28.07.2020, 14:00     3 041

Перед встречей со стоматологом у пациента измеряют температуру

В стоматологии открыт центральный вход. Каждый входящий попадает сразу к окну регистратуры. Но прежде, чем обратиться к медработнику, потенциальному пациенту придется измерить температуру. При нормальной температуре посетитель получит талон к стоматологу.

В стоматологической поликлинике при эпидемии коронавируса санитарно-эпидемиологический режим ярко выражен. Стулья расставлены на расстоянии для соблюдения дистанции, работают бактерицидные облучатели "Дезар" - дезинфицируют воздух, СИЗы - не пустое слово. Врачи работают в перчатках и масках, посетители в ожидании приема врача - тоже в масках и перчатках.

При входе в поликлинику и при выходе из нее можно воспользоваться антисептиками, они установлены на видном месте. Каждый обратившийся за услугами стоматолога имеет свои бахилы.



Комментарии [Отключить]

  • Vahr Ferod • 29-07-2020, 21:57
    Мне лечили хорошо. И не раз.
  • Буш средний • 29-07-2020, 01:47
    Может озвучите , для непонятливых?
  • СССР • 29-07-2020, 00:42
    это у него сарказм такой) , что вы на пиндосика накинулись
  • User 22572 • 29-07-2020, 00:33
    ????????Точно! Стоматологи наверное минусуют!
  • User 23005 • 28-07-2020, 23:10
    Нормально. Я всю жизнь там бесплатно свои зубы лечу и ребёнку
  • User 23107 • 28-07-2020, 22:53
    Бахилы всегда сама приношу. В Фиксе покупаем. В упаковке их достаточно.
  • логин123456 • 28-07-2020, 21:41
    Все прекрасно понимают что и как там делается бесплатно, и какими препаратами, а насчет бахил - их бесплатно должны давать
  • User 23005 • 28-07-2020, 20:57
    В следующий раз, когда придёте к врачу, скажите - "Мне бесплатно, пожалуйста".
  • Vahr Ferod • 28-07-2020, 18:47
    Так там бесплатно и лечат. Жаль только, что бахилы внутри не продают.
  • Длина имени • 28-07-2020, 18:44
    Имеется ввиду, что достаточно нажать один раз. Никто не жалеет для вас спирта.
  • Coms • 28-07-2020, 16:47
    На последней фотке "Одно нажатие"))) не больше. Евреи, первый раз вижу такое.
  • Ксюша • 28-07-2020, 16:34
    Даже и не надейтесь) их не дают и не продают, с собой берите.
  • Танюшка • 28-07-2020, 16:30
    Что то не заметила,чтоб мне температуру померили там
  • логин123456 • 28-07-2020, 16:08
    лучше бы лечили бесплатно, а все остальное мелочи. надеюсь хоть бахиллы бесплатно дают?