9 191

В Колпакском выявлен предварительный случай коронавируса

В с. Колпакское Гайского городского округа выявлен предварительный случай коронавируса. Мужчина приехал из Москвы, не соблюдал режим самоизоляции, грубо нарушал его.

Выявляется круг контактных жителей с. Колпакское.

В связи с тем, что часть сельчан задействована на социально-значимых объектах города Гая: в ПАО "Гайский ГОК" и Гайском детском доме-интернате, работодателями было принято решение о переводе на режим самоизоляции работников, проживающих в с. Колпакское.

Рекомендации

Комментарии

  • паучок • 20-04-2020, 01:39
    какое рабство?вы чего там курите)) 21 век))
  • Ольга Максакова • 20-04-2020, 00:53
    Ну а счёт полезности этого видео, то оно не только для вас персонально и оценки не требует, для некоторых оно будет полезно
  • Ольга Максакова • 20-04-2020, 00:39
    Иван , а вы не насмотрелись как у нас ходят, я думаю что вы не глупый человек и прекрасно понимаете что происходит в мире, и конечно же совсем не кароновирус, а просто постепенный если это так можно назвать переход в рабство, я не слушаю СМИ по телевизору, я слушаю вирусологов учёных причем разных стран, а также наблюдаю за экономическим падением нашей страны, как подчищают рынок а то что это пневмония, так мы и без них знали, это сезон, пройдет, и вообще проверяйте ифо, хотябы статистику по смертности возьмите очаговых стран за 2019 и сравните с за три с половиной месяца 2020 и будет понятно
  • Иван Иванов_2 • 19-04-2020, 22:39
    Я один понимаю итальянский? Ладно хоть бы одну фотку выложила, как люди ходят в масках по несколько дней. Данное видео ниразу не полезное.
  • pollux67 • 19-04-2020, 22:33
    а куды крестьянину податься, в Гае рОбят понаехавшие, может переименуемся в Новый Понаеховск, устроим межгалактический шахматный турнир?
  • паучок • 19-04-2020, 21:21
    так напиши , что там твоя знакомая говорит , и откуда такие знания)
  • Ольга Максакова • 19-04-2020, 20:19
    https://youtu.be/mEYzM9czeAk
  • Кошка на шпильках • 19-04-2020, 19:40
    Новостям не верьте, а спросите лучше у тех, кто живёт в Белоруссии. Поверьте, не так всё радужно.. У меня знакомая в Минске
  • Мадина • 19-04-2020, 19:35
    Сами и виноваты.надо было звонить в ростребнадзор что он не сидит дома..его б контролировали,а вы спокойно и дальше ходили и работали
  • Кошка на шпильках • 19-04-2020, 19:35
    Идиотка, посмотри его официальный доход до губернатора.. 234 млн в год, грубо говоря около 900 тыс в день.. Он в 2000-х работал проходчиком в шахте и в то же время учился, и не родился с серебряной ложкой во рту.. Свои фото с умной моськой покажи и целлюлитом на щеках?
  • паучок • 19-04-2020, 00:42
    не по теме , дебилок)
  • Иван Иванов_2 • 18-04-2020, 23:38
    дедов на палки то уже надели? это же главная забава на росии.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 18-04-2020, 18:54
    По другому и не назовешь.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 18-04-2020, 18:51
    Людям просто не на что сидеть в изоляции. А от властей помощи не будет никакой.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 18-04-2020, 18:46
    Конкретный психоз у людей.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 18-04-2020, 18:41
    Действительно этот охранник вчера вечером и сегодня утром стоял на КПП Подземного рудника. Беспредел. А работягам в ШСУ стакан чая с конфеткой запретили .
  • Градус • 18-04-2020, 17:09
    Ну да, ваше "лицо" так и блещет интеллектом. Особенно то, что пониже спины.
  • Катерина • 18-04-2020, 17:08
    Да, может и так. Правды всё равно не узнаем)
  • Наталья Большакова • 18-04-2020, 16:18
    удивительно,41 год прожить и ни одной фотографии не иметь с умным выражением "лица"
  • Кэт • 18-04-2020, 15:34
    Меня больше интересует другой вопрос ... Значит всех с колпака из шахты вывели а на проходной ПР охранник с колпака . Утром шла с работы и видела его.
