1.08.2020, 10:00     3 027

На городской площади побывали дезинфекторы

В Гайском городском округе продолжается дезинфекционная обработка городских улиц, остановок общественного транспорта и тротуаров в качестве меры по предотвращению распространения нового типа коронавируса. Накануне люди в белой спецодежде появились на городской площади.

Напомним, что обработку ведет ООО "Новатор". Финансирование осуществляется в необходимом объеме по актам выполненных работ из средств областного бюджета до окончания пандемии. В Гайском городском округе за весь период пандемии COVID – 19 официально зарегистрировано 97 случаев коронавирусной инфекции, вирусных пневмоний (без COVID -19) - 90 случаев.





Комментарии [Отключить]

  • mir11 • 02-08-2020, 00:12
    Это временно! Смотрите, не заболейте!
  • СССР • 01-08-2020, 23:21
    вопрос был задан не тебе , или ты до того заработался что забыл с какого ника гундосил))
  • Буш средний • 01-08-2020, 23:18
    вы создатель и уверены что структуры этого вируса разрушаются ? все думали что это так но он коварнее и в итоге мы имеем рекорд по заболеваемости , ВОЗ
  • User 26937 • 01-08-2020, 22:54
    Я живу и работаю. А ты только по клаве стучишь.Умник гребаный.
  • pollux67 • 01-08-2020, 22:32
    как вам только не лень, в этот солнечный день...структура любого вируса разрушается в течении нескольких секунд при воздействии ультрафиолетовых лучей, которых сейчас изрядно. но так то да, если бы мне платили за орошение гайской лужи, я бы орошал
  • СССР • 01-08-2020, 22:22
    а что ты скажешь интересно когда выживешь?
  • СССР • 01-08-2020, 22:20
    когда платят хорошие деньги , можно все продезинфицировать) , а если кроме смеха вирус новый и не известно про него ни чего , так что лучше перестраховаться , и пошла вторая волна а вам все смех..чки
  • СССР • 01-08-2020, 22:16
    при чем здесь показуха , вы если местный то должны были видеть сколько там народу сидит каждый вечер
  • Rostnik • 01-08-2020, 19:40
    Бедный мужик. Как же ему жарко из-за этой показухи
  • Seniora • 01-08-2020, 19:40
    Люди заражаются , в основном, друг от друга. Болеют семьями. Даже продавцы в магазинах не болеют. Я специально спрашивала. Можно продезинфицировать общественные помещения, но не улицы.
  • логин123456 • 01-08-2020, 16:09
    показуха это все дешевая
  • Ольга Скрыльникова • 01-08-2020, 15:25
    Показательные выступления ?
  • nikolaii L • 01-08-2020, 15:24
    Как ВЫ ДОСТАЛИ этим вирусом!!!
  • Чек • 01-08-2020, 14:03
    Они обрабатывают только перед администрацией, дальше не идут, видели уже, быстро пшикнули и уехали