6 449

В Гайском городском округе зарегистрирован шестой заболевший коронавирусом

Шестой случай заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрирован в Гайском городском округе, в с. Новониколаевка. Мужчина 1970 г.р. вернулся с работы вахтовым методом.

В настоящее время он находится в отделении инфекционной больницы г.Новотроицка, получает кислород.

Напомним, что после успешного курса лечения выздоровели гайчанка, житель с.Колпакское и находятся в настоящее время на режиме самоизоляции вместе с членами своих семей.

Комментарии

  • HFVFIRF APIANO • 04-05-2020, 20:49
    ну да все врут и дураки что ходят в масках а вы вот здесь два умника собрались
  • Федор • 04-05-2020, 18:15
    Все вонючие предприятия как работали, так и работают. Недавно вонища накатывала. Складывается впечатление,что бактериологическая война началась, так надо людям правду говорить. Тогда и понимание будет.
  • User 23085 • 04-05-2020, 14:22
    Вы ещё наш двор не видели
  • Градус • 04-05-2020, 13:57
    Это он Иванова судил? Очень послушный был судья, мир его праху.
  • la7 • 04-05-2020, 13:01
    https://www.youtube.com/watch?v=09wcU6iIZFY&feature=emb_logo
  • либерал • 04-05-2020, 12:32
    атмосфера , баки это баки)
  • User 23674 • 04-05-2020, 12:18
    Просто идёт простое запугивание населения, есть и более страшные заболевания только про них не пишут, народ очнитесь уже наконец
  • Федор • 04-05-2020, 12:15
    Через мусорный бак не перешагнешь, а лоб расшибешь!
  • водитель • 04-05-2020, 03:28
    есть версия, что на земле не 7 млрд чел, а всего 1 млрд. есть много косвенных подсчетов, один из них по пшенице: считается что в год на 1 человека тратится примерно 1 тонна зерна и львиная доля его идет на корм птицы и скоту, который съедает человек. короче, в мире выращивают примерно 770 млн тонн зерна (!). это и на веганов, и на детей... даже китай выращивает примерно 125 млн тонн зерна и 20 млн тонн импортирует. в России выращивают 100 млн тонн в год, из них 30 млн экспортируют. вот и считайте. есть мнение специалистов, что в итоге короной переболеет все население Земли. на сегодняшний день зараженных 3,5 млн, излечились 1,2 млн, умерло 0,25 млн чел. интересно, счетчик зараженных перевалит за миллиард или возле него остановится и объявят об исчезновении вируса? просто тогда останутся непереболевшие люди, а такого не бывает при эпидемии, пандемии, при таком передвижении по планете людей...
  • ольга стрелец • 04-05-2020, 03:21
    И дети уже болеют коронавирусом. Не зря говорят, что кто отрицает существование коронавируса тот на самом деле очень боится его и не знает как защититься
  • User 22572 • 04-05-2020, 03:00
    По его комменту получается,что эта хрень только у нас! И СМИ РФ нам это преподносит!
  • Иван Д • 04-05-2020, 02:47
    да, читал, но кто первый заявляет? все ждут, людям некогда по судам ходить, а те, кто подал иски, судьи заворачивают, докапываясь до ничтожной мелочи, истребовают оригиналы документов, вообщем все, что должны делать для всех, и для управляек и банков, а не только для людей. поэтому все работает в одну сторону. а если ты подал на другого в суд, судятся два физ лица, то тут работает заявительное право...
  • либерал • 04-05-2020, 02:44
    так как водитель ранее писал ,судят по заявительному праву, кто первый заявил, тот прав.)) , сочувствую , но все же) , про честность ты перегнул))
  • Иван Д • 04-05-2020, 02:40
    тебе нравятся полумеры от властей? ну что ж, надень цак и улыбайся.
  • либерал • 04-05-2020, 02:39
    вот он еще один вирус))))
  • либерал • 04-05-2020, 02:38
    с ней быстро справились , будем надеяться и это одолеют , ты ваня не пропадай , охота тебя послушать потом будет) , насчет самоизоляции , ну не хочешь , не жалко предков , не самоизолируйся , чего ты всех к этому толкаешь , на плохии мысли наводит , кипишняк проплаченный)))
  • Иван Д • 04-05-2020, 02:36