  • паучок • 18-04-2020, 15:09
    сразу видно хохол )) , у нас говорят в России) , и на Украине))
  • Градус • 18-04-2020, 14:55
    Да ладно? А вот батька утверждает, что наоборот - рссийские, в отличие от китайских и беларусских, показывают наличие вируса чаще. Поэтому у них там, в Беларуси, всё окей. Впрочем, ты же не наш, ты не в России живёшь, а где-то на росии. У вас, наверное, да - не работают. Как и мозги.
  • Иван Иванов_2 • 18-04-2020, 14:41
    Тесты, что используют на росии не работают на 100% нужно делать КТ или компьютерную томографию легких.
  • Фируза • 18-04-2020, 14:18
    Вот специально для вас!!!Болен или не болен,должен и обязан сидеть 14 дней дома ,не хочется можно ехать обратно откуда приехал и там гулять где хочется!!!Можно продолжать ходить но при этом если кто нибудь заболеет и умрёт, этого родственники не простят,лучше отсидеть 14 дней дома, чем потом каяться !!!
  • светлана зорина • 18-04-2020, 14:11
    Показуху делают с артистами, как с придурочным Бари Алибасовым постановка
  • Римма Третьяк(Галиева) • 18-04-2020, 13:42
    ...две печеньки и ложечку варенья...
  • Rostnik • 18-04-2020, 13:37
    Ну наконец-то
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 12:05
    Надо как в средние века... ? Окружить село кольями. Кто выбегает... На костёр!!! ?
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 12:04
    Нет, там коронопсихоз мозга... ?
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 12:03
    Лучше в управе толчок облизать... ? Сейчас на унитаза все креативятся, а вот на всем туалете, пока никто!!! ?
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 12:01
    Не поймут... Уже шарики за ролики заходят... ?
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 11:59
    Вот читаю кометы... И создаётся ощущение, что только во всем мире одна Москва во всем виновата... В Ухане - москвичи, в Италии - москвичи... И в пиндостане они отметились!!! Мало того что им болезным подкинули Доню Трампенко, так ещё и ковид завезли!!! ?
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 11:55
    Так там уже давно тяжело найти коренных... ? Одни понаехавшие... ?
  • Евгений Колесников • 18-04-2020, 11:54
    Вот так и получаются доносчики и полицаи... Увидел партизана, доложил в гестапо!!! А за это дают банку печенья и ящик варенья... ? А ЕСЛИ ЧЕСТНО. НУ ЗДАДИТЕ ВЫ ЧЕЛОВЕКА, А ОН ЗДОРОВ И ЕМУ СООБЩАТ БЛАГОДАРЯ КОМУ ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ... ?
  • Ирина Дубова • 18-04-2020, 11:37
    С официального сайта ассоциации медиков
  • User 24344 • 18-04-2020, 04:14
    Кого-то бесят мои достижения ?минусуют...
  • Катерина • 18-04-2020, 03:44
    Думаю что вирус есть всё таки, но соглашусь с вами насчёт артистов, правда очень странно что они выздоравливают все, среди них есть далеко не молодые. Возможно их лечат по другому, не как простой люд)
  • Фируза • 18-04-2020, 03:21
    Главное в наше время – не упасть духом и не войти в апатию – включайте любимую музыку и танцуйте любимые танцы.Спокойствие, только спокойствие – именно оно всегда помогает нам в самых непростых моментах. Если честно надо сразу если вы видите ,что кто то приезжий нарушает режим самоизоляции звонить в полицию!!!Неужели это трудно сделать этим вы может спасёте чью ту жизнь!!!
  • Дмитрий • 18-04-2020, 02:14
    США, Италия, Испания, Франция решили нам подъиграть
  • User 24896 • 18-04-2020, 01:52
    Ой извините я ответил за другого/
  • User 23945 • 18-04-2020, 01:48
    Почему орчан на самоизоляцию не отправят?там много случаев заражения.
