21.06.2020, 15:18     6 688

Петренко Сергей Сергеевич - врач анестезиолог, работает в ЦРБ г.Гая более 30 лет

Сегодня хороший день, большой для нашей семьи праздник, День медика. Мой папа Петренко Сергей Сергеевич - врач анестезиолог, работает в ЦРБ г.Гая, всю жизнь на одном месте, больше 30 лет!

Сколько бы не работал, каждый раз переживает за своих пациентов. Про таких врачей говорят, золотые руки, доброе сердце. Более тяжелого и благородного труда, на мой взгляд не существует. Вроде праздник, а становится грустно, когда думаешь о том, до какого жуткого состояния довели наше здравоохранение и тогда понимаешь, что наше здоровье в руках не кабинетных медиков, а таких благородных и умных, получивших качественное образование ещё в СССР, докторов, как мой папочка.

Многие обижаются, когда врачи не «сюсюкаются» с ними, но тут важно понимать, что любой доктор тоже человек, его главная задача - спасти пациента, а поулыбаться и поболтать можно и позже. Папуля, уважаемые врачи, с праздником вас!

Александра Свиридова




Комментарии [Отключить]

  • Александра Петренко • 22-06-2020, 19:57
    А у вас шикарные фото? Не стесняйтесь, показывайте! Вам главное на фото хорошо получиться или что-то из себя в жизни представлять? Уверена, что свое фото не пришлете, ума хватает только комментарии никчемные оставлять
  • Ольга Скрыльникова-Долгунова • 22-06-2020, 12:46
    Всех медицинских работников Гая и Гайского района поздравляю с профессиональным праздником!Особую благодарность хочу выразить медикам отделения хирургии и травматологии и в их лице Манину Денису Ивановичу!Долгой и благодарной вам работы и главное-здоровья!!!
  • логин123456 • 22-06-2020, 03:49
    Фото шикарное, поприличнее не нашлось?
  • natasha90 • 22-06-2020, 02:12
    С праздником Сергея Сергеевича и всех медиков! И отдельно поздравляю Глебову Галину Викторовну и Елену Александровну!!! Дай Бог вам долгих лет жизни и крепкого здоровья! Спасибо за Ваше неравнодушие к пациентам и профессионализм!
  • karp • 21-06-2020, 22:49
  • karp • 21-06-2020, 22:49
  • v.e.85.2012 • 21-06-2020, 22:46
    Всех мед.работников с праздником! Сергей Сергеевич, большое Вам спасибо за ваш нелёгкий труд.
  • ***Маргарита .....*** • 21-06-2020, 20:51
    Всех медицинских работников поздравляю с праздником!Спасибо за Ваш труд и помощь! Низкий поклон! Пусть Ваша благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть Ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье!
  • Тамара М. • 21-06-2020, 20:30
    Вас Сергей Сергеевич и всех медицинских работников поздравляем с праздником! Желаем отменного здоровья, благополучия и успехов в работе.
  • User 26495 • 21-06-2020, 20:20
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МЕДЕЦИНСКОГО РАБОТНИКА, ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ГАЙСКОГО ОКРУГА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ТРУДЕ!!!
  • Честное Жухало • 21-06-2020, 19:36
    Поздравления, в том числе и от президента, это, конечно, хорошо. Но еще лучше было бы поднять зарплату, особенно для средних и младших медработников. В конце-то концов!
  • karp • 21-06-2020, 18:21
    Доброго здоровья вам Сергей Сергеевич!Спасибо за ваш нелегкий труд!С праздником!!!
  • Eлена Мякишева ( Пономаренко ) • 21-06-2020, 18:16
    ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ--ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!