3 452

22 июля от короновируса в Оренбуржье скончались две женщины

Региональный Минздрав сообщил о двух пациентах, которые скончались от коронавируса 22 июля. Это две женщины в возрасте 65 и 79 лет. Одна проживала в Оренбурге, другая - в Кувандыкском районе. У них была пневмония и положительные COVID-тесты.

Всего в регионе за период пандемии


 зарегистрировано 38 летальных случаев.

Комментарии

  • kkkvasia • 24-07-2020, 04:09
    Только тупоголовые могут верить в такую опасную болезнь, как ее преподносят сми!- но болеть ей оказывается бессимптомно можно! - это все равно, что в тебя из пулемета пальнули, но у тебя нет крови и боли?бесполезно те объяснять- я не спорю с туго головыми( не люблю глупых людей! А розетку испытай на себе!- не удачный пример, поверь? когда нить вскроется, что никакой пандемии не было вовсе! Просто придумали очередное название ОРВИ и Пневмонии, - я тебе лично в лицо посмеюсь и попробуй сказать,что ты вумная
  • kkkvasia • 24-07-2020, 04:00
    О ! Наконец-то одна начала прозревать??
  • Chio • 23-07-2020, 22:09
    КоронАвирус, если что. И при чём тут казахский флаг?
  • Федор • 23-07-2020, 20:58
    А зачем? Удобный случай уморить побольше пенсионеров, инвалидов! Сейчас по телевизору показывают, что русские шесть лет на сегодня не могут получить гражданство! А для иностранных граждан- пожалуйста! И бизнес подарим! Осталось дождаться, как в Испании. Там, оказывается, можно мигрантам захватывать чужое жильё!
  • СССР • 23-07-2020, 20:19
    так их фриман))
  • СССР • 23-07-2020, 20:17
    крах экономики это еще хуже
  • Анна Кагал • 23-07-2020, 18:50
    И опять не откроют санатории и реабилитационные центры? Полгода нельзя реабилитацию получить, а ее каждые три месяца надо делать в лучшем случае, а в худшем хотя бы раз в полгода
  • лолита ли • 23-07-2020, 17:45
    Дай Бог чтобы ни Вас, ни Ваших близких не коснулась эта пандемия! Здоровья всем!
  • лолита ли • 23-07-2020, 17:35
    Именно поэтому такой рост заболеваемости
  • User 22018 • 23-07-2020, 16:38
    Объясните тогда пожалуйста, если на самом деле все так страшно, почему пооткрывали увисилительные заведения? Собирают толпы людей, без всяких мер предосторожности... По мне так эти места в самую последнюю очередь открывать надо... Люди заражаются, а в боярке и миго толпами бухают, это что нормально? Вот и назревает вопрос, не дурят ли нас вообще?
  • Rer Rtr • 23-07-2020, 13:29
    и это только начало я так понимаю
  • kkkvasia • 23-07-2020, 12:58
    Я тоже вот удивлена как и вы,- только тем, что много тупорылых верующих короношизиков!
  • Динозавр • 23-07-2020, 02:09
    Молодец.
  • Не весёлый Роджер • 23-07-2020, 01:56
    Сами заболем сами вылечемся!
  • kkkvasia • 23-07-2020, 01:47
    Человек живет, у него рак, он в 79 лет умирает - болезнь «истязала» организм, а ему хопа и ставят заключение подтверждённый Ковид!, ещё и спорят с родственниками - какой рак?! - у него Ковид был!!! Вот так корона и порождает вашу статистику и вселяет людям в мозги «смерти от Ковида»! ???
  • kkkvasia • 23-07-2020, 01:39
    Я не в курсе?- вы в курсе, что вы пишите о том, что люди не умирают под статьей о том, что двое женщин умерли от ковида!? - и пол страны верят в этот бред! А у меня нет!- у меня никто не умирают и у для меня никакой пандемии не существует вовсе! ?
  • mir11 • 23-07-2020, 01:34
    А вы в курсе? Просветите нас!
  • Динозавр • 23-07-2020, 01:14
    Что за информация? Кто умирает? Что людей пугать. Если Вы не в курсе событий, лучше не говорить, тем более о смерти..
  • kkkvasia • 23-07-2020, 01:11
    ???
  • kkkvasia • 23-07-2020, 01:11
    А что рассказывать?- у всех у кого подтвердился, у всех бессимптомно? но люди умирают! Бессимптомно умирают??
  • kkkvasia • 23-07-2020, 01:09
    В Казахстане кто болеет, у всех пневмония! - нет у них никакого короновируса!?
  • СССР • 23-07-2020, 00:20
    спать плохо будешь)
  • СССР • 23-07-2020, 00:19
    а в Казахстане что не люди ? там значит правда у нас врут))
  • cokolova • 23-07-2020, 00:15
    А флаг под пробирками Казахстана. Задолбали своим враньем..
  • Динозавр • 22-07-2020, 23:08
    Расскажите лучше о ситуации в ДДИ?