7 227

Зарегистрирован 10-ый заболевший COVID-19 в округе

На карте распространения заболевания короновирусом в Оренбургской области в Гайском городском округе появилась новая цифра: "10".

То есть, еще один заболевший добавился 9 мая в Гайском


 городском округе. Это молодой мужчина, проживающий в Гае, возвратившийся из другого региона. Статистику распространения  COVID-19 в Гайском городском округе  можно отслеживать здесь:http://oren-covid19.ru/.

Подробную информацию по всем вопросам, связанным с ситуацией по коронавирусу, можно получить по единому телефону «горячей линии» в регионе: 8 800 302 50 50.

Комментарии

  • Шамиль Байгильдин • 11-05-2020, 12:00
    Вот же дичь пишут в комментариях! Это просто жесть
  • AndyInSky • 11-05-2020, 01:31
    А ничего, что от клещей ежегодно умирает масса людей... срочно все по домам...
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:21
    Это было нужно в первую очередь вирусологам и инфекционистам. Затем заинтересовали доплатами медиков. Про торгашей и мошенников не говорю, у них сейчас самая маржа пошла.
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:17
    Чтобы их там спалили?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:14
    Она ещё и на работу ходит... ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:13
    Зато сама ходит на работу, а там орские и Новотроицкие ... ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:12
    Я отсидел дома двух недельный карантин... Теперь вы гайчане для меня ОПАСНЫ!!!
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:10
    Даже во время оккупации Тимур и его команда рисовали звезды на заборах и дверях квартир красноармейцев и партизан...
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:09
    Один раз написали... Так стали ходить и третировать!!! ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:08
    А её нет что-ли?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:07
    На этом хайп не получишь... ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:06
    Не только, ещё и доносы писать.
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:04
    Але! Это полиция? У нас тут партизаны завелись!!! Срочно зондеркоманду, а мне 30 серебреников!!!
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:03
    Пойдёте сжигать?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:02
    Бандеризмом нет!!!
  • Антон • 10-05-2020, 19:58
    тебе домовые и лешие ещё не грезятся? ряженый шофёрчик ?
  • Федор • 10-05-2020, 17:03
    .....
  • либерал • 10-05-2020, 13:47
    где ты увидел в комментарии выше стукачка или ряженного )) ? глупенький ) , это предостережение , беспокойство меня мучает за него и за тех кого он призывает ) , такие как он из-за угла только могут тявкать))
  • либерал • 10-05-2020, 13:43
    а ты умеешь))?
  • Татьяна Попова • 10-05-2020, 12:50
    Конечно правильно дома надо указывать
  • Шофёр • 10-05-2020, 12:28
    стукачёк что-ли?))или один из ряженых?)))точно ряженый
  • Шофёр • 10-05-2020, 12:26
    жизнь опасная от неё умирают, по вашей логике детей не рожать?!
  • либерал • 10-05-2020, 10:52
    а это робот провокатор) , оно вообще раньше кричало что это туфта)) смуту сеет)
  • ольга стрелец • 10-05-2020, 10:09
    Паника от неведения. Если молчат, значит что то скрывают. А раз скрывают, значит есть информация которая может как то негативно повлеять.
  • natasha90 • 10-05-2020, 03:51
    Которые своим ходом ездят, их вообще не отслеживают. На днях приехала семья из Екатеринбурга. Никакую самоизоляцию не соблюдают. Всем семейством по улице мотаются. Кто знал, что они приехали, позвонили по номеру, который указан был на сайте к подобному посту. Это номер полиции. Вроде обещали приехать навестить их. Надеюсь..
  • User 23321 • 10-05-2020, 03:21
    Все это сплошное воанье
  • Rostnik • 10-05-2020, 02:43
    А какая паника может подняться от информации, сколько человек выздоровело?
  • Bandera772 • 10-05-2020, 02:08
    Почему у этоготкоментария, дизлайки? Кто с этим не согласен? Вы что хотите быть инфицированами быть?
  • Наталья Большакова • 10-05-2020, 01:57
    кем надо быть чтобы мотаться в период пандемии?????вообще что в башке у приехавшего?теперь всех кто с ним живет под самоизоляцию жесткую!
  • НЕ_АЙС • 10-05-2020, 01:20