  • паучок • 18-04-2020, 01:37
    сочувствую , сам с неё не вылезаю ))) , не надо верить всему что пишут , и быть добрее надо
  • паучок • 18-04-2020, 01:34
    словесныМ
  • ольга стрелец • 18-04-2020, 01:24
    Хорошо, что болеют неизвестные вам, потому, что если бы были известные, то вместе с ними в больнице бы лежали
  • ольга стрелец • 18-04-2020, 01:22
    Не вижу тут Женю. Куда же он делся со своим словесный поносом? Даже удивительно его молчание)
  • ольга стрелец • 18-04-2020, 01:19
    Привет, паучок! Если внимательно читать статью там об этом написано. А о том, что он болен узнала только сегодня, как и все. Я бы с удовольствием сидела дома на самоизоляции, но работа требует моего присутствия
  • паучок • 18-04-2020, 01:09
    ты то может нет , а вот хозяин под ником с твоим названием под вопросом))
  • Covid-19 • 18-04-2020, 01:04
    Приходите в гости, я не опасный
  • dominik.monagan • 18-04-2020, 00:53
    Очень сомнительно, в психбольницу точно прямая дорога...
  • Шофёр • 18-04-2020, 00:47
    Такое чувство в Москве все тупые собрались)Теперь свою тупость по стране распространяют
  • паучок • 18-04-2020, 00:44
    заливаю ))
  • паучок • 18-04-2020, 00:42
    да ладно , я тебя назначу)
  • Николавна • 18-04-2020, 00:39
    Не соблюдал режим,предварительный случай,а если представить сколько он наморосил с самой Москвы до Колпака?Вот и разносят,один приехал с заработка,другая к маме заявилась.Берегите себя люди.
  • Иван Иванов_2 • 18-04-2020, 00:39
    Видимо некоторые используют голову только для того, чтобы в нее есть.
  • Федор • 18-04-2020, 00:34
    Сегодня посмотрел фото заседания областной думы и увидел, что почему-то они тоже не боятся! А в телевизор с призывами от "звёзд" почему-то хочется чем-то запустить, чтобы исчезли! Пока на самоизоляции ! Но отсутствие логики в политике.....однако это совсем другая история!......
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:33
    Поверьте, я знаю что говорю.... ?Меня за это туда и не выбрали?
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:31
    Смотрю вездеСусщий паучок Вы, все новости коментируете, заняться нечем или тоже на карантине? масло в огонь подливаете... Раздувая новостной... анал?
  • паучок • 18-04-2020, 00:26
    еще один маску забыл снять))
  • паучок • 18-04-2020, 00:25
    будем надеяться что так) и из ваших стучаний по клавишам выйдет истина))
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:25
    Это Ваша инициатива, идите и лижите??
  • diagnoz • 18-04-2020, 00:24
    согласен...
  • паучок • 18-04-2020, 00:23
    а ты еще ролик походи поснимай , где ручки дверей магазинов полижи ))
  • Кэт • 18-04-2020, 00:23
    Через проходную идёт весь ПР и ШСУ .
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:23
    Главное, чтобы люди наконец-то поняли, что это сезонные ОРВИ и Грипп, а не :"мы все умрём" ????
  • паучок • 18-04-2020, 00:21
    ты чего Оленька что ли , или маску забыло чудо снять)))
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:20
    +100 500 Особенно начальники гока ??
  • Не весёлый Роджер • 18-04-2020, 00:20
    Народ с вами классно, коменты, разносторонние и очень интересные, а мне завтра на работу рано, а вам спокойствия и здоровья и вашим родным! Все будет хорошо, я уверен!
  • Олеся • 18-04-2020, 00:20
    полностью согласна
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:18
    Фу... Как некрасиво ?
  • паучок • 18-04-2020, 00:17
    бывает так , что человек в науках ас , "но глупый..."))) , или на все вопросы может дать ответ , а вот как полочку к стене присабачить )))
  • User 24896 • 18-04-2020, 00:17
    Попробуйте
  • User 24344 • 18-04-2020, 00:14
    Я уже 7 грамот заработал пока Вы паникуете.... Скоро досрочно вышку окончу,пока Вы в зоне риска... Будьте здоровы, не поддавайтесь всеобщей панике???????
