17.04.2020, 08:00     2 902

На утреннюю разминку гайчан приглашают юные спортсмены

Многие из нас не отрывают взор от экранов телевизора в период самоизоляции, но только не спортсмены МБУ «Спортивная школа № 2». Они продолжают заниматься в домашних условиях под наблюдением своих тренеров: настольного тенниса, спортивной гимнастики, спортивного туризма, велоспорта, лыжных гонок, шахмат, футбола, волейбола, готовят конспекты для дистанционных тренировок в домашних условиях, контролируют безопасность тренировочного процесса по видеосвязи. Тренировочный процесс продолжается, во-первых, для укрепления здоровья, во-вторых, для будущих побед на предстоящих соревнованиях.

Соревнования проходят и в настоящее время. Прошел открытий он-лайн турнир по шахматам среди детей 2002 г.р. и младше, где принимали участие шахматисты из России и других стран, всего соревновались 112 участников. Ерхов Андрей (тренер Харитонова Л.Н.) из нашего города занял III место. Поздравляем! Всем спортсменам - побед. Гайчанам, находящимся на режиме самоизоляции - движения!


Комментарии [Отключить]

  • Не весёлый Роджер • 17-04-2020, 22:33
    В бассейн хочу, сейчас км 2 без остановки наверное махнул бы!
  • Елена Мельникова • 17-04-2020, 18:08
    Да, посмотрела, как тренируются и тоже поиграть захотелось!
  • Шамиль Байгильдин • 17-04-2020, 17:23
    Подъём с переворотом и обратно, и так 2 раза - и всё это время вы находитесь в подтягивании
  • логин123456 • 17-04-2020, 17:10
    конкретно сейчас думаю что нигде, а так сок здоровье и фок горняк
  • diagnoz • 17-04-2020, 14:44
    Позволю не согласиться. Подъем с переворотом может сделать почти каждый (если нет проблем с лишнем весом) после пару месяцев тренировки. а вот так встать на руки тяжело. хотя, наверное, тоже можно если сильно захотеть )
  • Елена Мельникова • 17-04-2020, 14:13
    А где у нас можно поиграть в настольный теннис?
  • Галина • 17-04-2020, 14:08
    Очень приятно смотреть на таких увлечённых спортом детишек! Тренируются, работают даже на самоизоляции, а не лежат на диване уткнувшись в гаджеты. Родителям спасибо, что развивают и поддерживают своего ребёнка.
  • Шамиль Байгильдин • 17-04-2020, 13:42
    На 0:42 уделывает. Я бы так не смог