6 976

К гайчанам обращается главный врач больницы А.В. Федосов

В связи с пандемией коронавируса, режимом самоизоляции к жителям Гайского городского округа обращается главный врач Гайской больницы А.В. Федосов.

Комментарии

  • Игорь Каюмов • 27-04-2020, 03:00
    ВВП с колен поднял? Ты с дуба рухнул? Проведи хоть небольшой анализ, посчитай. Одних предприятий закрыли больше 76 тыс. В Гае хоть посчитай, что осталсь.
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 01:40
    А какой кураж? Сегодня в 60 минут на Россия1, вирусологи вели себя сдержаннее, а один даже сказал, что в одной из больниц где лечат короновирусных 15% медперсонала уже имеют антитела, что свидетельствует о том, что они не заметили как они переболели... ?
  • MonSTr • 24-04-2020, 01:39
    Ты забыл ещё сказать Если не ВВП, то кто? :)
  • Евгений Колесников • 24-04-2020, 01:37
    А если гайчане узнают... ? То скорее всего сожгут... ?
  • salvatore • 23-04-2020, 21:10
    лишь бы не было войны
  • паучок • 23-04-2020, 20:53
    бензин)) то -то пробки кругом)))
  • паучок • 23-04-2020, 20:52
    это внутреннее , не путайте , капитализм что поделаешь , а насчет доходов , не лукавьте ) , сейчас 17 лет а у него хоть развалюха ока но есть)) , в эти годы раньше велосипед был за счастье))
  • Градус • 23-04-2020, 14:41
    Процесс оптимизацим был запущен задолго до того, как Федосов пришёл на место Турбабина. Не считай всех глупее себя, чувак! Можно на его место посадить и тебя в том числе. Но надо что-то знать и уметь. Не только в инете воздух сотрясать.
  • MonSTr • 23-04-2020, 11:32
    Это сарказм? А то чёт какая то нестыковочка выходит с поднимателями России с колен.... В любую деревню заезжаешь- развал, цены почему то растут, доходы падают, наверное мне это нерещиться или зрение падает...
  • salvatore • 23-04-2020, 09:43
    То есть повышенный пенсионный возраст,запредельные цены на бензин,комуналку, НДС и всё остальное .....это "либеральная" конституция виновата?
  • User 24154 • 23-04-2020, 08:09
    В инвитро узи делают,зайдите и узнайте. Вам проснутся надо наверное
  • User 21454 • 23-04-2020, 07:50
    Очень
  • жорик русский • 23-04-2020, 04:55
    И чо?
  • жорик русский • 23-04-2020, 04:54
    Если по оптимизации больниц,то это была полностью его инициатива. А на счёт другого он тоже должен отвечать.зачем он тогда нужен?если так то за место его можно и мед.сестру посадить и дешевле будет. Он так и не ответил за долги которые появились у больницы. Не будь наивным чувак.
  • User 23945 • 23-04-2020, 04:51
    Есть там УЗИ,бредовая
  • Евгения Алексей Денисовы • 23-04-2020, 01:16
    Уважаемый доктор! Я, Вас знаю и уважаю и ВЫ все правильно сказали. НО, а расскажите о церкуляре который пришёл СВЕРХУ о постановке предварительных диагнозов в связи с корона вирусом....
  • имя фамилия • 23-04-2020, 01:06
    Видно что человек переживает не скроешь его искренности
  • имя фамилия • 23-04-2020, 01:00
    Хороший человек тактичный до предела!!!
  • vlieseline • 23-04-2020, 00:18
    СМИ существуют для того, чтобы доносить массам информацию, которую им положено знать.
  • М Евгений • 22-04-2020, 23:53
    Однозначно это серьёзно!!! Но, я хожу на работу, супруга ходит на работу, имеем кучу контактов, дети у бабушки, какого я не могу гулять... Врачам СПАСИБО!!!!
  • Нина Ражина(Мананникова) • 22-04-2020, 23:29
    спасибо!!!!Я солидарна с вами!
  • Лорик • 22-04-2020, 23:20
    Слушай, ты какой-то безграмотный(((
  • Лорик • 22-04-2020, 23:16
    Бесплатное направление на МРТ - только по блату!
  • Irma • 22-04-2020, 23:12
    Там есть УЗИ
  • Градус • 22-04-2020, 23:07
    Глупенький, ты правда думаешь, что такие вопросы решаются на уровне главврача? Господи, что ж мозги-то у вас никак не включатся... Или включаться нечему?
  • Slava_ffa • 22-04-2020, 22:59
    Поддерживаю Вас!
  • жорик русский • 22-04-2020, 21:56
    Может ты младше.в школе ничего не должны))
  • паучок • 22-04-2020, 21:51
