23.07.2020, 08:00     3 225

В Гайском округе проводят дезинфекцию. Задействован «Новатор»

В Гайском городском округе проводится дезинфекционная обработка городских улиц, остановок общественного транспорта и тротуаров в качестве меры по предотвращению распространения нового типа коронавируса.

Обработку ведет ООО "Новатор". Финансирование осуществляется в необходимом объеме по актам выполненных работ из средств областного бюджета до окончания пандемии. В Гайском городском округе на 22 июля  официально зарегистрирован 81 случай коронавирусной инфекции, вирусных пневмоний (без COVID -19) зарегистрировано 59 случаев.




В Гайском округе проводят дезинфекцию. Задействован «Новатор»



Комментарии [Отключить]

  • Alter ego • 23-07-2020, 22:23
    В голос хохочу))))))
  • Маргарита Павлова • 23-07-2020, 22:19
    кто знает, чем обрабатывают?
  • vlieseline • 23-07-2020, 22:08
    Скорей бы вся власть во всём Мире сдохла от своего ковида.
  • выражаясь вежливо • 23-07-2020, 15:40
    В Москве давно прекратили обработку открытых пространств. А у нас дезинфицируют? Смешно. Месяц с лишком тому назад ВОЗ заявила о вреде дезинфекций на открытом воздухе.
  • логин123456 • 23-07-2020, 15:23
    да, судя по фото обрабатываются реально очень важные и значимые места! вся зараза на мостике в сквере напротив загса. а что, от короны уже лекарства придумали? Чем обрабатывают то?
  • Федор • 23-07-2020, 14:18
    Они их тоже побрызгают!
  • Федор • 23-07-2020, 14:17
    Сейчас и органы все по вертикали! Если один из миллиона достучится до батюшки царя, получит милость! Тут на днях "святого" царя вспоминали, так столько грязи на Советскую власть с экрана лилось, а потом обижаемся, что заграница советские памятники сносит! Не сами ли первые начали сносить и переименовывать? Почему французы отрубили королями головы и не делают из них святых?
  • tim222 • 23-07-2020, 13:14
    Лучше бы мусор в урнах и вокруг всех убрались бы
  • Градус • 23-07-2020, 11:57
    Как раньше бабушки говорили: в газетке надо пропечатать! А смысл? Обращаться в надзорные органы - да, возможно,эффект и будет. А вот эта вся говорильня...Впрочем, это лишь моё мнение. Желающие обсудить - вперёд, милости просим.
  • Слава Выборнов • 23-07-2020, 11:49
    Что, в Орске, в Гае про Больницу не кто ни чего не хочет рассказать? Про очереди на прием к врачам, в которых можно умереть, про отношение к больным в приемном покое, про поликлинику, стационар и т.д.. А из одной больницы в другую бегать больных людей заставляют, что бы к врачам по очереди попасть, да ужас происходит. Спасибо работникам скорой помощи, молодцы, ситуацию на мой взгляд они вытаскивают. Всегда с уважением к ним относился, не знаю какая у них зарплата но добавить все равно надо. А про больницу отдельно статью надо, и пусть все выскажутся за себя и за своих родственников и близких. Пожилые люди не все могут по клавиатуре стучать.
  • Rostnik • 23-07-2020, 11:35
    А когда видео-то снимали? На улице второй день пасмурно, а у вас солнышко светит)))))
  • Федор • 23-07-2020, 11:25
    Улицы брызгаем, а вот больницы не работают! Люди умирают и не от ковида , в Орске уже на вскрытие очередь скоро недельная будет!