Тяжело переносите жару?

83.43%
Да - 141
16.57%
Нет - 28

 
        7 984

Разморила летняя жара

Как выживать во время аномальной жары? У каждого человека свои правила. Кто-то постоянно льет на себя прохладную воду, не выходит из комнаты с кондиционером. Другие пьют горячий чай с лимоном, стремятся уехать к воде и прохладе деревьев.

Но случается, что жара сбивает с ног. Подтверждение этому - фото.

 

Рекомендации

Комментарии

  • Rer Rtr • 31-07-2020, 19:37
    да вообще и жеребенка не усыновили вапще трэш . и да крестов нет бездуховно как
  • Vikktor • 20-07-2020, 05:35
    Нет не валялся, для меня это не норма и не "че такого так се делают" нет, не все.
  • dj6606 • 19-07-2020, 19:05
    Бутылки же не от спиртного, газировка и минералка.....
  • Tony Ohara • 19-07-2020, 14:54
    У казаха из мэрии по усам течёт пот.
  • Paladin • 19-07-2020, 14:30
    Просто до поляки с травой не доползли)
  • Jek boi • 19-07-2020, 13:34
    пацаны к успеху шли )
  • СССР • 19-07-2020, 13:25
    тупизм крепчает
  • Ольга З • 19-07-2020, 13:23
    От улыбки точно в Гае не проснется радуга. Видно же, что снимок постановочный. А в комментариях - сплошная жесть. Хмурые, суровые еноты проживают в Гае. С праздником, суровые еноты!
  • pique_nique • 19-07-2020, 10:42
    И без масок к тому же. Безответственность.
  • Чек • 19-07-2020, 10:37
    Затем что это говно надоедает и как с ним бороться многие не знают
  • Чек • 19-07-2020, 10:36
    Ты не валяйся, норм все будет. Не думаю что люди которые живут в этом доме счастливы до потери пульса от такой картины
  • dominik.monagan • 19-07-2020, 09:14
    Ещё нормальные люди за сотку на баланс не будут это скидывать бездарям которые работать не хотят!!!
  • dominik.monagan • 19-07-2020, 09:12
    Да мало что там было у них!!! Зачем это нужно тут??? И что несёт эта статья??? Как будто сам в своей жизни ни разу не валялся!!!
  • Vikktor • 19-07-2020, 05:41
    Согласен.
  • Vikktor • 19-07-2020, 05:41
    Меньше валяйтесь где и как не попадя, тогда и выкладывать будет не надо))
  • логин123456 • 19-07-2020, 05:27
    Справедливо!
  • москвичка • 19-07-2020, 02:03
    Надо же, кто то сфоткал и отправил, и не лень же. А журналисты быстро статью придумали))) и жару приплели. Весёлый город Гай.
  • кукла • 19-07-2020, 00:56
    сказали, что с природы приехали, а почему не домой......спали до обеда))))
  • User 22076 • 19-07-2020, 00:48
    Не В ГАЕ РУ. А ПОМОЙКА
  • shuudan • 18-07-2020, 23:31
    Тухлый сайт.. Собирает все ...
  • водитель • 18-07-2020, 23:00
    Сразу осудили! Свободные люди имеют право спать где угодно и как угодно, только бы не мешали другим людям
  • Vikktor • 18-07-2020, 20:40
    Нормальные люди не будут валяться на асфальте среди бутылок.
  • Ватник) • 18-07-2020, 20:39
    классс , жара , кайфуем)))
  • Vikktor • 18-07-2020, 20:39
    Пали в неравном бое с самогоном или прочими веществами.
  • Annet26 • 18-07-2020, 20:37
    Вот именно! Спящие крОсавцы алканавты.
  • Анастасия Кузнецова • 18-07-2020, 20:12
    Чем это не похоже? По-моему как раз. Не совсем, конечно, потерянные для общества, но активно к этому стремящиеся. Сама обстановка и спорт стайл со сланцами, как-бы, намекают)))
  • Seniora • 18-07-2020, 19:12
    На алкашей непохоже...
  • владимир олеандров • 18-07-2020, 18:14
    Ну летом то можно и поспать.а вот зимой не удастся,задергают прохожие.Может у них акция....сплю ,сколько хочу...
  • v.e.85.2012 • 18-07-2020, 18:12
    Зато одеялом накрыт?бедолага...не замерз бы.
  • ден ден • 18-07-2020, 17:53
    Алкаши проклятые. В такую жару, даже квас невозможно пить а эти походу самогонку жрали и недожрали