    А в конституции написано, например, что ты не можешь ехать во встречке против шерсти? А когда тебя остановят и оштрафуют можешь помахать перед ними конституцией где прописано твое право свободного передвижения. Тебе же плевать на коап.
  • НЕ_АЙС • 10-05-2020, 01:10
    А ничего, что коронавирусов известно около 40 видов? Одни из них безвредны для человека, а другие смертельно опасны. В 2003 году был совсем другой вид коронавируса и им тогда заразилось всего 8 тысяч человек во всем мире ибо он был не такой заразный как тот вид, который свирепствует сейчас. Не стыдно свое невежество напоказ выставлять?
  • ольга стрелец • 10-05-2020, 00:34
    Спасибо. Очень ждем
  • либерал • 10-05-2020, 00:13
    уже такие придурки выходили )) , итог несколько заражений ) , ты призывай с открытым лицом ) , чтобы видеть сам то придешь или нет )) , смотри уже приходят за такими )) 15000 на первый раз))
  • либерал • 10-05-2020, 00:09
    еще один тупой попугай)))
  • Татьяна Попова • 10-05-2020, 00:09
    Люди! Кто знает ,напишите в каком доме, что это такое, кто где отслеживает на въезде?
  • User 22480 • 10-05-2020, 00:03
    Народ успокойтесь и надо выходить на бунт так как это всё специально сделано чтоб загнать народ в долговую яму!!!
  • Главред • 10-05-2020, 00:00
    Запрос отправлен, ожидаем ответ
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 23:53
    Нашим журналистам тоже наверное не говорят. Медикам приказано молчать. Иначе паника будет. Только они не понимают, что незнание хуже всего. Народ начинает волноваться.
  • User 22572 • 09-05-2020, 23:31
    Слушай! Не про тебя поговорка? Жена домой приходит и говорит мужу:,, Вот бабы на том краю деревни! Семь штук налетело,еле отбрехалась!"
  • User 22572 • 09-05-2020, 23:23
    Стариков пожалей!
  • User 22572 • 09-05-2020, 23:19
    Сиди дома,не шарахайся! Пока дойдёшь,поймаешь!
  • моряк • 09-05-2020, 23:03
    Именно в конституции прописаны права и обязанности гражданина а что сейчас нам навязывают это не понятно что.
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:59
    И вас понимаю, и других, которые это лето тоже хотят понюхать)) Особенно детям в такую погоду очень тяжело сидеть дома
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:57
    Не обижайтесь. Я очень хочу, чтобы все выздоровели и чтобы этот кошмар уже закончился. Так очень тяжело жить. Во всех смыслах этого слова. И поэтому только лишь прошу:по возможности сидите дома и ходите все в масках в общественных местах. Так хочется понюхать лето.... Вы поняли меня)
  • моряк • 09-05-2020, 22:54
    Здравомыслящие услышат,не захотят это понимать только зомбированные пропагандой,просто откройте статистику и посмотрите сколько было смертей в предыдущие годы,от той же пневмании или аварий на дороге погибают больше,но нам внушают короновирус потом посмотрим кому это было нужно.
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:53
    О выздоровлении этой женщины сообщал сам сайт, так же, как и о выздоровешем парне из Колпак. Так что о том, что она запала мне в душу, это очередная чушь от вас. Добиться информации о других выздоровевших, которые наверняка есть, я от журналистов не могу второй день. Думаю, и у вас не получится, хотя вы об этом попросили чуть позже, чем я. Если внимательно комментарии прочитаете, что я выразил сожаление по поводу игнорирование аналогичной просьбы от работников сайта. Так что ещё раз прошу:не передёргивайте и не переходите на личности
  • НЕ_АЙС • 09-05-2020, 22:52
    А каким боком тут конституция?
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:48
    Походу вам эта женщина в душу запала) про других заболевшидаже не помните
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:46
    Рада, что вы так отслеживает всех заболевших. Значит вас это все таки волнует))) так о всех тогда тоже расскажите.
  • Федор • 09-05-2020, 22:45
    И чихнувшего, и умершего от старости.....
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:43
    Я имела в виду Гайский городской округ. 10 человек
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:42
    Вот у нас в Гае 10 заболевших. Уважаемые админы с Гай. ру. Проинформируйте население города сколько человек уже выздоровел, сколько лежат в больнице с коронавирусом и сколько больных дома на самоизоляции если таковые имеются!