    круто??!! знаешь что такое круто???: когда работник управляйки, без нотариально заверенной доверенности, по копии не заверенными никем "документам" подает иск к такому судье о том, что ты должен туеву хучу денег им, а вот такие как он закрывает на все нарушения по иску и возбуждает дело, и выносит решение в пользу управляйки, несмотря на все ссылки на законы, приведенные железные доводы!! вот что такое КРУТО!!! а это так, мягонько еще.... в индии Раджива Ганди победил колонизаторов, призвав народ не работать у них, на них. и индийцы перестали работать судьями, работать в английских фирмах, и англичане-колонизаторы ушли. если бы у наших сограждан была нравственность, то никто бы не напялил черную мантию. мы бы в городах народным голосованием выбрали бы себе судью и он был бы честным
  • Иван Д • 04-05-2020, 02:31
    так грипп тоже по всему миру ходит. я про то, что из этого такую бабайку сделали!! была атипичная пневмония в 2003, был свинной грипп, была эбола.... был шум по планете, но изоляции небыло! https://youtu.be/hAKpDFejekI
  • логин123456 • 04-05-2020, 02:30
    Поддерживаю! Не жалко совсем
  • либерал • 04-05-2020, 02:21
    а вы знаете что студенты медики не хотят некоторые идти в центры с короной , на практику )? , вы согласитесь сестрой милосердия как раньше девченки на передовую шли)?
  • либерал • 04-05-2020, 02:15
    про грипп на общем опыте могу обьяснить , ни делал до тех пор пока не стал от него по два раза в год загибаться , сейчас делаю и милое дело , один раз в худшем случае и легко) , тьфу- тьфу) может и спецом это насчет короны , но это чуть ли не богом надо быть , ладно есть там какой то америкашка не помню фамилию , но чтобы по всему миру его поддерживали )) , ты можешь это представить , и молодежи много стало не только у нас но и за рубежом) , болеть
  • User 21568 • 04-05-2020, 02:12
    А я с вами согласна
  • User 22572 • 04-05-2020, 02:09
    Слушай! Не про тебя поговорка:,, Жена домой приходит и говорит мужу! Вот бабы на том краю деревни,семь штук налетело,еле отбрехалась!"
  • User 22572 • 04-05-2020, 01:59
    Дай бог тебе до пенсии дожить и стать хроником ДБ!
  • Иван Д • 04-05-2020, 01:52
    Есть разные штаммы гриппа, от которых нет прививок, нужно просто переболеть. А так как грипп ежегодно мутирует, то и болеть приходится ежегодно. Ну хорошо, пример: Есть у нас имунная система, она врожденная, в системе есть белые тела, которые учатся распознавать чужаков. Так вот, у детей нет в иммунной системе столько знаний о чужаках, когда у старого человека в иммунной системе кладезь знаний. И тем не менее, дети не подвержены короне, а старики мрут. Непонятно. Может и нет его вовсе? Может нас спецом по домам держат да страшилки ежедневно пишут?
  • либерал • 04-05-2020, 01:46
    а не надо под ноги смотреть , ) там вы увидите мусор и если повезет чирик сверкнет)
  • либерал • 04-05-2020, 01:43
    а как же прививки , или они тоже не существуют)
  • Федор • 04-05-2020, 01:42
    По Гайским мусоркам не очень заметно просветление! ?
  • либерал • 04-05-2020, 01:42
    так и мы бог миловал , с ним не встречались , но нельзя же так круто
  • Федор • 04-05-2020, 01:39
    Даже не знал или за был, что был такой судья! Думаю? Что я не одинок!
  • Иван Д • 04-05-2020, 01:38
    Грипп тоже не имеет лекарств! Грипп лечит только иммунитет и у гриппа тоже есть осложнения и смертельные исходы! Кретин
  • Иван Д • 04-05-2020, 01:37
    Не просто человек. Человек - это дед Вася из соседнего подъезда, который всю жизнь город строил, да вчера помер. Вот про него можно. А про этого не нужно...
  • либерал • 04-05-2020, 01:36
    потому что она неизведанна , кретин
  • либерал • 04-05-2020, 01:35
    да потому что он просто человек)
  • Иван Д • 04-05-2020, 01:34
    Всем СМИ в РФ указали постоянно писать страшилки про корону до особого распоряжения, что они и делают. Вгае, пишите тогда и про туберкулёз, рак, пневмонию, наркоманию, алкоголизм. Так же ежедневно статистику убийств, абортов, смертей по НС. Ну чего только про корону?
  • либерал • 04-05-2020, 01:34
