5 956

Еще двое заболевших коронавирусом в Гайском округе

Расширилась география заболевания коронавирусной инфекцией в Гайском городском округе: добавился заболевший житель из Новокиевки и еще один - из Гая. Оба заболевших приехали из другого региона.

На 9 мая география заболевания COVID-19 в Гайском городском округе такова: Гай - 3 человека, Колпакское - 1, Узембаево - 1, Ижберда - 1, Новониколаевка - 2, Новокиевка - 1. Общее количество заболевших - 9 человек.


Комментарии

  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 09:35
    Много наклевал? ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 09:34
    Вы это так сейчас говорите... Не дай Бог, что вы окажетесь короновирусной... Разгласят ваш адрес, а потом в лучшем случае придёт толпа сжечь вас, а в худшем случае, тот кто боится короновируса и готов убивать больных!!!
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 09:31
    Я бы на месте тех людей подал в суд и выдвинул требование, чтобы уволили по суду этого "изобретателя"... ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 09:29
    К личным данным отнесен адрес по которому проживает человек. Васей Пупкиных у нас достаточно. Но когда вы скажите область, город и улицу, вы уже передаете данные личные человека.
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 02:30
    Вы правы... Родственник живёт там. Говорит уже страшно выходить из дома. Кругом лежат трупы и никто их не собирает, потому что в моргах одни мёртвые, даже мортусы... ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 02:27
    Это передача личных данных третьим лицам. Дело подсудное. Плюс, если они здоровы, то могут ещё подвести вас под статью УК РФ клевета. Минимум штраф от 10000 до 30000 рублей, максимум увольнение с работы.
  • User 22072 • 10-05-2020, 12:51
    А на деле-не успел чихнуть -диагноз Сведения нужно давать уже подтвержденные-а то придумали безсимтомные
  • User 22072 • 10-05-2020, 12:47
    Согласна ,что все как-то подозрительно -такое ощущение .что все въезжающие все с короновирусом -значит -весь Питер Вся Москва болеют
  • User 22572 • 09-05-2020, 23:38
    Как могли закрыть подъезд,если там один подъезд!
  • User 25083 • 09-05-2020, 22:18
    Чихнул тебе диагноз поставили .. .можно в ящик.
  • Rostnik • 09-05-2020, 18:02
    Не общался. Просто это тоже не военная тайна
  • Rostnik • 09-05-2020, 18:01
    А вы вообще никуда не должны ходить, если на то пошло
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 17:42
    И правильно делают.И у нас так надо! Вирус сейчас всех касается
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 17:41
    Вы пишите, что это личные данные, а сами значит общались с родственниками женщины из Орска? Личные, это когда касается лично человека, а вирус которым этот человек может заразить другого уже не личные данные. Люди которые не хотят заразиться должны знать куда им не стоит ходить. Я про эту женщину личные её данные не рассказываю, и ни ФИО не называю
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 17:36
    Это не военная тайна. Подъезд закрыли на карантин. Все в доме в курсе. Если вы не хотите это знать, так не читайте
  • Татьяна Попова • 09-05-2020, 17:35
    В Оренбурге говорят и пишут адрес и подъезд, Хотя бы знать куда не ходить
  • Наталья Большакова • 09-05-2020, 15:53
    когда вводили эту незаконную самоизоляцию было по стране 5-6-7 тысяч зараженных а сейчас когда все у Путина под контролем уже почти 11 тысяч ежедневно новых...а что будет дальше никто не знает....
  • Rostnik • 09-05-2020, 15:23
    А журналисты не утруждаются это проверить. Зачем? У них другая задача
  • Rostnik • 09-05-2020, 15:22
    Видимо, истина где-то рядом, как утверждали герои одного популярного сериала))
  • User 23674 • 09-05-2020, 15:17
    Все брехня, Ижберда неправда там парнишка приехал после вахты домой и простыл, ему уже сделали тест, отрицательно.
  • Марина Комарова (Никитина) • 09-05-2020, 15:17
    Новокиевка был 1человек вчера, сегодня уже 2. Где правда
  • Rostnik • 09-05-2020, 15:11
    Не забанят) Не за что
  • Кэт • 09-05-2020, 14:40
