22.04.2020, 08:00     6 740

Заболевших COVID-19 гайчан лечат в Новотроицке

Заболевших  COVID-19 гайчан лечат  в Новотроицке
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" продолжают поступать письма и звонки гайчан с вопросом о том, как и где будут лечить жителей Гайского городского округа, если вдруг они заболеют COVID-19. Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" получил информацию в
Министерстве здравоохранения Оренбургской области:

На сегодняшний день в области пациентов принимает четыре стационара. Ковидные центры развёрнуты в Оренбурге - в отдельно стоящем корпусе областной больницы №2 и в инфекционной больнице, в Новотроицке и Бузулуке. В области имеется 542 аппарата ИВЛ. 
Заболевших в Гайском городском округе отправляют для прохождения лечения в Новотроицкий ковидный центр. Напомним, что по информации Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Гайском городском округе зарегистрирован один лабораторно подтвержденный случай коронавирусной инфекции.

Комментарии [Отключить]

  • ольга стрелец • 22-04-2020, 19:51
    Ага. А кто то говорил, что у неё простая пневмония. Особенно Женя там тстерил радостно. Который Колесников
  • Федор • 22-04-2020, 19:14
    Федосов сказал, что можно даже без симптомно проболеть.....
  • паучок • 22-04-2020, 18:38
    ну один я себе домой забрал)
  • natasha90 • 22-04-2020, 17:50
    Было же 800 аппаратов ИВЛ? Куда делись?
  • User 22076 • 22-04-2020, 17:42
    Какой карантин сегодня даже гаишники проверяли документы без масок и перчаток. Зато других штрафуют что без масок.
  • советник13 • 22-04-2020, 16:59
    это что за истерика?
  • имя фамилия • 22-04-2020, 16:40
    чушь ну чушь просто какая то ну что вы да чушь все это))) (для тех кто понимает)
  • паучок • 22-04-2020, 15:33
    когда ты исчезнешь )))
  • Наталья Большакова • 22-04-2020, 15:06
    когда начнет государство заботиться о своих гражданах? когда будет объявлен карантин?
  • логин123456 • 22-04-2020, 15:01
    Потому что сайт быстро заткнут, и покажут место
  • gjxtve • 22-04-2020, 12:56
    ГОКу законы не писаны - один Балаков чего стоит. В ШСУ (и только там) рабочих ЗАСТАВИЛИ написать заявление, что они СОГЛАСНЫ не принимать пищу. Мужики, работающие физически, должны не есть на работе под страхом увольнения. Вместо того, чтобы создать условия, проще запретить. Мало, что питьевой воды нет, вози с собой, так еще и есть нельзя. Скоро наверно напишут согласие на работу без оплаты. Трудовой кодекс уже просто бумажка, подтереться только? Где хваленый гоковский профсоюз? Только путевки делить и праздники гулять? И все молчат! Боятся! Сайту почему-то тоже не интересно поднимать эту тему, хотя об этой проблеме уже было написано.
  • паучок • 22-04-2020, 12:18
    вот если не будете соблюдать режим , то они вас примут , когда там койки закончатся)
  • Тоша • 22-04-2020, 11:51
    Лечат в Новотроицке...т.е. в Гае лечить нет условий, а как же отчет о готовности принять заразившихся...
  • 0011 • 22-04-2020, 11:17
    Люди массово кинулись скупать соль , после публикации о пользе соляного раствора , но это нужен физраствор , который продают в аптеках , для промывания пазух , знаю несколько шизиков , которые пьют соленую воду)))
  • Маргарита Павлова • 22-04-2020, 11:08
    как сказал Лукашенко, от коронавируса вы может и не сдохнете, а вот с голоду точно...
  • Ангелок • 22-04-2020, 11:04
    В детсаде проводят открытый урок для родителей. Мальчик лет 4 задает загадку: — Белый-белый — но не заяц, с крылышками — не птица, кровосос — но не комар... Все начали отгадывать, но не смогли, сдались. Мальчик отвечает — прокладка
  • vlieseline • 22-04-2020, 10:29
    Зачем тогда магазинам работать, если в них никто ходить не будет? Людям по приказу свыше перестать теперь есть и пить, и в гроб заживо прыгнуть? Задолбали со своей самодебилизацией. Сам-то в магазине что делал? Сиди дома, самоизолируйся.
  • паучок • 22-04-2020, 10:16
    да
  • Алхимик • 22-04-2020, 10:11
    на интерактивной карте распространения в ГГО указано 2 случая, в т.ч. по Ленина, 42а
  • Paladin • 22-04-2020, 10:11
    Слышал, что в ГОКе начали увольнять народ, кого официально оформили за нарушение самоизоляции. Правда ли это?
  • Paladin • 22-04-2020, 10:09
    Вчера съездил в магазин. Такое ощущение, что в Гае нет ни какой САМОИЗОЛЯЦИИ(