2.05.2020, 11:00     7 171

В Гайском городском округе зарегистрирован пятый заболевший коронавирусом

Пятый случай заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрирован в Гайском городском округе, в деревне Ижберда.

Жителя села Колпакское выписали из Новотроицкого ковидного центра, он выздоровел. Вышли из режима самоизоляции и жители двуэхтажного дома - 8 семей, 16 человек. После курса лечения в ковидном центре выписана женщина из Гая. Выздоровевшие находятся на режиме самоизоляции вместе с членами своих семей.

Напомним, что заболевшие в Гае - мужчина и женщина, вернулись из Москвы, сельчанин из Колпакского вернулся с инфекцией тоже из этого города, другой сельчанин работал вахтой на севере. Пятый заболевший - из Москвы.

 


Комментарии [Отключить]

  • User 25001 • 04-05-2020, 00:29
    У врачей приказ любое простудное обращение, записывать как корону. -вот так делается статистика? И никому ничего давать не надо
  • User 23543 • 04-05-2020, 00:00
    Между прочим, сообщение между Москвой и Питером, закрыто. И в основном с Москвы везут. Не надо на Питер тянуть.
  • Berry • 03-05-2020, 15:26
    А кто в ижберде заражен? Мужчина или женщина?
  • водитель • 03-05-2020, 14:49
    Путин объявил, что врачам, ухаживающим за больными короной, будут доплачивать 50 тыс р. подходит доктор к больному пневманией: - подпишите бумагу, что у вас корона, а я вам 15 тыс дам... вот так делается статистика...
  • Елена Александровна • 03-05-2020, 12:51
    Закрыли бы Москву и Питер, проблем бы меньше было. Либо кто уезжает сдавали бы тест на короновирус, и только со справкой был разрешен выезд
  • User 22849 • 03-05-2020, 10:04
    Москали прут дамой
  • User 22118 • 03-05-2020, 04:36
    А с чего вы взяли что у девушки была корона???
  • rokk • 03-05-2020, 00:48
    не нужно враждовать меж собой не лайкайте на собаку которая на вас лайкает слава городу Гай
  • rokk • 03-05-2020, 00:45
    всё это наши люди славяне
  • Васька • 03-05-2020, 00:38
    Всё зло в Москве
  • логин123456 • 02-05-2020, 17:33
    ох уж эти "ижбердинские" москвичи...в села потянулись со столицы обратно всякие баристы, барберы, маркетологи и прочие.)))
  • Rostnik • 02-05-2020, 16:29
    Поправлюсь: психически нездорового
  • Rostnik • 02-05-2020, 16:28
    Ещё раз повторюсь: вахта закончилась и их распустил по домам!!!!
  • Rostnik • 02-05-2020, 16:28
    Ответ больного человека. У нас не Средневековье, и чума с проказой слава Богу не свирепствуют
  • Правда)) • 02-05-2020, 13:59
    Любой каприз за ваши деньги!!!) Если бы оплачивали проживание люди бы не рвались домой!
  • вася • 02-05-2020, 13:56
    там же сидеть и не везти заразу,что за глупые вопросы
  • Rostnik • 02-05-2020, 13:47
    Они не москвичи, а лишь вахтой работают в Москве. Если вахта закончилась, куда им предлагаете ехать, если не домой?
  • Rostnik • 02-05-2020, 13:46
    Рад за тех, кто выздоровел. Заболевшему - скорейшего выздоровления
  • вася • 02-05-2020, 13:36
    Москва заражает ,а Новотроицк , Орск страдают
  • texa • 02-05-2020, 13:17
    ох уж эти москвечи!?