5.05.2020, 08:00     4 942

Порядка 22 млн рублей выделено на профосмотр работников ГОКа

На проведение периодического медицинского осмотра работников ПАО "Гайский ГОК" в 2020 году будет направлено порядка 22 млн рублей.

Как отметил заместитель директора ПАО «Гайский ГОК» по промышленной, экологической безопасности и охране труда Александр Захаров, медосмотр планируется провести в IV квартале, согласно графику, который будет составлен и утвержден к тому времени.

Специалист бюро социального развития Юлия Бикеева рассказала, что медосмотр будет организован на базе отделения профосмотров, созданного на базе так называемой "старой больницы" (улица Октябрьская, 113) ГБУЗ «Городская больница» г. Гая.

- Специалистами гайской больницы будет обследовано порядка 5000 человек. И примерно 1000 работников подземного рудника и шахтостроительного управления со стажем работы во вредных условиях труда более пяти лет будут обследованы специалистами Оренбургского областного Центра профпатологии.

Как и всегда, прохождение медосмотра начнётся с флюорографического и рентгенологического обследования.

Источник: паблик ПАО "Гайский ГОК".

Комментарии [Отключить]

  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 11:55
    Возьмите карту СОУТ... У вас там все хорошо... ?
  • либерал • 06-05-2020, 20:38
    у оренбургских такое не прокатит)) , готовьтесь хроники к экзекуции кто еще их не проходил))
  • Лорик • 06-05-2020, 19:10
    +100500
  • User 25001 • 06-05-2020, 03:08
    Да, мед комиссии вообще весело проходят)) - жалобы есть? - да, я хотел у вас узнать... - на прием записывайтесь, узнавайте. Зачем было спрашивать? и смысл вообще время тратить свое, можно было бы документы без присутствия работников отдать им, результат будет такой же
  • Shahter • 05-05-2020, 23:31
    Откуда такая информация?
  • имя фамилия • 05-05-2020, 16:44
    Это ей приснилось)))
  • вася • 05-05-2020, 16:12
    этот осмотра как всегда для отвода глаз,зря деньги тратятся
  • Феликс Вассерман • 05-05-2020, 13:47
    Начнется профосмотр в ноябре - декабре!!!
  • User 25382 • 05-05-2020, 13:35
    Ангелок, блин????. Гопошня обычная!
  • Shahter • 05-05-2020, 13:34
    Когда профосмотр то?
  • Ангелок • 05-05-2020, 13:30
    — Слышь ты, сырье для фотошопа…
  • User 25382 • 05-05-2020, 13:01
    Одноклеточный(ая).
  • Иван Д • 05-05-2020, 12:49
    О чем новость? Работодатель из своего кармана для своих рабов выделил бабла на техосмотр? Пофосмотр)
  • Ангелок • 05-05-2020, 11:46
    Люблю, знаете ли, приехать домой на своем Форде после трудного дня, достать из холодильника ледяную бутылочку Кока-Колы, открыть на своем Айфоне браузер Хром от Гугл и где-нибудь в ГАЙ.РУ оставить убойный комментарий
  • futhfxz • 05-05-2020, 11:20
    В СССР тоже платили? Кажется нет, за счет бюджета было.