23.05.2020, 14:17     8 930

Стало известно о состоянии О. Ю. Папунина

Стало известно о состоянии О. Ю. Папунина
Глава Гайского городского округа, заболевший Covid-19, лечится в Оренбурге.

Состояние Олега Папунина стабильное. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе правительства региона.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что глава Гайского округа Олег Юрьевич Папунин заболел коронавирусом. Тест показал положительный результат. Также глава обследован на компьютерном томографе, результат – двусторонняя вирусная пневмония. 

Руководство администрации округа и все те, кто контактировал с Олегом Папуниным, находятся на самоизоляции дома.

www.ural56.ru

Комментарии [Отключить]

  • сомнамбула • 25-05-2020, 23:56
    в школе твои слова не учили , они современные и заезженные ))) , и когда я учился про гаражные ворота многие и не знали , были двери сарая)))
  • сомнамбула • 25-05-2020, 23:53
    у тебя крыша поехала?)))
  • сомнамбула • 25-05-2020, 23:51
    да лучше ядебила , чем какой то джек пот , а сейчас вообще какой то старый очкастый пердун , лови глотай))) , любитель жизни ) , а песня дерьмовая))
  • HFVFIRF APIANO • 25-05-2020, 23:47
    ну да псина смердячий угадал. доволен? уё ще.
  • HFVFIRF APIANO • 25-05-2020, 23:46
    рабом тебя и родили твои же рабы. так что сиди молча и не скули. существо бессимптомное. ты даже на маску не в состоянии заработать биомусор
  • HFVFIRF APIANO • 25-05-2020, 23:45
    да я и смотрю что ты учёный. до оху....нения тебе мазохисту или мазохистке ещё при рождении намордник натянули. да видно ты от злобы его потерял( а)
  • futhfxz • 25-05-2020, 17:44
    Это точно: артисты, главы правительств, известные люди и ни одного рабочего,,,,,
  • net123 • 25-05-2020, 15:15
    Интересно, почему всё-таки болеют либо руководящие, либо врачи, либо старики???))))), и не одного факта на лицо.. а за диагноз covid платят деньги )))
  • AndyInSky • 25-05-2020, 10:04
    В школе биологию учили ? Размер вируса знаете ? Для вируса ваш намордник - как гаражные ворота для комара ! ДБЛ...
  • Евгений Колесников • 24-05-2020, 19:00
    А в свой срок, умрём...
  • сомнамбула • 24-05-2020, 18:20
    а я слышал: "Позвал поп кота середи поста: поди, кот, возьми пирога в рот; а кот привел с собой и кошурку, да и сел с нею в печурку."
  • сомнамбула • 24-05-2020, 17:19
    поколение рабов которые скачут)))? , хоть сам не ношу , меняй чаше , это не для тебя маска а ради окружающих ты ее носишь , вдруг бессимптомный))
  • Федор • 24-05-2020, 17:08
    А кто виноват в том, что он разнес заразу по городу? ВАСЯ ПУПКИН?
  • AndyInSky • 24-05-2020, 15:51
    Слова Папунина по поводу отсутствия врачей в Гае : " У нас дороги хорошие - до Новотроицка недолго доехать..."
  • AndyInSky • 24-05-2020, 15:50
    Повесьте себе на шею еще и ошейник- порадуйте власти ! А цепочку они быстро прицепят... Воспитали поколение рабов !!! Про здравый смысл, мозги и образование уже и говорить не стоит... Маска - идеальный рассадник заразы...любой биолог вам подтвердит: Влага и тепло - питательная среда для сохранения и размножения вирусов и бактерий ! Но чтобы это понять - надо было в школе учиться... Таким как вы нравится ходить в наморднике и ошейнике наверное.... Садо-мазо ?
  • мика • 24-05-2020, 15:50
    А людей закроют,всю администрацию напоздравлял
  • мика • 24-05-2020, 15:49
    На 9мая по городу ходил ,лично видела,какая самоизоляция,с отдыха приехал и напоздравлял всех,
  • Федя Буликов • 24-05-2020, 15:35
    небось очередная шестерка из администрации очухалась
  • HFVFIRF APIANO • 24-05-2020, 15:35
    ПИШИ БЕЗ ОШИБОК
  • HFVFIRF APIANO • 24-05-2020, 15:32
    вот из за таких которые не носят намордники и идёт зараза по городу и не чего винить в этом ПОПУНИНА. ДЛЯ вас таких скулёжников. хоть царь горох придёт к власти . вы и до него докапаетесь. Сами ни на что не способны. ТАК ъхоть свою зависть на ПАПУНИНА готовы излить.
  • сомнамбула • 24-05-2020, 15:12
    а кто это такой? это у которого очередь на сутки вперед) , лизунам конечно легче))
  • User 21888 • 24-05-2020, 12:49
    Хорошая новость!мы очень рады!
  • DaNuNa • 24-05-2020, 12:18
    а я слышал в росприроднадзоре! Кто ещё что слышал, делитесь в комментариях))
  • сомнамбула • 24-05-2020, 11:02
    вот подхватишь , тогда узнаешь)
  • советник13 • 24-05-2020, 10:10
    Спасибо , СПАСИБО !!!
  • User 25875 • 24-05-2020, 02:25
    Одноклеточные не оценили сарказма)))
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 01:24
    Скоро все заболеем.
  • Язва • 24-05-2020, 00:57
