2 848

В Оренбуржье умерли еще два пациента с Covid-19

На 21 июля в Оренбуржье скончались еще два пациента с Covid-19 - двое мужчин 1949 г.р. из Тоцкого и 1968 г.р. из Первомайского районов, с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Всего смертей от коронавирусной инфекции по Оренургской области зарегистрировано 36.

Напомним, что первой жертвой коронавируса стал житель Бузулука. Он умер 28 марта. В Гайском городском округе летальных случаев нет. В целом по Оренбургской области эпидемиологическая ситуация расценивается экспертами как неблагополучная.

Комментарии

  • vlieseline • 23-07-2020, 00:44
    Когда ж тебя ковид заблокирует.
  • СССР • 22-07-2020, 21:37
    что так узко мыслишь?) , хоть и не он а все бразды правления находятся у них , и если бы они захотели , эта природа два раза в день бы возила )))
  • СССР • 22-07-2020, 21:32
    наивная , если это всемирный заговор , тебе ни кто не скажет ))) , и зачем так долго ждать через год или два ты сама это испытаешь или твои родственники по любому ), вы же прививки делать не будете))))
  • СССР • 22-07-2020, 21:28
    видишь ли , блокируют ) , людей оберегаю от лживых вбросов , а то начали рассуждать однотипно )) , как зомби) , говорят что федеральные каналы зло , что не смотрят телевизор , а на следующий день рассказывают про 60 минут))) , и тупа моргают глазками , когда спрашиваешь где же он это посмотрел)) , в ютубе говорит ))) , ну не маразм ли а?)))
  • vlieseline • 22-07-2020, 21:22
    Это ГОК что ли придумал мусорную реформу, от которой мусора ещё больше?
  • vlieseline • 22-07-2020, 06:55
    И какое же "благо" ты преследуешь, поддерживая под разными никами "правдивость" пандемии?
  • User 25342 • 22-07-2020, 04:36
    врача не могу второй день вызвать
  • kkkvasia • 22-07-2020, 03:26
    Как же хочется посмотреть на ваши тупые физиономии, когда будет инфо, а она будет? пусть через 10 лет, но скажут, что никакой пандемии не было вовсе! Да? грамотей!?И ещё - у меня веские доказательства писать о лже пандемии! В политике Короновируса,правительство целится вам в голову, но наибольшее повреждение получают те, у кого нет мозгов!- эт про вас всех верующих!?
  • СССР • 22-07-2020, 02:13
    власти нашего города , как и жкх под сапогом градообразующей)))
  • vlieseline • 22-07-2020, 02:09
    Может, хлорирование 22 июля можешь отменить, коль такой решительный? А то 3 суток вонища будет.
  • vlieseline • 22-07-2020, 00:54
    ЖКХ - это мафия, которую крышуют власти. Вы с теми и другими уже всё порешали?
  • vlieseline • 22-07-2020, 00:47
    Ну так и с ковидом пусть люди сами за себя решают: носить ли им маски и перчатки или нет. Лучше бы коммунальщиков штрафовали за их халатную работу, а не людей пугали и гоняли из-за ковида.
  • User 28106 • 22-07-2020, 00:04
    А кто за вас должен решать?сидите без воды
  • СССР • 21-07-2020, 23:47
    если и болеют , они дома , как и везде)
  • жорик русский • 21-07-2020, 23:45
    Почему в гае скрывают больных медиков? Не хотят больницу и скорую закрыть?
  • СССР • 21-07-2020, 23:44
    мое рассирание , во благо людям ,даже если я не прав , а вы же их толкаете в пропасть не зная что происходит , кстати "рассираитесь", это где таким словам учат , и ложЬ у нас в России пишется)
  • kkkvasia • 21-07-2020, 23:11
    А при чем тут это?- люди перестали верить, что от 70 умирают от ковида,- они и возраст перестали писать! Теперь просто пишут от Ковида?
  • kkkvasia • 21-07-2020, 23:09
    Ну вы же тут рассираетесь, что правда это, и я так же, только про лож!
  • СССР • 21-07-2020, 22:25
    лучше перебздеть , чем недобздеть)
  • СССР • 21-07-2020, 22:22
    ну пусть , представим что врут , вы то чего так разоряетесь , живите себе спокойно , можете не соблюдать предписания , только когда в вашем окружении не дай бог заболеют , тоже не соблюдайте и говорите всем что это ерунда))
  • СССР • 21-07-2020, 22:19
    а тебе их что не жалко?
  • vlieseline • 21-07-2020, 21:22
    У власти и СМИ работа такая: врать без перерыва на обед.
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-07-2020, 21:00
    что ж не пишите какого года умершие ...наверно опять под 90 лет
  • kkkvasia • 21-07-2020, 19:57
    Хватит врать!!! Уже надоели!( весь Гай проверь и у половина населения будет ваш долбанный вирус по тесту!- только почему то бессимптомный! ?? - Всемирные вруны!
  • vlieseline • 21-07-2020, 17:42
    Решите наконец извечные проблемы гайского ЖКХ. Без воды люди быстрей помрут.
  • логин123456 • 21-07-2020, 17:13
    аллах акбар