Планируете поправить здоровье в санатории "Гай"?

11.54%
Да - 6
88.46%
Нет - 46

 
10.08.2020, 14:00     4 026

В санаторий «Гай» прибывают отдыхающие из разных мест области

С 10 августа на территории ЛОУ Санаторий «Гай» наблюдается оживление. Пандемия короновируса сдвинула все графики лечения в санатории. 

Впервые за летний сезон начали прибывать отдыхающие, в основном жители Оренбурга, Орска, Адамовки.
Принимаются необходимые санитарно-эпидемиологические меры: в комнаты заселяют по два человека, в столовой за столом размещают тоже по два человека, очередей на процедуры нет: отдыхающие приходят по назначенному времени.

Порядка 150 человек поправят свое здоровье в Гайском санатории в первом заезде.



Комментарии [Отключить]

  • User 27925 • 11-08-2020, 00:23
    Ну и не надо . что ты есть , толку мало . Другие заедут и будет толк.
  • User 27925 • 10-08-2020, 23:56
    Зря Вы так.
  • Все честно • 10-08-2020, 23:39
    В школах и садах такая же рухлядь на балансе! Списать низяяяяяя
  • This_Me • 10-08-2020, 23:21
    А ты то что смеёшься, я то тебя помню! Пока мы с молодыми вожатыми веселились, ты с молодыми воспитателями семечки на лавочке щелкал....вот только для нас <молодые> - это по 20 лет, а для тебя <молодые> - это за 40 лет. А уж про ваши <дискотеки> с гармонью я вообще не буду вспоминать, то вдруг у тебя сердечко от ностальгии прихватит - возраст то у тебя уже "не тот"
  • Coms • 10-08-2020, 22:24
    Согласен, территория заросшая и не ухоженная. Припять какая-то.
  • mir11 • 10-08-2020, 22:23
    Ему никогда не будет стыдно!
  • mir11 • 10-08-2020, 22:22
    С пенсионерам? Ха - ха- ха!
  • mir11 • 10-08-2020, 22:21
    Видимо, не стыдно! Им вообще по фигу, лишь бы бабло срубить!
  • omega174 • 10-08-2020, 22:14
    Как можно это заведение называть санаторием и приглашать больных. Ну ладно не могут отстроить новые корпуса, но благоустройством заняться могут. Да сейчас во дворах города красивее, где ухаживают сами жители. А здесь- заросшие кусты, пеньки, полуживые цветы в "цветочнице", кем-то забытая кукла. Утопия. Руководителям не стыдно.
  • Dm DA • 10-08-2020, 21:13
    Высосано из места всё, что можно было высосать. Вложено в будущее 0.00 р.
  • Dm DA • 10-08-2020, 21:12
    Ванна на балансе предприятия, у неё есть инвентарный номер )))
  • Coms • 10-08-2020, 19:46
    Ванна с землей - лютый колхоз. Что мешало посадить цветы непосредственно в землю, непонятно.
  • РОК • 10-08-2020, 18:35
    Будет стыдно Сергею Александровичу .и.
  • Ольга Скрыльникова • 10-08-2020, 18:19
    А вы оптимист ?
  • РОК • 10-08-2020, 17:58
    Устроят субботник и все будет ок .
  • РОК • 10-08-2020, 17:50
    Любой санаторий не равлекалка а лечебница .
  • логин123456 • 10-08-2020, 17:39
    Богом забытое место, последний раз я там был 20 лет назад, судя по фото ничего не изменилось
  • This_Me • 10-08-2020, 17:37
    Ух ты, этот титаник ещё стоит. Дааааа, помню в нулевых отдыхал там, из развлечений было только вечерком на дискотеке кости размять, да с вожатыми шутки пошутить(Римма Салиховна и Алена Александровна привет)
  • Zzss • 10-08-2020, 16:43
    Посещение данного санатория могу рассмотреть только как наказание