    ты не путай соц строй и капитализм , спасибо меченому , развалил зараза) , а главный либер пропил)) , спасибо ВВП поднял Россию с колен , вот еще поправки примем , и хана либеральной конституции с взглядами на запад))
  • светлана зорина • 22-04-2020, 21:45
    Смотрите центральное ТВ. Уже говорят, что сидение не лучший вариант. Путин поручил пересмотреть эту проблему. Люди должны гулять
  • Slava_ffa • 22-04-2020, 21:43
    Спасибо Вам, уважаемый главный врач Гайской больницы, а также всем медицинским работникам за ваш труд, особенно в сегодняшнее время! Здоровья вам!
  • Дамочка • 22-04-2020, 21:35
    Там делают узи, наши врачи подрабатывают, сначала надо записаться.
  • жорик русский • 22-04-2020, 21:35
    Раньше хватало специалистов.сейчас населения меньше и не хватает))
  • Не весёлый Роджер • 22-04-2020, 21:33
    Просто не хочу комментировать!
  • паучок • 22-04-2020, 21:20
    согласен , но где набрать столько специалистов на каждую деревню)
  • Федор • 22-04-2020, 21:14
    По домам закрыли, осталось рты закрыть! И слушать с центральНЫХ каналов Галкина и ему подобных
  • Stalin 666 • 22-04-2020, 20:32
    Ты дурная что ли...делают узи..
  • User 23674 • 22-04-2020, 20:27
    Ещё как делают, в Инвитро есть УЗИ, сам лично ходил
  • Тоша • 22-04-2020, 20:17
    достойная это когда не надо поднимать вертолет чтобы лететь спасать жизнь..
  • Ольга З • 22-04-2020, 20:12
    Тогда в школе тебя должны научить, что к старшим на Вы обращаются
  • Тоша • 22-04-2020, 20:11
    Мы что не имеем права высказывать свое мнение, задавать вопросы? Как раз для этого и существуют СМИ.
  • Ольга З • 22-04-2020, 20:11
    что несешь бред? В инвитро УЗИ не делают. Проспись как следует, а потом делись наблюдениями.
  • жорик русский • 22-04-2020, 20:08
    Я ещё в школе учусь.
  • Stalin 666 • 22-04-2020, 20:07
    Должны но отправляют на платные в инвитро...
  • Ольга З • 22-04-2020, 20:06
    Зачем тогда работаешь в больнице? Увольняйся и ищи где лучше. А то как крыса себя ведешь.
  • User 23945 • 22-04-2020, 20:06
    Почему?
  • Irma • 22-04-2020, 20:04
    Так по направлению должны делать БЕСПЛАТНО и МРТ также....
  • Егор • 22-04-2020, 20:03
    Обращаюсь к администрации сайта, такие обращения нужно оградить от комментирования.
  • Stalin 666 • 22-04-2020, 19:59
    Очереди как были так и есть...еще позакрывали кабинеты узи и направляют на платное в инвитро...Федосов в доле наверное...
  • жорик русский • 22-04-2020, 19:58
    Это всё мы и без тебя знали. Где деньги медикам?который обещал президент Где тесты для врачей и фельдшеров?должны делать каждую неделю,а у нас не делают Где маски для медиков? почему марлю шъют Опять все себе в карман оптимизировал? Ты нам не друг,не болтай лишнего.Не надо было делать из двух одну больницу
  • Udezik • 22-04-2020, 19:41
    Все возмущаются!!! А сами то что сделали?Работникам в больницах и так нелегко!! Спасибо за информацию!! Мы с вами!!
  • паучок • 22-04-2020, 19:29
    а вы кем работаете?
  • паучок • 22-04-2020, 19:29
    что вы подразумеваете под достойной медицыной , я тоже за нее только вот не знаю , какой она должна быть ) , ждемс ответа , как соловей лета)
  • OLiK • 22-04-2020, 19:27
    Спасибо !Хоть кто -то, обратился к жителям города Гая,хоть какая -то весточка!
  • паучок • 22-04-2020, 19:26
    есть ролики , где такие же желающие , "лизуны" , в новотроицк в больничку , полижи там все , только там же оставайся , а то потом не успеют , не довезут))
  • Федор • 22-04-2020, 19:05
    Ничего нового не услышал!
  • Тоша • 22-04-2020, 18:56
    Мы вас слышим... а вы нас? дайте нам достойную медицину.
  • BLADE • 22-04-2020, 18:55
    Хочу заразиться этим НЕ ОПАСНЫМ вирусом...Где можно подхватить?
  • советник13 • 22-04-2020, 18:44
    Спасибо большое! Но сознательные люди это соблюдают а вот эти* так им хоть кол на голове всё равно не убедишь . А потом слёзы и весь кураж в ( ай зачем я не слушал)