  • паучок • 18-04-2020, 00:14
    какой знающий герой , да мы все его знаем , деревня есть деревня , ты молись не заболеть и чтобы про тебя вот такие не узнали))
  • diagnoz • 18-04-2020, 00:13
    Зуб даешь?
  • diagnoz • 18-04-2020, 00:11
    Мы не знаем всех обстоятельств. Я согласен с "паучком" - это не дает права нам оскорблять этих людей. Я уверен, что никто из них не хотел заразиться сам и заразить кого-либо. Чтобы разочароваться, надо быть сначала зачарованным, а я просто изменил мнение. Не берите на себя слишком много))
  • User 24896 • 18-04-2020, 00:10
    Ой мудака
  • User 24896 • 18-04-2020, 00:10
    Я даже знаю этого судака который с Москвы приехал к нам в Колпак
  • User 23774 • 18-04-2020, 00:09
    Нет никого вируса, успокойтесь уже!!! Почему то все артисты выздоровили, и глав. Врач выздоровил, вам не кажется это подозрительным.... А цифры, которые они прибавляют заболевших за сутки, всего лишь выдуманные числа. Причём на разных каналах разные цифры!!! Даже врачи с нашего города, которые были в контакте с "якобы" зараженными, не заразились. И начальники из Гока тоже ничем не больны. А болеют лишь не известные нам люди.!!!
  • Алекс Мот • 18-04-2020, 00:08
    Желаю тебе умереть от вируса, за такие слова
  • паучок • 18-04-2020, 00:05
    закрыть)) , да еще не только работают но и пол гая родом оттуда))
  • dominik.monagan • 18-04-2020, 00:04
    Глупее высказывание я ещё не слышал – подросток иди уроки делай...
  • паучок • 18-04-2020, 00:04
    О Оленька привет, ты чего присутствовала при его нарушении и знала что он болен и не сообщила , тебя тоже надо изолировать , адресок черкани)
  • ольга стрелец • 18-04-2020, 00:02
    Какой ему удачи? Он сознательно нарушал режим самоизоляции. Из за таких уродов заражаются и умирают старики, люди теряют работу, лето проходит мимо, дети сидят дома. Если бы люди было сознательные и уважали других, на было пандемии.
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:59
    А в Евразии живет человек из Барнаула
  • паучок • 17-04-2020, 23:58
    радуйся , иногда наши мысли совпадают , я пытаюсь направить тебя на истинный путь)))
  • паучок • 17-04-2020, 23:56
    я тебе отвечу если не возражаешь) , может он испугался , если так и есть как ты пишешь , "как бы ты поступил на его месте"? , пусть даже ты прав , но тебе ни кто не давал право оскорблять человека , что ты делаешь по любому случаю в каждом своем "каменте"))
  • User 22873 • 17-04-2020, 23:55
    В оцм работают жители из Колпака!Никто скорее всего их на карантин НЕ ОТПРАВИТ!!!!
  • Coms • 17-04-2020, 23:54
    Однако, тебе это не мешает лепить мне минусы по нескольку штук, и не упускать практически все каменты без ответа))
  • паучок • 17-04-2020, 23:52
    да на хрен ты мне сдался , " по Русски сказать" , правда ты пиндосик хрен поймешь))
  • Coms • 17-04-2020, 23:51
    Минусов мне побольше наставь, не забудь,к каждому комментарию. Таких деградантов как ты, здесь по пальцам сосчитать.
  • Coms • 17-04-2020, 23:49
    "...вы себя послушайте" А как назвать человека, который, зная, что в Москве самая жопа по заболеваемости короной в стране, прется в другой регион? И не куда-нибудь, а к родителям. Такая же безалаберность и авось, как у тех, кому срочно пригорело съездить отдохнуть за границу. "Я вас всегда считал разумным человеком, но ошибался." Я в печали, что вы во мне разочаровались)))
  • паучок • 17-04-2020, 23:46
    )))
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:40
    Да вы-то за что цепляетесь? от вас толку все равно никакого
  • User 24896 • 17-04-2020, 23:40
    Колпак
  • Ruslan Alibaev • 17-04-2020, 23:36
    Точно...
