9 026

В Гайской больнице на два врача стало меньше


Сразу на два врача уменьшился коллектив Гайской городской больницы. Уволилась врач -офтальмолог (окулист) Татьяна Ивановна Печеная. Она проработала в больнице г. Гая длительное время. В настоящее время остался один окулист на всех жителей Гайского городского округа. 

Уволилась терапевт Ольга Николаевна Мережко.

Врачи уволились по собственному желанию.

Рекомендации

Комментарии

  • User 23403 • 28-04-2020, 19:42
    может он человек и хороший..-- только вот при его руководстве город лишился отличных врачей...
  • Людмила Парфенова • 28-04-2020, 17:02
    Дорогие наши доктора Т. Печёная и О. Мережко. Низкий поклон Вам и благодарность за труд. Жаль.....
  • владимир олеандров • 28-04-2020, 16:11
    Может местные власти организуют медицинские курсы по разным профилям и народ будет друг дружку лечить.Зато дефицита врачей не будет.
  • владимир олеандров • 28-04-2020, 16:07
    Вот и УЩЕРБНЫЙ проснулся,тебя вроде лопатой не трогают,а ВОНЯЕШЬ на весь сайт.В пеньдостане тебя заждались.Очкунов они уважают.
  • Soleil • 28-04-2020, 12:50
    Явно что то пластиковое жгли, я думала у меня в квартире где-то проводку замкнуло, все пролазила, а потом к окну подошла, и вот он аромат
  • Градус • 28-04-2020, 12:31
    Да дело не в главвраче. Больница муниципального уровня априори не сможет предложить лучшие условия, чем МНТК. И в смысле условий работы и, конечно, в смысле финансового вознаграждения.
  • Муслим Терлипоков • 28-04-2020, 11:32
    А зачем мне знать фамилию вашего главврача?
  • User 23005 • 28-04-2020, 11:09
    Маски уже самопошивные носим, бахилы предлагают сшить. Да. Тут до трав не далеко
  • User 22572 • 28-04-2020, 08:12
    Как в сказке- чем дальше,тем страшнее!
  • User 22572 • 28-04-2020, 08:08
    ПЫмАгЫ!?
  • User 23945 • 28-04-2020, 06:22
    При этом враче все началось.Федя и есть то старое руководство, ничего не поменялось.
  • User 23945 • 28-04-2020, 06:18
    Из за этого главврача не только врачи увольняются,но и мед.сестры, фельдшера.Он доплаты всем убрал,а обязанности остались
  • User 23945 • 28-04-2020, 06:12
    К такому главврачу он не вернётся
  • natasha90 • 28-04-2020, 03:15
    Ц. Понятно же, что автозамена или просто букву Т пропустили! Догадаешься, где именно? Или помочь?
  • либерал • 28-04-2020, 01:59
    некоторые индивидуумы хают наших врачей , а даже фамилию главврача не знают))) , сгиньте чмошники , дураки уже с вами , а основной массе людей ваша туфта , лишняя трата времени)) , "вашего")
  • либерал • 28-04-2020, 01:39
    сюрприз)))
  • vlieseline • 28-04-2020, 00:51
    Естественный отбор начался 30 лет назад.
  • Coms • 28-04-2020, 00:48
    Степ-паучок-либерал, что дальше?
  • vlieseline • 28-04-2020, 00:47
    На улице вонь жуткая. Чем нас травят?
  • User 22572 • 28-04-2020, 00:43
    Как понять?(Очень его не хватает нашему городу. Никогда никому не оказывал в помощи! Очень хороший доктор и человек!)???
  • Муслим Терлипоков • 28-04-2020, 00:23
    Зато у Вас остается главврач , не помню его фамилию , он всем поможет.
  • User 22899 • 27-04-2020, 23:36
    а новые будут врачи ?
  • либерал • 27-04-2020, 23:18
    а друзья у него вся Россия , за исключением процентов 2-3)) , плюс пол мира) , и который несколько лет был человеком года))
  • ольга стрелец • 27-04-2020, 23:14
