5 316

Министерство прокомментировало ситуацию с коронавирусом в ДДИ

На сайте "В ГАЕ РУ" 13 июля напечатан материал "По слухам, связанным с ситуацией в ДДИ, направлен запрос в министерство". В нем было отмечено, что в городе плодятся слухи о том, что в Гайском детском доме - интернате появились заболевшие коронавирусом.

Для получения достоверной информации редакция сайта в "ГАЕ РУ" направила запрос в министерство социального развития Оренбургской области. Получен ответ.


Рекомендации

Комментарии

  • Игорь Каюмов • 16-07-2020, 00:45
    "...не обладает полномочиями представителя...". А с кем сотрудник заключает трудовой договор? С Министерством, в лице учреждения социального обслуживания. А с кем же ещё? Явная отписка. А если травма произойдёт в рабочее время, на производстве, учреждение тоже не несёт ответственности, в лице министерства?
  • LovingLife • 15-07-2020, 20:41
    Ужас. Так ты вообще конченный. ((((((
  • LovingLife • 15-07-2020, 20:34
    Ещё какой. Он тупой как пробка. Единственная задача которая ему под силу - это вот такой вот троллинг. В живую бы на это говн..о посмотреть.
  • LovingLife • 15-07-2020, 20:32
    А то что сказано В.В. это закон что-ли? Лично я плевал что он сказал. Есть законодательство, а не "слова" какого-то там...
  • HFVFIRF APIANO • 15-07-2020, 15:45
    ВОТ ТЫ ИМ И ЯВЛЯЕШЬСЯ БАРАНОМ ТУПОРЫЛЫМ. ЗНАЕШЬ СВОЮ "ПРАВДУ " И НЕ СКУЛИ ЗДЕСЬ
  • HFVFIRF APIANO • 15-07-2020, 15:43
    ОЙ ! БОЖЕ МОЙ ЧТОБ У ТЕБЯ ВЕСЬ ТВОЙ РОД СДОХ ОТ КОВИДА. МОЖЕТ ТОГДА ПОВЕРИШЬ ЧТО ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ СУЩЕСТВУЕТ И У НОСИТ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ПРОФЕССОР К...ЕВ НАШЁЛСЯ
  • Краса Сп • 15-07-2020, 12:02
    Этими отписками пора уже заняться следакам,т.к.полный беспредел со стороны директора
  • salvatore • 15-07-2020, 09:45
    Батенька ты идио т?
  • Кэт • 15-07-2020, 02:55
    А они не боятся что найдется человек который все эти отписки отправит куда по выше ...
  • Ватник) • 15-07-2020, 01:07
    результатов еще нет , так что успокойтесь , раздувают которые поправки просрали , сейчас с пандемией резвятся))
  • Танюшка • 15-07-2020, 01:06
    Им закон не пИсан
  • Ватник) • 15-07-2020, 01:04
    я пастух , а баран ты , блеешь ))
  • Кэт • 15-07-2020, 01:04
    Какая врачебная тайна ... О чем вы говорите или вам В.В Путин не указ??? В начале всей этой пондемии было ясно сказано давать достоверную информацию о заболевших что бы избежать фейки . А вы что творите . Это полный беспредел . ...
  • Ватник) • 15-07-2020, 01:03
    когда до вас дойдет , не от ковида человек умирает , от слабого иммунитета , ковид помогает и очень заразен
  • Ватник) • 15-07-2020, 01:01
    а ты хоть понял что я написал ? и не тронь нашего Высоцкого) , не достойны )
  • alkozelcer • 15-07-2020, 01:00
    Т.е. говоря о том что тот или иной человек помер от ковида они нарушают врачебную тайну?
  • Ватник) • 15-07-2020, 00:57
    спасибо что с большой буквы написал )))
  • salvatore • 15-07-2020, 00:04
    Все равно — что в лоб ему, Что по лбу — все едино. И жирафов зять брюзжит: — Видали остолопа?...
  • salvatore • 15-07-2020, 00:02
    Твой птичий помёт в Италии живёт,Россиянин ))))
  • Шофёр • 14-07-2020, 23:52
    Баран твоё имя
  • Ватник) • 14-07-2020, 23:21
    как вы боитесь Соловьева)) , бойтесь Россиян)))
  • Ватник) • 14-07-2020, 23:20
    шофер баран , шофер баран))))
  • Ватник) • 14-07-2020, 23:19
    ну явно переборщили , поздно пить боржоми)) , ну куда такую цифру загнули , всего то столько голосовали)) , ну явно переборщили , ну идиёты чего уж говорить))
  • Краса Сп • 14-07-2020, 22:49
    Это халатность директора,а не врачебная тайна,а министерство его прикрывает,это факт что есть заболевшие
  • выражаясь вежливо • 14-07-2020, 22:17
    Итальянский партизан. Гордон посвятил Соловьеву песню. Поют все! Караоке https://www.youtube.com/watch?v=nZAWGYMK9Uo
  • Градус • 14-07-2020, 22:02
    Врачебая тайна существовала всегда. Только баранам это непонятно.
  • выражаясь вежливо • 14-07-2020, 22:01
    Количество смертей от ковида. Смотреть в конце ролика. Там, где Ракша выступает. https://www.youtube.com/watch?v=YarUa_Y0rnA
  • выражаясь вежливо • 14-07-2020, 21:35
    В ходе фальсификаций голосования не обнаружено https://www.youtube.com/watch?v=ArN6t2DMtwM
  • Rostnik • 14-07-2020, 21:31
    Так это сообщило не министерство, а журналисты, за что практически сразу получили по шапке
  • pollux67 • 14-07-2020, 21:29
    Врачебная тайна — медицинское, правовое, социально-этическое понятие, представляющее собой запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведений о личной жизни, полученных при обследовании и лечении.
  • Шофёр • 14-07-2020, 21:01
    Путинская власть всегда считала свой народ стадом баранов, а баранам незачем знать правду.
  • ольга стрелец • 14-07-2020, 20:45
    Не адрес. Только дом
  • Не весёлый Роджер • 14-07-2020, 20:28
    А вот когда в Гае был первый случай якобы ковида,то сообщили даже адрес женщины!
  • ольга стрелец • 14-07-2020, 20:15
    Когда не хотят писать правду, ссылаются на врачебную тайну.
  • 0011 • 14-07-2020, 20:10
    классная отписка )