29.04.2020, 08:00     4 252

Самоизоляция не означает постоянный отдых на диване

Отсутствие возможности бывать в спортивных залах не стала преградой работникам ГОКа для занятий спортом, проведения тренировки и даже соревнований.

В семье заместителя начальника участка ШСУ Владимира Чулкова спортом занимаются все. У супруги Ирины и самого Владимира любимые виды – лыжи, бег, дартс, туризм. Шестилетний Степан занимается настольным теннисом, Алексей - в велосекции. Никита – игрок детской футбольной команды «Бриз». Но глава семьи в силу сложившихся сейчас обстоятельств занимается всеми этими видами спорта, чтобы поддержать сыновей.

Алексей тренируется 3 часа в день на велосипеде -тренажере. Он выполняет упражнения по заданию тренера. Так что к началу сезона готов будет участвовать в любых соревнованиях.
Футболисту Никите «выделили» для тренировок большую прихожую, где он может оттачивать навыки ведения и передачи мяча, заниматься футбольным фристайлом. А для поддержания формы все мальчики во главе с папой поднимают "вес" ... Вместо гирь - две пятилитровые бутыли с водой.

А после ужина, когда освобождается большой обеденный стол, начинается тренировка у младшего Степана. Тренер всегда на видеосвязи, дает задания, подсказывает. А спарринг-партнером у Степана сейчас - папа Вова.
- У нас только одна ракетка. Я пробовал играть тапочком, разделочной доской. Лучшим вариантом оказалась обычная общая тетрадь в картонной обложке.
Иногда Чулковы устраивают семейные соревнования в дартс.


Источник: паблик "Гайский ГОК"

Комментарии [Отключить]

  • Gretta • 30-04-2020, 08:07
    Молодцы. Так держать!
  • либерал • 29-04-2020, 21:34
    ладно извини , я же не грубил , скучно , интересно с умным побеседовать ) , а ты уже как родной) , вот полюбуйся плодами самоизоляции)
  • Coms • 29-04-2020, 21:17
    Капец, какой ты такой жалкий и ущербный тип) не мог пройти мимо, и не примазаться к комментарию.
  • Coms • 29-04-2020, 21:14
    Я вам не хамил, это во-первых. Во-вторых, если я чем-то и бываю здесь недоволен, то только людской тупостью и неадекватностью. Которой тут в избытке.
  • либерал • 29-04-2020, 21:01
    Вы тоже заметили?))
  • Федор • 29-04-2020, 17:34
    Расскажи обществу кого он заложил, да за что, мы вместе и позлорадствуем. А то как песик с трясущимся хвостом, тяв и в кусты.
  • имя фамилия • 29-04-2020, 16:09
    ни тебя ни его не знаю но судя по его должности ты истину глагоиш)))
  • User 22076 • 29-04-2020, 14:40
    Стукач
  • User 23005 • 29-04-2020, 14:33
    Это вы все время ноете. Постояно всем недовольны
  • логин123456 • 29-04-2020, 13:14
    да, очень удобно с мячом возле зеркальной мебели, и на лисапеде возле телевизора, про настольный теннис там же после "футбола" - ваще молчу, сплошная сказка
  • Coms • 29-04-2020, 13:13
    Одни ноют, что дома холодно и батареи отключать рано, а вам уже фонтан надо))
  • User 23005 • 29-04-2020, 12:21
    Наверное
  • Fantomas • 29-04-2020, 12:13
    молодцы
  • vitalisis • 29-04-2020, 11:48
    Да будет работать куда он денется, верней всего когда пройдёт весь этот карантин снимут режим изоляции.
  • User 25382 • 29-04-2020, 11:39
    У них и на работе такая штуковина на двери весит. Дротят.
  • DaNuNa • 29-04-2020, 11:24
    Классно, позитивно, молодцы!!! Не забываем попиариться, пользуясь любым случаем.
  • Анна Кагал • 29-04-2020, 11:23
    Он на самоизоляцию ушел???
  • User 23005 • 29-04-2020, 10:25
    Почему до сих пор не работает фонтан? Он будет работать в этом году или нет?