    Может если предоставить ему хорошие условия и уговорить получиться. Очень его не хватает нашему городу. Никогда никому не оказывал в помощи! Очень хороший доктор и человек!
  • либерал • 27-04-2020, 23:11
    не щас , а сейчас, грамотей )) , на самом деле предложи) , Грудинина будем , Зюганов старенький
  • dominik.monagan • 27-04-2020, 23:09
    И вам отвечу что ни каких осуждений
  • dominik.monagan • 27-04-2020, 23:09
    А ни кто не осуждает – констатация факта!!!
  • Coms • 27-04-2020, 22:54
    Щас вылезет паучок, скажет "предложи альтернативу Путину. Мы за него проголосуем". А еще, ты отрабатываешь доллары, полученные от пеньдосов (как выражантся местный дурачок олеандров).
  • User 25050 • 27-04-2020, 22:51
    Подорожник и зелёнка
  • Soleil • 27-04-2020, 22:35
    Не нам судить, каждый зарабатывает как умеет...
  • Дима Иванов • 27-04-2020, 22:34
    Изучайте люди полезные свойства кореньев и трав. Такими темпами лет через пять у нас будет естественный отбор!
  • Soleil • 27-04-2020, 22:34
    Он уже не вернётся, это однозначно, хороший специалист и человек
  • bogachyw.andrej • 27-04-2020, 22:24
    5
  • bogachyw.andrej • 27-04-2020, 22:11
    Сочувствую докторам, какие пациенты к ним ходят. В чужом глазу соринку видеть, в своём бревна не замечать.
  • Rostnik • 27-04-2020, 21:54
    Ну вы уж Федосова не трогайте. Хороший человек
  • советник13 • 27-04-2020, 21:37
    Её право. Стоматолог платный, компьютерщик платный,газовщик платный а почему бы и ей не заняться своим делом. Альтернатива бесплатного врача есть? Есть. идите и лечитесь, а кто хочет к ней тоже лечитесь но за гонорар.
  • Буткин • 27-04-2020, 21:21
    как теперь больничные делать? Шахтеры в шоке
  • JackPot • 27-04-2020, 21:04
    Это по всей России. Путин делает свое дело. Экономит бюджет как может, для себя и своих друзей...
  • ольга стрелец • 27-04-2020, 21:02
    А то Турибекова офтальмолога в свое время выжили из Гая. А такое хорошее отделение у него тут было. И людей лечил и операции делал. Надо его обратно в Гай пригласить. Пора уже администрации сделать выводы на счёт нашей медицины. И срочно приглашать врачей в город.
  • dominik.monagan • 27-04-2020, 20:48
    Офтальмолог далеко не уедет – через дорогу будет принимать толко уже платно???
  • User 22567 • 27-04-2020, 20:41
    А разве при действующем главвраче это началось???Это началось при старом руководстве,вернее с молчаливого его согласия, а Федосов просто мишень для удара.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 27-04-2020, 20:41
    А кто теперь будет профпатологом?
  • User 23776 • 27-04-2020, 20:35
    Главное что главврач свою сотку получает . А за дверью хоть трава не расти.
  • Галина • 27-04-2020, 20:30
    Да уж... За время руководства нынешнего главврача столько врачей поуходило! И вообще, что твориться с здравоохранением в нашем городе - закрыли больницы, сократили стационары - собрали всё в одном здании - и это для целого района (35 населённых пунктов!) К врачам запись только через 2-3 недели, а к узким специалистам вообще не попасть! Да и сами врачи уставшие от таких нагрузок, злые вот и не выдерживают - увольняются. Как лечиться в нашем городе? поэтому и едем платно в Орск...Прям издевательство над людьми!
  • User 22567 • 27-04-2020, 20:26
    Очень плохая новость.Врачи очень нужные и хорошие.Жалко очень.Главное будьте здоровы Татьяна Ивановна и Ольга Николаевна.Удачи !!! .
  • karp • 27-04-2020, 20:26
    https://youtu.be/dNNDlz-8Kxo