6 303

Работников Гайского ГОКа протестируют на коронавирус

На днях вышел приказ директора ГОКа о тестировании сотрудников на коронавирус. Текст приказа начинается со слов: "В целях охраны здоровья работников ПАО "Гайский ГОК" и усиления профилактических мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции, приказываю .. Начиная с 25.05.2020 организовать тестирование работников ПАО "Гайский ГОК" и ДЗО на коронавирусную инфекцию по спискам работников, предоставляемым заместителем директора по персоналу.

Работников Гайского ГОКа протестируют на коронавирус

Комментарии

  • Федор • 25-05-2020, 14:20
    Вначале надо протестировать всех, кто общался с мэром! А дальше- по ситуации!;
  • Кому знают • 25-05-2020, 12:11
    да его и в принципе нету
  • Rostnik • 25-05-2020, 11:38
    Горазды вы паниковать.))) Это по округу 14. Из них несколько уже выздоровели. Или вы думаете, что если человек заболел, то всё, безнадёжен, можно крест ставить?
  • Людмила Парфенова • 25-05-2020, 10:34
    Почему 4? 14 больных!!!!!!!!!
  • User 25083 • 25-05-2020, 01:35
    Это наверное много тестов дали и девать их некуда поэтому гок взял на себя ,очередное отмывание денег.
  • сомнамбула • 25-05-2020, 01:15
    ерунду то не пори)) , какие таблетки , дома горячее питье)) , и ты спутал наверное это у вас 40%)))
  • Чек • 25-05-2020, 00:50
    У этих тестов ложноположительный результат в 40%, вы здоровы, а показывает корону, вам запрут минимум на 2 недели, ещё и таблетки напичкают, поэтому ну их нафиг
  • сомнамбула • 25-05-2020, 00:22
    может энаете кто решает?))
  • ольга стрелец • 24-05-2020, 23:26
    Чтоб узнать, что вы переболели надо другой анализ сдавать. На антитела.
  • Маргарита Павлова • 24-05-2020, 22:58
    кто неугодный, то будет короновирусный...
  • Slava_ffa • 24-05-2020, 22:18
    Отлично! Будем знать о своём здоровье!
  • сомнамбула • 24-05-2020, 21:15
    да и в Гае вы навряд ли проживаете)
  • Thomas Bjorg • 24-05-2020, 20:46
    Ну если вы планируете до этого крякнуть, то ваше дело. Я в гоке не работаю, так что все норм)
  • сомнамбула • 24-05-2020, 20:39
    да этих соплей я тебе могу насморкать))) , оказывается это я био материалом раскидываюсь , не подскажешь кому продать?
  • сомнамбула • 24-05-2020, 20:37
    это ответ и на мой вопрос?) , может вам полежать в одном месте и у вас голова прояснится , что бы так далеко не заглядывали)))
  • Thomas Bjorg • 24-05-2020, 20:29
    Проект Москва 2030 почитайте) может в голове прояснится.
  • Градус • 24-05-2020, 20:24
    Фекалии на анализ тоже не сдаёшь - вдруг ценный биоматериал сопрут?)))
  • ольга стрелец • 24-05-2020, 20:11
    Учесть, что в Гае 4 чел.больных.....опять что то отмывают
  • Thomas Bjorg • 24-05-2020, 20:09
    В заботу о людях я не верю, а вот зачем биоматериал нужен это хороший вопрос.
  • сомнамбула • 24-05-2020, 20:06
    почему ? , ну очень уж я боюсь, просветите пожалуйста в чем закавыка ?
  • Thomas Bjorg • 24-05-2020, 20:00
    Я бы не стал такие тесты сдавать
  • владимир олеандров • 24-05-2020, 19:01
    Всё когда то начинается с нуля,и это пройдём!
  • сомнамбула • 24-05-2020, 17:24
    я ее сам пью)) , понял хоть как , разжевывать думаю не надо?)
  • сомнамбула • 24-05-2020, 17:23
    антитела мил человек)))
  • Rostnik • 24-05-2020, 17:17
    Кровушку свою беречь надо, а то не ровен час всю выпьют))))
  • сомнамбула • 24-05-2020, 17:13
    бессимптомных забыли сударь) , а вдруг я уже переболел и кровушка моя кому нибудь сгодится
  • Rostnik • 24-05-2020, 17:08
    А смысл тестировать?Если уж на то пошло, они тест сдадут, а по пути из медучреждения на работу могут заразиться. Логика напрочь отсутствует. Или лишний повод списать деньги на предприятии?
  • Zzss • 24-05-2020, 16:58
    Кто-то смелый!!!! И глупый!!!!