    Со стороны журналиста это вообще не профессионально ... Вы как журналист не должны выкидывать огрызки статей типо этой... Если берётесь за вещание будте любезны писать подробнее ... Вам потом самому ( самой) приятно читать все эти комментарии ??? Надо развиваться и развивать свою журналистскую деятельность....... Эх и пусть меня за банят (((
  • Slava_ffa • 09-05-2020, 14:28
    Здесь я Вас поддерживаю! Люди, берегите себя!
  • Slava_ffa • 09-05-2020, 14:27
    Вот именно
  • User 25382 • 09-05-2020, 14:24
    Патамушта их никто не тестирует!
  • Rostnik • 09-05-2020, 14:08
    Знаете, что больше всего и злит, и забавит в этой ситуации? Журналисты выпулили эту статейку и сидят как мышки, игнорируя комментарии. Народ просит: расскажите о выздоровевших жителях Гайского городского округа. Иначе грош цена вам как журналистам
  • Rostnik • 09-05-2020, 14:05
    А вы пообщайтесь с родственниками женщины, которая недавно в Орске скончалась и спросите истинную причину смерти
  • Rostnik • 09-05-2020, 14:03
    Откуда у вас эти сведения? И по какому праву вы их разглашаете?
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 13:45
    Вы в Москву сгоняйте и попердите там. Там люди болеют их не регистрируют. Дома болеют. Очень много. Несопоставимо с тем, что нам говорят. Радуйтесь, что вы в таком маленьком городе живёте. И маску надевайте, чтоб у нас как в Москве не было. А то точно вымрем. У нас ведь не Москва. Медицины такой нет
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 13:41
    Декабристов 7а.женщина приехала с другого региона
  • логин123456 • 09-05-2020, 13:08
    Скорее всего не по какому))) эта клоунада уже больше похожа на политические игры, так как в маленьком городе только пернешь и через 5 минут везде напишут и скажут что обосрался, а это мифические люди которых никто не видел и не знает
  • логин123456 • 09-05-2020, 13:06
    а кто на фото? к чему вообще это фото в статье? и что у нее в руках на фото?
  • User 24762 • 09-05-2020, 11:42
    как эта чушь достала !1 заболел 2 ! сука люди в гае по 5 человек в день умирают от других болезней ! очнитесь
  • Rostnik • 09-05-2020, 10:35
    Это личные данные, и их нельзя передавать третьим лицам
  • Татьяна Попова • 09-05-2020, 10:03
    По какому адресу в Гае новый заболевший?
  • User 22381 • 09-05-2020, 04:22
    На 0ОО,,ГЗОЦМ' С других регионов работают 35-45% людий, и это в порядке вещей, но всё же ни одного заболевшего
  • User 22572 • 09-05-2020, 04:09
    Таким,как ты,пока петух жареный в ...опу не клюнет,ничего не докажешь! ( коронОвирус)
  • ulianna2104 • 09-05-2020, 03:22
    Как вы уже задолбали с этим короновирусом....
  • Rostnik • 09-05-2020, 02:19
    Ну так когда ещё будете с теперешним режимом самоизоляции)) так что не бойтесь
  • Кэт • 09-05-2020, 02:15
    Нет . Бывали в тех краях
  • Rostnik • 09-05-2020, 01:53
    В Колпаке выздоровел, в Гае как минимум один выздоровел. Соответственно минус два из общего числа заболевших. Как минимум два
  • Rostnik • 09-05-2020, 01:51
    А вы из Новокиевки что ли?
  • Rostnik • 09-05-2020, 01:51
    Вам же написали, из другого региона приехал. Местные не болеют. У них иммунитет)
  • Rostnik • 09-05-2020, 01:50
    Да-да. При этом местные вообще не болеют. Они голубой крови, как выразился "либерал"
  • Rostnik • 09-05-2020, 01:48
    Про выздоровевших из этих девяти пусть журналисты не забывают. А то как заболел спешат сообщить, а потом тишина. Как будто и не было людей. А многие из них живы здоровы и уже снова со своими родными. Людей то за дураков держать тоже не надо
  • saneklu • 09-05-2020, 01:22
    Брехня всё это...У мужчины не раскрылся парашют и он умер от коронавируса.
  • либерал • 09-05-2020, 01:12
    да какая разница) , бойтесь))
  • User 23776 • 09-05-2020, 00:48
    Чтобы быть зараженным в Гае достаточно просто приехать с другого региона)
  • Танюшка • 09-05-2020, 00:41
    В Гае мужчина приехал от куда-то или от местных больных заболел? Инфо можно подробнее?
  • Кэт • 09-05-2020, 00:38
    Новокиевка вообще маленькая деревня .... Ни какой информации нет о заболевших ???