечно: сколько времени ещё мучаться, когда будет открыта стоматология? 

Вот такой ответ получен из ГБУЗ "ГБ" г. Гая:



Комментарии [Отключить]

  • cherepashka • 18-04-2020, 13:59
    У меня такая же проблема, я 2-3 раза в день мажу "Метрогил дента" - немного легче...
  • vlieseline • 18-04-2020, 03:28
    Фашисты!
  • Seniora • 17-04-2020, 23:59
    Принимайте пищу только той температуры, которая комфортна для Вас. Что поделаешь, такие времена настали. Надо потерпеть.
  • паучок • 17-04-2020, 19:21
    да это мы и без тебя знаем , подскажи за кого голосовать?
  • паучок • 17-04-2020, 19:20
    а врач что не человек ?, а вдруг за обточенными спряталась коронка))
  • Ксюша • 17-04-2020, 19:11
    Хоть бы как- то по записи принимали. Прям время конкретное назначали, эту женщину можно понять.
  • имя фамилия • 17-04-2020, 18:15
    чушь чушь ну чушь полная (для тех кто понимает) )))))
  • Градус • 17-04-2020, 18:12
    А если карантин введут, то зубы болеть перестанут?)))
  • Наталья Большакова • 17-04-2020, 17:54
    единороссы это изначально во всем абсурд
  • Наталья Большакова • 17-04-2020, 17:53
    ответ конечно издевательски классный))) ("согласны с Вами терпите") ))))))))) и это врач (!!!!) отвечает))))))))))
  • Танюшка • 17-04-2020, 16:31
    Зато парикмахерские и салоны красоты работают
  • гайчанка • 17-04-2020, 16:29
    Вот интересно, а если бы в такой ситуации оказался сам Федосов А.В. - выполнил бы он все условия самоизоляции?
  • логин123456 • 17-04-2020, 16:15
    согласны с вами что это боль, но это не такая боль....ой, ляяя