4 391

Жильцы дома на ул. Декабристов,9а возмущены обработкой подъезда

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:

Здравствуйте! Посмотрите, как обработали дезраствором в подъезде дома на ул.Декабристов, 9а. На 5 этаже облили все! Понятно, что вирус, пандемия, но можно же сделать обработку подъезда аккуратно, не оставлять после себя полный беспорядок. 
Для справки. Дом на ул. Декабристов,9а обслуживает ООО "ДУ-2 Квартал". Руководитель М.А. Колошкин проинформировал, что в результате неисправности аппарата возникла оплошность при обработке подъезда. 21 апреля с утра в подъезде был наведен порядок.
  

Здравствуйте!Посмотрите,как обрабатывают хлоркой

Здравствуйте!Посмотрите,как обрабатывают хлоркой

Здравствуйте!Посмотрите,как обрабатывают хлоркой

Комментарии

  • User 23005 • 23-04-2020, 00:26
    Вы допустили несколько пунктуационных ошибок.
  • Rehbwf • 22-04-2020, 23:49
    Вас поправили, скажите спасибо а не вступайте в спор, интеллекта не хватит если в одном слове допускать по несколько ошибок. Это не опечатка, это безграмотность. Стыдитесь!
  • Coms • 22-04-2020, 15:18
    Это у вас мода такая, с паучком? Когда нечего ответить по теме, то надо написать комментарий ни о чем, на левую тему, лиж бы что-то ответить.
  • Елена Мельникова • 22-04-2020, 14:03
    Вы каждый мой комментарий будете комментировать? Нечем заняться? Займитесь делом!
  • Coms • 22-04-2020, 11:50
    "Как телефон предложил написать так и вставила слово" Ну, а что еще остается делать, если не знаешь, как оно пишется)) только согласится с тем, что предлагает телефон)) Судя по некоторым комментариям, телефоны у многих глючат, и предлагают написать слова с ошибками)
  • Coms • 22-04-2020, 11:40
    Вы не оригинальны)) " учитель русского", "мы не на экзамене" - типовые отмазки тех, кто до сих пор не научился писать по-русски)
  • User 23064 • 22-04-2020, 02:01
    Не оставит следов, значит не делал!Вам осталось только насрать под дверью, и чтобы ароматно благоухало
  • Шофёр • 22-04-2020, 00:29
    ха и телефон за вас думает тоже?))скоро он вам предложит все бабки перевести куда нить))) головой надо думать а не телефоном, китайским))
  • Елена Мельникова • 21-04-2020, 23:44
    Учитель русского
  • Елена Мельникова • 21-04-2020, 23:41
    Ой, ну простите! Прям уж! Как телефон предложил написать так и вставила слово. Совсем не об этом думала. А сейчас, так вообще нельзя не удалить не изменить комментарий. Есть ещё вопросы?
  • natasha90 • 21-04-2020, 23:00
    Всем не угодишь. Если бы она шла по подъезду в маске, то не чувствовала бы запах хлорки
  • Coms • 21-04-2020, 21:31
    Я думаю, слова "дИзЕнфекция", в квитанции, уж точно не будет.
  • советник13 • 21-04-2020, 20:41
    а у волонтёров такого не было .
  • Лорик • 21-04-2020, 20:09
    Ужас! У ахломонов, которые это натворили, дома так же наверно!
  • Елена Мельникова • 21-04-2020, 19:59
    Сейчас, подождите, квитанции придут с строчкой - дизенфекция подьезда
  • Евгений • 21-04-2020, 19:06
    У нас вообще в подъезде неделю трупом воняет.кто то умер.а в подъезде не убираются
  • владимир олеандров • 21-04-2020, 18:24
    Как работаем,так и живем.
  • Шофёр • 21-04-2020, 18:07
    если работнику дают неисправный инвентарь, он при чём тут? Колошкину выписывайте а не обсирайте людей тут!
  • Шофёр • 21-04-2020, 18:06
    этим должны заниматься сан-дезинфекторы а не сантехники и плотники все вопросы к Директору!
  • vlieseline • 21-04-2020, 17:19
    Что и требовалось доказать. Несколько дней назад усердно минусовали моё мнение, что всё будет именно так.
  • la7 • 21-04-2020, 16:43
    Работничек, скорее всего, в целях самозащиты и стерилизации, с начало конкретно проспиртовался! А потом пошёл и подъезды обрабатывать!!!))))Ничего нового, это Россия детка!!!!)))
  • Маргарита Павлова • 21-04-2020, 16:40
    чем нас травят..непонятно...ужас..они должны брать согласие у жильцов..вчера женщине стало плохо после такой обработки
  • Кошка на шпильках • 21-04-2020, 16:23
    Где нашли таких свиней- работников? Суки, вылить им этот раствор на голову и пинка для скорости за такую работу.
  • Наталья Большакова • 21-04-2020, 14:40
    к рабам рабское отношение
  • dominik.monagan • 21-04-2020, 14:00
    У нас тоже все а таких пятнах на первом втором этаже – выше не стали подниматься, лень наверно стало видимо!!!
  • веня • 21-04-2020, 13:50
    Главное обработали ведь.Что жаловаться то ??????
  • Coms • 21-04-2020, 13:39
    Логика людей не поддается никакому объяснению. Смысл жаловаться в редакцию? Почему не позвонить в ДУ2, и высказать им свои претензии. Ведь это их рук дело, и вы платите им каждый месяц деньги.