20.04.2020, 10:00     4 658

В магазинах Гая появился имбирь

В отдельных магазинах Гая появился имбирь.

Спрос на него по-прежнему не падает. Как, впрочем, и цена. В сетевых магазинах имбирь можно купить по 499 рублей за килограмм, а вот в торговых киосках цена  - 1200 рублей за килограмм.

При любых ценах гайчане быстро его раскупают, считая, что имбирь и лимоны снижают вероятность заболеть COVID-19, что, якобы, он является "блокатором" коронавируса.

Медики отмечают стимулирующий и тонизирующий эффект этой пряности. Имбирь помогает быстрее выздороветь, но не «блокирует» вирус и не защищает от инфекции.


Комментарии [Отключить]

  • Игорь Уткин • 21-04-2020, 17:15
    У нас этова вашего имбиря на руси 1000 лет не было!!!! Нам не нужон имбирь ваш!!! Забирайте к чертовой матери!! Еще и цена как у меня неделя работы в 2 смены на автомойке!!
  • Coms • 21-04-2020, 12:04
    Нет, но отзывы очень положительные
  • dj6606 • 21-04-2020, 00:46
    На себе испытали?
  • dj6606 • 21-04-2020, 00:46
    На себе испытали?
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 22:27
    Телеканал ОРТ1 программа здорово жить!
  • паучок • 20-04-2020, 21:53
    как вы похожи на одного моего знакомого )) , а где вы работаете если не секрет?
  • логин123456 • 20-04-2020, 20:57
    потому что нет таких органов, "специализирующих"
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 20:48
    Кроме шуток, но имбирь в сочетании с зелёным чаем и мёдом является природным энргетиком, который позволяет очень хорошо взбодриться и поднять тонус! Испытанно на себе. Летом такой чай завариваю и в холодильник ставлю. А в баню с собой в термосе в горячем виде. Но как говорится на вкус и цвет товарищей....! Дело вкуса!
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 20:38
    Да ладно!
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 19:57
    ААЖИИОТАЖЖЖ и паника двигатель торговли, а не реклама!
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 19:55
    Похмелье снимает холодный пивасик в баночке, по которой стекает испарина, а звук пшшиииик при открывание снимает головную боль! А имбирь не снимает ни тягу ни похмелье!
  • Елена Мельникова • 20-04-2020, 19:48
    ( шутка юмора)
  • Елена Мельникова • 20-04-2020, 19:47
    Если, все- таки, решите попробовать, то обязательно сообщите свои ощущения
  • Лорик • 20-04-2020, 19:45
    Пусть они сами его едят за такую цену!
  • Coms • 20-04-2020, 19:19
    Тоже слышал. Чайную ложку свежего говяжьего на стакан чая.
  • логин123456 • 20-04-2020, 16:28
    радость то какая!
  • Елена Мельникова • 20-04-2020, 15:49
    Говорят, в Москве кур доят. Но мы, пока такого не видали...
  • Ольга З • 20-04-2020, 15:34
    Имбирный чай быстро снимет любое похмелье и надолго - тягу к алкоголю. Всей семьей лечились этим средством от алкоголизма.И слава Богу, отвыкли от зелья. Скажу сразу, не пивасик имбирем отбивали.
  • 909 • 20-04-2020, 15:02
    Чей?
  • dominik.monagan • 20-04-2020, 14:52
    Почему вот мне интересно не займутся специализирующие органы этими киосками?
  • User 22567 • 20-04-2020, 13:17
    Зачем писать такую чушь про имбирь.Не было его раньше и все живы были.Для того , чтобы разогреться,достаточно съесть горький перец, Больше ничего кроме вкусовых качеств,чтобы его за такие деньги покупать.Пусть сами его едят,кто такую цену придумал.
  • Градус • 20-04-2020, 13:16
    Дома надо сидеть, а не за имбирём толкаться - глядишь, и не заболеешь.
  • alkozelcer • 20-04-2020, 13:00
    говорят навоз помогает....
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-04-2020, 12:45
    Он вроде и не исчезал, вы про лимон писали что будет дорогой, что в магазине его нет. Хватит зиливать.!