    а детей вы тоже относите к пенсионерам-хроникам , не понятно , зачем это вам ? , ну не хотите не соблюдайте , зачем других баламутите? или пока петух не клюнет)
  • либерал • 04-05-2020, 01:30
    организм видно слабый , вам же пишут везде и все , а вы обман)
  • Иван Д • 04-05-2020, 01:30
    Уберите новость про судью. Ну нет среди народа уважения к чёрным мантиям. Закрыли коменты - уберите его совсем.
  • либерал • 04-05-2020, 01:28
    матушка- природа устала от злодеяний человека , вот и решила проучить , звери возвращаются , планета просветлела))
  • vlieseline • 04-05-2020, 01:17
    Будьте прокляты все, кто создал и исполняет операцию COVID-19.
  • Slava_ffa • 04-05-2020, 01:15
    Да, спорить бесполезно...
  • Slava_ffa • 04-05-2020, 01:00
    Так журналист, наверное, не от балды написал
  • Танюшка • 04-05-2020, 00:59
    Почему в тяжёлом состоянии? Почему врачи сразу не предпринимают никаких мер? Почему скорые так наплевательски относятся?
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:58
    Правда не на нашей стороне. Заминусуют)))
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:56
    Правда что. Не ходи в магазин, низззя
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:54
    Меня вон тоже минусуют. Не спят, видать, модераторы вместе с автором статьи, следят за комментариями))))
  • BLADE • 04-05-2020, 00:50
    Болеют им только пенсионеры-хроники,а кипиша столько...Хорош уже паниковать!От СПИДа и туберкулёза мрет больше,но все равно все чпокаются на стороне и не ходят в масках...
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:50
    Им же главное написать. А когда вопросы задаёшь у них доводов-то нет. Вот и блокируют
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:48
    Успокойтесь. Я сегодня правды от работников сайта пытался добиться, так мои комменты тоже удаляли
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:47
    Судьба...
  • Кэт • 04-05-2020, 00:46
    Я даже поблагодарила журналиста за уточнение а мой комен не публикуют ...
  • Кэт • 04-05-2020, 00:41
    Это уже потом написали после моего замечания. И теперь я в черном списке ...
  • Кэт • 04-05-2020, 00:39
    А почему меня блокируют я что-то сказала плохое??? Или кого-то оскорбила ??? Не цензурно выражалась? Что за бред вообще?
  • Rostnik • 04-05-2020, 00:38
    Вам же написали: с вахты приехал
  • Slava_ffa • 04-05-2020, 00:37
    А может, гулял вместе с вами на улице. Или в магазине рядом стоял. Какая паника, если мы сами себя не бережем.
  • Кэт • 04-05-2020, 00:34
    Спасибо большое Нодзоми хоть что то уточнили.
  • Кэт • 04-05-2020, 00:29
    Ну вот и надо все узнавать а потом выкладывать статью . Сейчас люди читают и думают а не ехали они в одном автобусе . А может он и вовсе где-то в Оренбургской области подхватил. Тем самым журналист создаёт панику среди населения...
  • Олеся • 04-05-2020, 00:27
    Вся Новониколаевка в Гае. Пишите подробнее.
  • User 23005 • 04-05-2020, 00:23
    Я к тому, что болеет то он, наверное, не 1 день...
  • Slava_ffa • 04-05-2020, 00:18
    Сейчас в городе все стали гулять, много детей без родителей. Все расслабились. А, наверное, зря. Гайчане, берегите себя, своих родных! Наверное, не зря нас всех призывают к самоизоляции! У нас родственники за границей, говорят, что все это очень страшно!
  • Кэт • 04-05-2020, 00:16
    Понимаю! Так эту статью не он писал ... А журналист... Ему кто-то эту информацию дал так что прежде чем выкладывать её надо все проверить а не создавать болтовню от которой ни кому лучше не будет. Мужчине желаю скорейшего выздоровления.
  • User 23005 • 04-05-2020, 00:09
    Так он в тяжёлом состоянии.....вы понимаете?
  • Кэт • 04-05-2020, 00:06
    А что опять ни какой информации??? Нам не надо его имя и фамилию ... Пишите пожалуйста полную информацию. Приезжий или нет ??? Какое время разгуливал по деревне??? Вам же правительство ясно сказало давать полную информацию дабы избежать всяких сказок ....