    (((((
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 00:53
    А если серьёзно : человек болеет, нехорошо. Мэр, не мэр, какая разница. Человек! Здоровья ему и всем нам!
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 00:48
    Может быть, еврей!
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 00:46
    Наоборот, помог!
  • Язва • 24-05-2020, 00:44
    Вы еврейка ? Отвечаете вопросом на вопрос !
  • Язва • 24-05-2020, 00:21
    Он Вам насолил через ваш двор ?
  • Slava_ffa • 23-05-2020, 23:53
    А Вы?
  • Slava_ffa • 23-05-2020, 23:52
    Если насолил, сходи на приём и реши вопрос. Мы так и сделали по своему двору, и нам помогли! А писать гадости под никами - низко!
  • Язва • 23-05-2020, 23:48
    А Вы зачем пишите ? Ну просто интересно ...
  • Язва • 23-05-2020, 23:46
    А если насолил ? То что из этого следует ?
  • User 22832 • 23-05-2020, 23:44
    меньше с кондером надо быть в кабинете сидеть а дела делать
  • Slava_ffa • 23-05-2020, 23:32
    Зачем тогда пишете?
  • Slava_ffa • 23-05-2020, 23:32
    Вы прямо болезненно к этому всему относитесь. Он вам чем-то насолил?
  • Дамочка • 23-05-2020, 22:59
    Да все я знаю, это все образное мышление, хоть выбирай или не выбирай.
  • Федя Буликов • 23-05-2020, 22:40
    ну спасибо за исключение, макака. просто в отличии от полезного мэра, тебя будут лечить в местном здание с табличкой "больница"
  • сомнамбула • 23-05-2020, 22:28
    это вы так его выбирали) , что не знаете что его не выбирали))
  • sedoy • 23-05-2020, 22:00
    Знает кошка чье мясо съела... Да и за женой, как в ДОТе, по себе знаю...
  • Ольга Скрыльникова(Долгунова) • 23-05-2020, 21:59
    Денис Иванович,молимся на тебя!!!С прошедшим вас праздником,днём травматолога!
  • Дамочка • 23-05-2020, 21:38
    А почему он в Оренбурге, быстро деру дал. Вот так и выбирай главу города, первым сгинет из города, если что.
  • Буткин • 23-05-2020, 21:33
    Так его любимый отдел и дал разрешение
  • сомнамбула • 23-05-2020, 21:14
    тебе дебилоиду , по предыдущим комментариям, даже отвечать не охота , один раз сделаю исключение , сгинь погань)
  • Gretta • 23-05-2020, 21:10
    Там супруга в роспотребнадзоре. Он там под надёжным крылом
  • User 22572 • 23-05-2020, 21:08
    Вообще прочитал название статьи,подумал стало известно о состоянии финансовом! Не правильно подумал!
  • Кошка на шпильках • 23-05-2020, 20:54
    В огне не горит, в воде не тонит.. Загадка прям
  • User 21454 • 23-05-2020, 20:40
    ЕРУНДАААААААА
  • texa • 23-05-2020, 20:09
    без Папунина разруха в городе,все березки попелили
  • Местный • 23-05-2020, 20:02
    Да пока не собираюсь... Всем добра.
  • Федя Буликов • 23-05-2020, 19:26
    с таким мышлением и умственным развитием как у тебя, который делает подобные выводы... зачем вообще нужна больница в гае. типичный представитель существ для которых голова, только что того, чтобы в нее есть.
  • User 26029 • 23-05-2020, 19:10
    дай бог здоровья меру нашему и президенту аеееее)))
  • сомнамбула • 23-05-2020, 18:48
    радуйтесь придурки что их вывозят из гая , из больницы заразе легче прорваться , чем из большого города к нам попасть)
  • Slava_ffa • 23-05-2020, 18:32
    Видимо, да. С одного сайта на другой - одно и то же....
  • User 25001 • 23-05-2020, 17:58
    Новость высосали из пальца. 1 строчка, то о чем все и так знают. Все остальное из старой новости. Это же на сколько писать не о чем!?
  • sedoy • 23-05-2020, 17:52
    А если бы он вез патроны? Какое наказание понесет мер, за то что где-то на стороне с ловил корону, привез в город и оставил весь город без руководства на две недели?
  • Федя Буликов • 23-05-2020, 17:41
    для местных журналюг, проблемы единоросов, важнее.
  • amazonka • 23-05-2020, 17:41
    В этой статье ничего нового. Почему про других заболевших не пишут? Меня например его состояние мало волнует. Кто другие заболевшие??
  • Irma • 23-05-2020, 17:40
    ГАЙ скую медицину довели до КРАЙНОСТИ ... оставили народ без медпомощи ... аСАМИ с усами лечатся в Москве или Оренбурге...
  • User 21676 • 23-05-2020, 17:32
    А почему же не в Москве?
  • советник13 • 23-05-2020, 16:44
    Да ! теми специалистами которые остались. один Денис Манин крутиться как белка в колесе,чует моё сердце что мы на конину грандиозного шухера скоро и он свалит и тогда остаётся только шаман с бубном
  • Любимый город детства? • 23-05-2020, 16:28
    Вот именно . В оптимизированной больнице города Гая.
  • Федя Буликов • 23-05-2020, 16:22
    Лечился бы в своем родном гае, зачем ему оренбург.