Нарушаете режим?

72.41%
Да - 42
27.59%
Нет - 16

 
11.06.2020, 17:19     5 369

Составлено 15 протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ

На территории Гайского городского проводились рейдовые мероприятия по фактам неисполнения Указа Губернатора Оренбургской области «О мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

В период с 30.05.2020г. по 10.06.2020г работало 5 рейдовых групп в составе 35 человек. В составе групп принимали участие: сотрудники полиции, специалисты ГО и ЧС, специалист Гостехнадзора, специалисты КДН, административная комиссия, добровольная народная дружина, казаки, специалист отдела перспективного развития администрации.

Рейдовые мероприятия проходили в территориальных отделах сельских населенных пунктов и в городе Гай. Были охвачены детские игровые площадки, школьные стадионы, сквер, бульвар, дворовые территории МКД и сельских населенных пунктов.

Охвачены торговые объекты, транспортные средства (такси, общественный транспорт, маршрутные такси «Газель»). По итогам рейдов представителями рейдовых бригад было вынесено 15 предупреждений объектам торговли, 18 предупреждений пассажирам в общественном транспорте, проведено 472 беседы с жителями городского округа по соблюдению социального дистанцирования, использованию средств индивидуальной защиты, в том числе 99 - с родителями.
Вручено памяток о соблюдении режима самоизоляции - 105.

Составлено 15 протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения

Результаты выявленных нарушений - несоблюдение режима самоизоляции (прогуливающаяся молодёжь - более двух человек, несоблюдение социальной дистанции, дети до 14 лет без сопровождения взрослых, обслуживание покупателей без средств защиты, несоблюдение масочного режима в общественном транспорте).

Также, казаками, совместно с рыбинспекцией был проведен рейд в Колпакской зоне. Оформлено 8 протоколов по ст. 8.42 КоАП РФ. Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения

Комментарии [Отключить]

  • Анастасия Ивлева • 14-06-2020, 19:50
    А зачем?
  • Rer Rtr • 13-06-2020, 20:59
    казинаки , и полицаи
  • Rer Rtr • 13-06-2020, 20:59
    уважаемы он жэж барин мы так челядь нас можно и противозаконно на деньги присадить
  • Rer Rtr • 13-06-2020, 20:58
    с этим не только вы согласны более половины страны это то же считают так
  • User 26688 • 13-06-2020, 20:19
    Бездельники полиция, возле площади каждый вечер толпы более 2 человек и что то ни одного не наказали
  • User 23145 • 13-06-2020, 15:17
    ну так ответил же )) значит задел струнку нервную))
  • User 23145 • 13-06-2020, 15:15
    креакл тупоголовый))
  • Dovakin Dragonborn • 13-06-2020, 06:38
    п_н_х, кремлебот ушастый...
  • водитель • 13-06-2020, 05:02
    ни один полицай и росгвардеец в стране не заболел коронавирусом!!!
  • Доктор Зайцев • 13-06-2020, 00:07
    Ваше многоликое мнение уже давно никому не интересно
  • User 23145 • 12-06-2020, 20:40
    сударь вы испортились)
  • User 23145 • 12-06-2020, 20:39
    да не ходи) , мы прям расплакались)) , меньше народу больше толку)))
  • User 23145 • 12-06-2020, 20:38
    от зависти только не удавись)))
  • Чек • 12-06-2020, 13:35
    Забрать нельзя, можно отдать, живите обычной жизнью, вас никто не тронет
  • светлана зорина • 12-06-2020, 12:18
    Зря, надо идти
  • Dovakin Dragonborn • 12-06-2020, 12:02
    хавайте терпилы!!! скоро на пописать каждый раз будете получать разрешение...
  • Градус • 12-06-2020, 11:27
    Ты такой подкаблучник, что требование даже чужой жены для обязательно для исполнения? М-да-а, соболезную.
  • Доктор Зайцев • 12-06-2020, 10:20
    Чтобы не нарушать режим само изоляции я не пойду на голосование по поправкам в конституцию
  • Soprik • 12-06-2020, 00:03
    Паслера чего не штрафанули?
  • Евгений Колесников • 11-06-2020, 23:30
    А казаки и полисмены их защищают... ?
  • Евгений Колесников • 11-06-2020, 23:29
    Для тех кому надоела клоунада и коронобесие!!! Согласно статье 55 Конституции РФ, свободу могут ограничивать только федералы. В данном случае самоуправство на лицо... Народ почитайте петиции жены Гордона и Лиги Пациентов. Там все расписано!!!
  • Кошка на шпильках • 11-06-2020, 23:18
    Забрали весну.. По ходу заберут и осень у народа.
  • User 25319 • 11-06-2020, 19:55
    Мало,господа,15 мало,надо было всех кому чего то перепало от господ оштрафовать и вернуть денежки в казну.
  • Елена Александровна • 11-06-2020, 19:38
    в Гае нет ЧС, и штафовать не имеют право, в магазинах согласна нужно соблюдать