4 077

Прошел очередной рейд по пресечению нарушений режима самоизоляции

8 мая сотрудники Росгвардии, полиции совместно с представителями казачества, народной дружины вновь проводили рейды по проверке соблюдения режима самоизоляции в г.Гае.

Составлено пять административных протоколов по статьям 20.6.1; 20.21 и 14.16 КоАП РФ. Рейд был проведён по улицам города в микрорайонах от ул. Строителей до ул. Декабристов. С 38 гражданами и 12 несовершеннолетними детьми проведены профилактические беседы по соблюдению требований режима самоизоляции.

Сотрудниками полиции совместно с членами ДНД составлено 13 административных протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ, в том числе сотрудниками ГИБДД - два протокола, три протокола - дополнительно.

Напомним, что усиленные профилактические рейды по пресечению нарушений режима самоизоляции проводятся ежедневно сотрудниками полиции, ДНД, Росгвардии, казачьих формирований.

Комментарии

  • Rer Rtr • 12-05-2020, 16:36
    а чо эти ряженые с гей парада то же доки проверяют?? на каком основании??это вапще кто ??
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:30
    Так у них самих на первом фото респираторы неправильно одеты... ?
  • TheLawyer • 10-05-2020, 23:53
    Ты походу недалеко от Алёнка :) держишься, перед тем как писать - прочитай к чему ты вообще пишешь(начало ветки). А ты что когда пишешь слышишь что пишешь????... аааааа, ну теперь точно объясняется половина твоих комментариев: ты либо слеп и у тебя озвучивается введённая информация, либо шизофрения и ты слышишь голоса - выбирай сам. почелавечи - ты по ходу всех превзошёл(по-человечьи - подсчитай количество допущенных ошибок в 1 слове) а вот по вашему комментарию возникают вопросы: отчего люди на нервах? При чем тут знание указов? и да, я по сравнению с тобой точно намного образованней и по ощущению старше. поэтому лучше буду пить эспрессо и спокойно ходить по улице, чем ты с чекушкой дома. А по поводу "покажи кто ты есть" - поищи в комментариях, я писал уже.
  • User 25699 • 10-05-2020, 22:36
    ты себя вообще слышишь что ты пишешь? люди на нервах и твоё мвд гго коп всем насрать почелавечи сказать не судьба ? знаток указов сиди дома и пей свой капучино или покажи кто ты есть что бы на тебя посмотреть такого умного
  • Wilky_waY • 10-05-2020, 21:33
    Чтоб вы не тупили, вот отрывок со статьи Челябинского издания: "В Челябинске сегодня работают 16 передвижных пунктов полиции. Сотрудники МВД патрулируют улицы, парки и скверы. ОНИ ПРОВОДЯТ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ, РАЗДАЮТ ЛИСТОВКИ И НАПОМИНАЮТ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности (статья 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях). Нарушителям грозит штраф от одной до тридцати тысяч рублей."
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 10-05-2020, 16:10
    Дела- ловить преступников и охранять граждан. А не штрафовать бабушек и матерей с маленькими детьми.
  • Игорь Каюмов • 10-05-2020, 15:42
    Вот именно: повышенной готовности.
  • Tony Ohara • 10-05-2020, 14:00
    Рейд по коксу.
  • TheLawyer • 10-05-2020, 12:15
    А ты уроки сделала? Перед тем как умничать, научилась бы прочитанный материал "понимать", а не просто буквы знакомые искать! Для тебя (с твоим уровнем развития) расшифрую - "Уважаемые журналисты! Напишите пожалуйста ответ на вопросы" - означает написать информационную статью, а "желательно чтоб комментарий дал кто-то из управления МВД ГГО" - означает получение информации у компетентного должностного лица в виде "вопрос-ответ". Мне то вот как раз КоАП и указы губернатора знакомы, а ещё комментарии губернатора например вот такие "Отметим, что оренбуржцам не запрещены прогулки на свежем воздухе. Но есть несколько условий: гулять можно с теми, с кем вы проживаете, а с другими людьми необходимо соблюдать социальную дистанцию." Поэтому не стоит выставлять себя.......
  • Кисонька • 10-05-2020, 11:27
    Он в ней плохо смотрится....))))....
  • User 23945 • 10-05-2020, 03:19
    Причем ущербность и гнусность?если он правду написал
  • Алёнка :) • 10-05-2020, 01:43
    Рассмешили прям))) Здесь ни казаки ни управление МВД ГОО не сидят и не пишут комментарии и мнений своих не выражают. Они делами занимаются, а не словоблудством ))) А вам КоАП с комментариями и Указ Губернатора о ведении режима повышенной готовности в Оренбургской области в помощь или юристконсульт
  • TheLawyer • 10-05-2020, 01:13
    Уважаемые журналисты! Напишите пожалуйста ответ на вопросы: За что составляют протоколы? Что разрешено? что запрещено? желательно чтоб комментарий дал кто-то из управления МВД ГГО.(мнение казаков и тому подобных граждан не интересно)
  • Barbed • 09-05-2020, 22:59
    Буткин вот смотрю я на тебя и твои «гениальные высказывания» и диву даюсь. Ты настолько «гениален» и настолько «эрудит», что кроме своей ущербности и гнусности больше показать ничего можешь. Впрочем и друган твой Шофёр такой же. Тебе заняться нечем кроме как на сайте гнусить? Хошь работу тебе подгоню, правда она пыльная и грязная, но тебе подстать.
  • Буткин • 09-05-2020, 22:23
    И ряженые следом за ними прикрываются
  • User 25083 • 09-05-2020, 22:21
    Где у этого толстичка маска который у машины стоит.
  • Шофёр • 09-05-2020, 22:03
    я смотрю вы тут одна породистая))) овца))
  • Шофёр • 09-05-2020, 22:00
    наши полицаи только и способны на такую показуху! а как с преступностью бороться они в кусты....
  • User 22076 • 09-05-2020, 21:23
    Сами своих не штрафуют падлюки
  • User 22076 • 09-05-2020, 21:23
    Дпс работают без перчаток и маски на шее и ничего.
  • Rostnik • 09-05-2020, 20:43
    Согласен с вами, ангелок. И оттого печальнее, когда комментаторы вроде вас не в состоянии выразить собственные мысли, поэтому "кроют всех вокруг" давно заезженными клише, с трудом нарытыми в Интернете)
  • Ангелок • 09-05-2020, 20:18
    — Что общего у таксиста и комментатора? — Оба сидят в кабине и кроют всех вокруг.
  • Rostnik • 09-05-2020, 18:15
    Спасибо)
  • Rostnik • 09-05-2020, 17:54
    Без всяких сорри)))
  • Rostnik • 09-05-2020, 17:53
    Да будет так
  • BLADE • 09-05-2020, 17:47
    Оп,мусорок,не шей мне срок!!
  • sedoy • 09-05-2020, 17:24
    Просто он прав... А Олень - один из самых благородных животных - это для Rostnik... Феню я не приемлю....
  • Язва • 09-05-2020, 17:14
    И вы тоже потомок оленя !
  • Язва • 09-05-2020, 17:14
    Сори но Вы просто олень .
  • Rostnik • 09-05-2020, 17:01
    Как наглядно-то показали руки в перчатках.))) Так это они после комментариев надевать стали. А покажите ваши же фотографии от 30 апреля, где перчаток и в помине нет
  • Муслим Терлипоков • 09-05-2020, 16:55
    Щас мусорня наварится.