26.04.2020, 14:00     5 470

Необходимая сумма средств собрана, Тимошу Соколова готовят к операции

Мама и папа девятимесячного Тимоши Соколова благодарят гайчан за оказанную помощь в сборе средств на лечение малыша. Необходимая сумма средств собрана, в конце мая - начале июня мальчика прооперируют в детской клинической больнице Екатеринбурга. В настоящее время Тимоша получает ежедневные капельницы, идет подготовка к хирургическому вмешательству. Родители малыша благодарят неравнодушных жителей города Гая, желают всем крепкого здоровья и счастья.

Напомним, что 20 января 2020 года на сайте был опубликован материал "У шестимесячного Тимоши обнаружили лейкоз. Родители просят о помощи!" В нем рассказ о том, что первые дни високосного года принесли в семью Соколовых страшную весть: у шестимесячного сына Тимоши обнаружили острый лейкоз. Начиналось, казалось бы, с привычных признаков острого респираторного заболевания: влажный носик у малыша, покрасневшее горлышко. Если бы не мелкие синячки, которые появились на ножках Тимоши.

Уже 15 января, после сдачи анализов, Соколовым сказали, что у ребенка острый лейкоз. Диагноз подтвердили в Центре детской онкологии и гематологии. Соколовы растерялись поначалу. А потом, ознакомившись с литературой, услышав рассказы других родителей, вынесших на своих плечах такую же беду, решили бороться, использовать любую возможность, чтобы спасти маленького Тимошу.

Люди откликнулись на беду Соколовых: собрана необходимая сумма и даже более для проведения операции. Оставшиеся средства родители Тимоши намерены передать на лечение других детей, страдающих онкологией.



Комментарии [Отключить]

  • User 22470 • 28-04-2020, 02:49
    Ага чиновники жируют церковь в золоте, комерсы на джипарях и по Канарам ,а деток вылечить блин денег нет, позорище вам!! Верующие вы наши..
  • Не весёлый Роджер • 27-04-2020, 21:21
    Ты что обиделся!? Как же затронул тебя коментарий, а в тот момент когда писал про мать с ребёнком, гордость распила!? Ну, успокойся, утри сопли и глазки салфеткой, но только грязными руками к яб.... лицу не прикосайся! А выгляжу я в полне обычно, а вот как ты выглядишь могу и в лицо сказать!
  • User 22572 • 27-04-2020, 14:42
    А что тебе можно сказать! Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,длбу не объяснишь!
  • Udezik • 27-04-2020, 14:25
    А ты вообще никак не выглядишь. Скажи мне это лично.
  • Кошка на шпильках • 27-04-2020, 03:26
    Два дебила-это сила! Но ты один всех победил!! Если бы на этом сайте была верефекация, вы бы тут половина сайта язык в одно место засунули..
  • User 22572 • 27-04-2020, 02:07
    Дрищ смылся по английски! Урод!
  • имя фамилия • 26-04-2020, 23:05
    Аскерзадееее!!!
  • Евгений Колесников • 26-04-2020, 22:42
    А ещё он все предприятия в стране скупил... ?
  • Кошка на шпильках • 26-04-2020, 21:30
    Вот докатились.. Любовницы чиновников самолёт заказывают, потому что по собачке соскучились, а люди бояться заболеть , не дай бог.. Потому что никому мы по сути не нужны.
  • User 23945 • 26-04-2020, 21:17
    Это которые с Орловской области
  • User 25083 • 26-04-2020, 21:16
    Да пора в прокуратуру написать на эту организацию.....
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 21:12
    Гай.ру почему удаляете комментарий или ждёте когда к вам в офис приедут!?
  • Жорик Вартанов • 26-04-2020, 19:22
    Малышу выздоровления ! А по сути стыдно что в нашем дремучем государстве, собирают деньги люди.Кошмар.
  • User 25083 • 26-04-2020, 18:45
    Мелкий прыщавый дрищььь....
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 18:43
    Я надеюсь ты чудо не в Гае живёшь?
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 18:41
    Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления малышу!
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 18:35
    Такие как uёdezik не рождаются, такие не удачным опытом получаются!
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 18:32
    Ты на себя со стороны посмотри, выглядишь как будт родить ни как не можешь и твой мужчина тебе на этой почве ходит к другому! Я другим словом тебя хотел назвать, ну ты понял каким!
  • Макс Циничный • 26-04-2020, 18:31
    Походу, мальчик, тебя жизнь не била по больному. Воистину, кто не пережил своего горя, чужого не поймёт. По лицу судишь? Интересно какое у тебя будет лицо когда, не дай бог, твои дети заболеют.
  • Валентина Балясникова • 26-04-2020, 18:31
    Это преступление говорить такие вещи,когда у людей горе.
  • User 25083 • 26-04-2020, 18:22
    Похоже твоя мать тоже бухает ,что родила такого выродка......
  • логин123456 • 26-04-2020, 18:04
    очень интересно с чего такое решение?
  • Soleil • 26-04-2020, 17:13
    Крепкого здоровья малышу???
  • Rostnik • 26-04-2020, 17:11
    Тимоша, выздоравливай. Гаю нужны крепкие мужики)) Всё будет хорошо