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:35
    Т.е. в Испании или Эквадоре тоже опечалились по поводу нашего голосования и решили поддержать?
  • Ruslan Alibaev • 17-04-2020, 23:35
    "... а вот это, правильный вопрос..." )))
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:32
    Очень странно что вы мне адресовали этот комментарий)) Я ж, в принципе, не спорю с вашим мнением.
  • Rostnik • 17-04-2020, 23:29
    Ты случайно в Освенциме карателей не работала? Просто очень похоже
  • User 24344 • 17-04-2020, 23:28
    У кого то просто глаза начинают открываться на происходящий дибилизм...
  • vtn81 • 17-04-2020, 23:28
    Да, в ГОКе невыгодно самоизолироваться. Или в счет отпуска или без содержания.
  • Rostnik • 17-04-2020, 23:27
    Дятел тот, кто в своём комменте слово "надеятся" написал с мягким знаком
  • User 24344 • 17-04-2020, 23:27
    Поверьте не подцепил, а приехал без симптомов... Зимой сколько народа померло от гриппа и пневмонии??? В 10раз больше, а сейчас кому то выгодно загнать народ по домам, надеть намордники, даже теперь магазины будут наказывать за не соблюдение мер, а сюда входит и несоблюдение дистанции между покупателями, а для чего? Чтобы пиз..ели меньше между собой. Не хотите голосовать, сидите по норам... А может и переворот какой намечался, вот и разогнали, а ментам волю дали. Это мы ещё тут дышим, а посмотрите, что в Москве творят?... А если ещё факты :зимой в Колпаке умерло 2е от пневмонии, чтож не поднимали панику, как сейчас 44 за месяц по всей стране?
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:25
    Еще один...
  • Не весёлый Роджер • 17-04-2020, 23:25
    Как ни крути, но рано или поздно вирус придёт к нам и не тебя не меня и не кого другого спрашивать он не будет стоит думать адекватно, только кто-то после заражения будет с одной стороны, а кто-то с другой! Держи нос выше и не опускай руки!
  • Rostnik • 17-04-2020, 23:24
    Прекратите оскорблять людей!!!
  • CLV1979 • 17-04-2020, 23:24
    предварительный,это не подтвержденный. может пронесет... а если нет- капец конечно(((
  • User 21673 • 17-04-2020, 23:23
    А что минусуете? Если вас отправят без содержания, посмотрим, как минусы ставить будите.
  • User 21673 • 17-04-2020, 23:22
    Он сбежал из карантина, его искали, и нашли здесь.
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:20
    Рад. Честно)
  • User 23107 • 17-04-2020, 23:13
    Нас много?
  • Кэт • 17-04-2020, 23:12
    Очень много людей из колпака работают в Гае. Это рифар, ГОК, дди , охрана и дачи у Гайчан в колпаке есть . Короче одним словом ужассс
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:11
    Вы один не потеряли рассудок? )
  • diagnoz • 17-04-2020, 23:10
    И в чем же?
  • паучок • 17-04-2020, 23:05
    пока знаем ник "alkozelcer"
  • alkozelcer • 17-04-2020, 23:03
    Ну тогда уж выше берите
  • паучок • 17-04-2020, 23:01
    дай бог вам с этим не столкнуться и не быть второй в гае
  • Язва • 17-04-2020, 22:59
    Он прав на 100 !
  • паучок • 17-04-2020, 22:58
    может , мы все попробуем успокоиться , через это все пройдут , кто то в легкой форме , кто то в тяжелой , не он так другой бы завез , может быть даже вы , не судите , да не судимы будете , откуда вы знаете что он это с Москвы привез , а не здесь от кого то подцепил , без симптомного , давайте пожелаем ему удачи и выздоровления и жителям колпакского , чтобы это остался единичный случай
  • Буткин • 17-04-2020, 22:55
    Проверяющих не пустили даже на вокзал, это Россия. Каждый сам за себя
  • паучок • 17-04-2020, 22:50
    за кого голосовать, плиз?
