Курите?

14.81%
Да - 8
72.22%
Нет - 39
12.96%
Бросил - 7

 
31.05.2020, 14:00     3 107

Молодежная палата опубликовала видео «В здоровом теле – здоровый дух»

В последний день мая ежегодно во всем мире проводится Акция по борьбе с курением - Всемирный день без табака.  День без табачного дыма был установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения.

В этом году данная международная акция будет поддержана  гражданами, ведущими здоровый образ жизни, в 32-й раз. Не остаётся в стороне и молодёжь Гайского городского округа: с 25 по 31 мая 2020 года на территории Гайского городского округа в рамках Всемирного дня отказа от табака Советом студенческого самоуправления ГАПОУ «Орский индустриальный колледж» (Гайский филиал) совместно с Молодежной палатой и Молодежным резервом Гайского городского округа была запущена акция «В здоровом теле – здоровый дух».

Участники Акции выражают огромную благодарность Хабирову Артуру -  представителю училища олимпийского резерва города Оренбурга, кандидату в мастера спорта России по вольной борьбе, победителю и призёру первенства федерального округа, а также областных соревнований и международных турниров.

Хабиров Артур активно поддержал  инициативу Совета студенческого самоуправления ГАПОУ «Орский индустриальный колледж» (Гайский филиал), Молодежной палаты и Молодежного резерва Гайского городского округа, Диденко Ирины и  Коленченко Алины учащихся МАОУ «СОШ №8»: помог грамотно организовать и провести данную акцию, сопровождая выполнение спортивных упражнений пояснениями о важности правильного их выполнения.  

Цель акции - привлечь Молодежь Гайского городского округа к здоровому образу жизни! Ни для кого не секрет, что огромное количество заболеваний напрямую связано с курением. Организаторы акции передают данную эстафету Здоровья всем молодежно-общественным организациям города и приглашают принять в ней активное участие.

@Абулкаирова Камила


Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 03-06-2020, 11:22
    да им собственно плевать на ваших детей вапще , одна чиновница сказал же государство не просило их рожать это ваши проблемы так что это опять . показуха , при СССР не было никаких палат , все поголовно занимались спортом , тут палата есть спорта нет
  • логин123456 • 01-06-2020, 05:03
    Всякой популистской фигней занимаются на камеру, лишь бы пропиариться...а толку от всего этого?
  • вот • 01-06-2020, 01:46
    Все здорово, детям нужно заниматься спортом!!! А спортсменам необходимо вернуть тренировки! А то как-то странно ГТО собрались проводить, а дети два месяца дома сидят.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.