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:42
    Не передёргивайте. Хотя я уже убедился, что вас не переспоришь. Вы всегда правы, как бы ситуация не повернуламь
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:41
    Про женщину, которая была первой заболевшей в Гае. А её комментаторы чуть не растерзали вместе с вами, потому что она из Москвы к маме приехала. Вполне, кстати, может, тоже по причине, что не смогла её бросить. Запамятовал уже? Кстати, она уже давно выздоровела, с чем я её и поздравляю от души
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:39
    А вы в тот подъезд сходите, где заболевший. А потом пойдёте к старикам....
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:37
    Кто на женщину то на кинулся? Вы вообще читаете о чем статья? Про молодого мужчину пишут вообще-то. Ужне знаю к кому он приехал. К маме или папе. Если бы наши журналисты были по умнее писали бы в каком доме заболевший.
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:37
    Нет, не тяжело. Потому что ношу продукты не только своим старикам
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:36
    Не спорьте. Вас не услышат. Я пытался - в итоге со всех сторон плохой оказался
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:34
    Про улицу речь не шла. Вы про гостей заикнулись)))
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:34
    Я ответил Ольге её же словами. Уж очень она ратует за соблюдение самоизоляции
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:33
    А вы на улицу вообще не выходите?
  • моряк • 09-05-2020, 22:33
    Что за комент,вы не должны?что я должен записано в конституции,остальное бред который распространяют сми,сами полюбуйтесь до чего довели народ,зажали со всех сторон и чтоб просто выйти погулять нужно надевать маску,бред.
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:32
    Что минусуете? Я же вашими словами вам отвечаю
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:32
    Я бы продуктами запаслась. И старикам бы отнесла своим. Вам тяжело догадаться?
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:31
    А что ж вы так накинулись на женщину, которая всего-навсего к маме приехала?
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:30
    Быстро перестроилась)) Поняла, что сначала что-то не то сказанула))) Ну а насчёт подъезда на карантине... Если бы это случилось в вашем подъезде, то вы об этом уже узнали бы. Или вы бы быстренько переехали?)))
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:30
    Правда? А может я и стариков своих бросить на произвол судьбы должна?
  • либерал • 09-05-2020, 22:30
    ну если не закрыли , значит не ваш)
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:28
    Просьба к журналистам рассказать о выздоровевших снова пригнорирована журналистами. Увы и ах
  • User 25083 • 09-05-2020, 22:28
    С бухлом что к родственникам то не ходить...
  • моряк • 09-05-2020, 22:27
    Едут к себе домой.а то что каждого чихнувшего записывают как больного,спасибо нашей системе которая запугивает народ
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:27
    И ещё. Подъезд в котором есть заболевший закрывают на карантин. Вас не радует такая перспектива? Меня нет. Я на работу хожу
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:27
    Так вы и к родственникам во время самоизоляции не должны ходить
  • Rostnik • 09-05-2020, 22:26
    Вы и не должны ходить в гости, иначе вы нарушаете режим самоизоляции
  • User 25083 • 09-05-2020, 22:26
    Так Ясный сняли с карантина.Реально эти тупые админы не знают что писать.За что деньги получают..позор
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:25
    А может у меня там родственники живут?
  • либерал • 09-05-2020, 22:23
    вы ярая защитница самоизолирования и ходите по гостям?)
  • ольга стрелец • 09-05-2020, 22:16
    Админы пишите какой адрес. Во всех городах есть карты, где показывают дома в которых есть больные люди. Мы же не просим фамилии и номера квартир. Но дома то можно указать, чтоб знать к кому не ходить в гости.
  • Дм80 • 09-05-2020, 22:08
    Когда уже они перестанут приезжать, неужели ещё не все приехали, или туда сюда ездят