Нужна такая обработка?

38.05%
Да, нужна - 43
61.95%
Нет, это цирк - 70

 
        3 885

На Орской идет обработка от коронавируса

Специалисты обработали обеззараживающими средствами сквер по улице Орской, особое внимание уделили детской площадке. Обработка проводится в рамках борьбы с пандемией коронавируса. На последнем фото видно как один человек в белом костюме ведет обработку, а другой снимает процесс, видимо для отчетности.

На Орской идет обработка от коронавируса

На Орской идет обработка от коронавируса

На Орской идет обработка от коронавируса


Комментарии

  • Rer Rtr • 05-06-2020, 11:41
    да вы что то , хорошо о них думаете . они если пилят то то пилят практически все то есть там не 100 000 а думаю под лимон выделили
  • Rer Rtr • 04-06-2020, 02:44
    я так понял напротив торговой точки рпц под названием " храм" странно где где а этом месте не должно быть вируса !!! там жэж бох !!!
  • User 23145 • 04-06-2020, 00:41
    requiescat in pace ) да ты новую хрень выучил )) , повторение везде признак скудоумия))
  • vlieseline • 04-06-2020, 00:14
    R.I.P.
  • 0011 • 03-06-2020, 23:45
    дебилоид
  • vlieseline • 03-06-2020, 19:27
    Для вас любое преступление - это "новая модель бизнеса"? Захотели чинуши навариться на масках, перчатках, антисептиках. И под эту "новую модель бизнеса" напечатали на компе указ без госпечати и подписи, что люди должны покупать этот товар за свои деньги под страхом штрафов. Просто бизнес - ничего личного.
  • vlieseline • 03-06-2020, 18:51
    Это не научное обоснование. Это информация, которую подаёт СМИ для реализации целей, которые преследует власть.
  • владимир олеандров • 03-06-2020, 18:09
    А сам выдрус сидит на соседнем заборе и ржет над этими ...дызенфекторами...
  • Rer Rtr • 03-06-2020, 15:53
    не просто цирк а цирк с конями
  • логин123456 • 03-06-2020, 15:12
    ?оказалось что нет
  • Rer Rtr • 03-06-2020, 14:11
    а отчитались, что использовали зарубежные аналоги белизны по цене 1200 евро за флакон))
  • Rer Rtr • 03-06-2020, 14:09
    а что молитвы уже не помогают?
  • DaNuNa • 03-06-2020, 11:48
    от короновируса)) один фоткает )) конечно же это не плохо, наверное.., но это цирк!
  • first • 03-06-2020, 11:42
    https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_title&geoId=11084
  • Slava_ffa • 03-06-2020, 11:20
    Это очень здорово!
  • Rer Rtr • 03-06-2020, 11:12
    как обычно , предтеча) украина 2013 шизофрения власти не имеет границ ,
  • vlieseline • 03-06-2020, 02:43
    А хлорка это типа пищевого продукта нынче?
  • водитель • 03-06-2020, 02:11
    два флакона белизны по 100 руб
  • Кошка на шпильках • 03-06-2020, 01:39
    По ходу тысяч сто выделили на обработку, истратили по факту пятьсот рублей ?
  • М Евгений • 03-06-2020, 01:29
    Это новая модель бизнеса
  • М Евгений • 03-06-2020, 01:29
    Какой там химикат.. хлоркой обрабатывают
  • vlieseline • 03-06-2020, 00:47
    "Обработка проводится в рамках борьбы с пандемией коронавируса." Предоставьте доказательную базу, основанную на законах медицинской статистики, что имеет место ПАНДЕМИЯ.
  • vlieseline • 03-06-2020, 00:37
    Ну да, хорошая у них потеха: обогащаться на продаже масок и перчаток, травить людей химобработкой, собирать штрафы.
  • vlieseline • 03-06-2020, 00:33
    Теперь следите за своими детьми, чтоб они не отравились на этих площадках химикатами.
  • логин123456 • 02-06-2020, 22:55
    как говорится: чем бы дитя ни тешилось...