9.07.2020, 13:00     3 895

Еще два человека в Оренбуржье скончались от ковида

По последним данным Стопкоронавирус.рф, от коронавируса в Оренбуржье за сутки умерли ещё два человека: один пациент из Оренбурга, другой - из западной части региона.  Теперь в регионе 25 летальных случаев.

Все подробности будут изложены позже министерством здравоохранения Оренбургской области. Оренбургскую область по-прежнему называют в числе регионов с наибольшим ежесуточным приростом заболевших коронавирусом.


Комментарии [Отключить]

  • AndyInSky • 10-07-2020, 10:48
    Хорошо - тогда туберкулез ? Заразен - да, Карантин по нему есть - да , причем больше в разы, чем от covid !!!
  • Rostnik • 10-07-2020, 02:07
    От меня хоть раз прозвучало "не верю"?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 09-07-2020, 23:45
    у тебя доводов))) , кроме как " я не верю " ни хрена ни каких , приведи хоть одно доказательство )) когда конкретный вопрос вам задаешь сливаетесь)) и что вы прицепились к моим аккаунтам больше мозги не на что не способны , аккаунт у меня один , названия и картинки разные , но я же не скрываюсь , если захочу фиг ты меня определишь ))) , посмотри орский сайт , хотя навряд ли опять поверишь) , такие как вы верят когда их петух жареный клюнет)
  • Rostnik • 09-07-2020, 23:33
    Ты пообщался по ходу))) Сам хоть один реальный бы довод привёл. Только провокациями занимаешься, сети плетешь))) Зря только аккаунт сменил
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 09-07-2020, 23:18
    да на хрен ты мне сдался , шавка пиндосовская)
  • vlieseline • 09-07-2020, 23:07
    Сдрисни, паук. Ещё 20 акков забацай, чтоб минусов мне больше ставить. Хреново работаешь, холоп.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 09-07-2020, 22:23
    на выходных , потусуйся возле центров в орске в новотроицке , может поймешь , если хватит смелости пообщаться с персоналом выползающим оттуда после смены)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 09-07-2020, 22:01
    да нет, вашу начали))))
  • Rostnik • 09-07-2020, 19:54
    Не придумали ещё, поэтому и потом???
  • Федор • 09-07-2020, 19:43
    А почему все подробности потом? ....
  • pique_nique • 09-07-2020, 18:57
    У одного знакомого выявили двустороннюю пневмонию вызванную ковидом, правда, за 10 дней (!) поставили на ноги и на 11 день он вышел на службу! Так что медики, особенно областные, на раз- два этот вирус побеждают.
  • vlieseline • 09-07-2020, 18:07
    Баранам не объяснишь. Бараны боятся за свою шкуру. Вот только их шкуру всё равно сдерёт хозяин. Да ещё и три раза.
  • Rostnik • 09-07-2020, 17:33
    Если бы он был очень заразен, то давно бы переболело все население. А тут недавно писали, что сельчанка переболела ковидом, вот только никто из её родных не заболел. Странно, правда, при "очень" заразном вирусе?
  • mir11 • 09-07-2020, 17:19
    Сердечно-сосудистые заболевания не заразы, а этот вирус очень заразен, легко передаётся, как грипп, только с большими осложнениями.
  • pique_nique • 09-07-2020, 15:46
    ?В год от сердечно-сосудистых заболеваний в России умирают 1 млн 300 тысяч человек – население крупного областного центра?. Но это не в тренде в этом сезоне.