  • паучок • 17-04-2020, 22:49
    за кого голосовать , плиз?
  • паучок • 17-04-2020, 22:47
    за кого голосовать, плиз?
  • dominik.monagan • 17-04-2020, 22:46
    Мудак???
  • Джумшуд Специалист-По-ДТП • 17-04-2020, 22:45
    1
  • паучок • 17-04-2020, 22:44
    разум его, фикция )) , построенный на все известных истинах , а так это злой , завистливый , еще масса примеров) , человек
  • diagnoz • 17-04-2020, 22:40
    "тварь", "мудак", вы себя послушайте. Я вас всегда считал разумным человеком, но ошибался.
  • Coms • 17-04-2020, 22:36
    Вся беда в людском похеризме. Одна тварь к маме приехала с москвы, вирус в подарок привезла. Другой мудак к маме приехал с "гостинцем" из москвы. Те, в свою очередь, пообщались с соседями, сходили в магазин, на работу, и наверняка заразили кого-то еще.
  • Наталья Большакова • 17-04-2020, 22:35
    фото просто трэш,в подобных домах люди годами живут и наверняка еще и за капремонт последнее отдают)) послевоенные фото посмотришь так там дома целее...
  • radcev1706 • 17-04-2020, 22:35
    ну и где же проверяющие которые встречают приезжающих из москвы тех кто едет из москвы надо сажать в отдельный вагон и передавать специальным органам сразу на карантин и только так не пускать их на волю я думаю со мной многие согласяться
  • М Евгений • 17-04-2020, 22:34
    На фото Колпак
  • Сергей Петров • 17-04-2020, 22:34
    Капец вы валенки.удалили и косяк свой увидели. Понаберут по объявлению сброд
  • Наталья Большакова • 17-04-2020, 22:34
    который в области о людях не заботится?
  • alkozelcer • 17-04-2020, 22:30
    Фамилию полудурка можно?
  • Тоша • 17-04-2020, 22:22
    о! точно..
  • Язва • 17-04-2020, 22:22
    Должна быть такая изоляция как во время войны во время комендантского часа .за нарушение расстрел на месте !
  • User 21673 • 17-04-2020, 22:14
    Что же вам не сидится-то в своей Москве? Что же вы заразу тащите к мамам своим? Больше,чем уверен, что маманька дома не сидела...по селу шарилась...
  • User 22429 • 17-04-2020, 22:12
    На фото не Колпак.
  • советник13 • 17-04-2020, 22:12
    Что за "дятлы" мозги есть у людей А? Здесь русское "авось" не работает. ЛЮДИИИИ те кто надеяться на "авось" не шутите сдайтесь мало того что вы подвергаете опасности окружающих ,вы ещё рискуете остаться без работы. Основная часть населения так или иначе связана с комбинатом.
  • Наталья Большакова • 17-04-2020, 22:11
    пока Путин и его губернаторы не начнут заботиться о гражданах будет увеличиваться количество зараженных Путин не объявляет режим чс потому что ему по фигу на людей,он не хочет из резерва тратить деньги на людей и компенсировать людям коммуналку продукты кредиты итд
  • User 21673 • 17-04-2020, 22:10
    Какая самоизоляция? С Гока позвонили и приказали не выходить на работу!
  • User 23107 • 17-04-2020, 22:09
    Да уж. Берегите себя, земляки. Здоровья нам всем.
  • User 23598 • 17-04-2020, 22:07
    Лещенко признался что у него не был вирус
  • паучок • 17-04-2020, 22:03
    вы забыли орских и новотроицких))
  • Язва • 17-04-2020, 22:02
    Ох уж эти москвичи и гости столицы .л Лоси ! Это все от без.наказанности ! Пока не будет жесточайшего наказания все передохним !!
  • Тоша • 17-04-2020, 22:00
    т.е. инфекция уже в ГОКе... если читать между строк