7 094

Напряженная ситуация по COVID-19 сложилась в Орске, Гае, Новотроицке

Сегодня в очередной раз министр здравоохранения Татьяна Савинова отметила, что тяжелая ситуация сложилась с COVID-19 на востоке области: в Орске, Гае и Новотроицке.

Зарегистрирован очередной умерший пациент от коронавируса. Общее число летальных случаев на сегодняшний день в Оренбуржье - 72.

Ознакомиться данными по распространению коронавируса можно здесь.



Рекомендации

Комментарии

  • vlieseline • 26-08-2020, 19:49
    Тварь - ты. А тварям конец. Ковид был и до 2019 года, тупорылый. Только в 2020 году власть решила, что люди должны жить в маске и перчатках до гроба.
  • kkkvasia • 26-08-2020, 18:30
    Платить перестали надбавку врачам за ковид, вот и перестали ставить.
  • mir11 • 26-08-2020, 14:32
    Дааа, обстановка тяжеловата... Надо маску носить, когда в магазине находишься.
  • Буш средний • 26-08-2020, 11:07
    Надо из дома , и всех на уши ставить , сан пины , тех надзоры , доврачебный
  • User 25362 • 26-08-2020, 11:04
    А ты , видимо, единственная тварь из будущего, которая выжила. 19 означает что вирус был выявлен в 2019 году.
  • Soleil • 26-08-2020, 10:41
    Пошла знакомая на приём в этот единый кабинет, где с температурой и признаками орви принимают, температура 38,5 кашель и . У неё спрашивают, вам нужен больничный или можете на работе оформить отпуск.... Анализы на ковид не брали, назначили таблетки, отправили домой, но больничный скрепя зубами открыли
  • kkkvasia • 26-08-2020, 05:46
    Они сами не знают кто по Гаю болеет?
  • zhenia • 26-08-2020, 01:43
    В реале гараздо больше только почему -то в начале пандемии всем умершим чьи родственники не против ставили Ковид. А сейчас со всеми признаками Ковид не ставят на анализ через одного. Лечат как грипп или гайморит. Ну а если литальный исход тогда тайна за 7 печатими, чтоб статиска на убыль шла ,у нас с же смягчение режима как у всех областей по графику.
  • Танюшка • 26-08-2020, 01:23
    По Гаю всё, статистика больше не ведется?
  • Ольга З • 26-08-2020, 01:21
    Блохи кусают что ли? Серьезная тема, а тут блохи покоя не дают.
  • Зуфар Юлгильдин • 26-08-2020, 01:04
    25 наверное это 2025 год до того нам будут компостировать мозги
  • JackPot • 25-08-2020, 23:31
    Странно, разливные напитки закрыты, прокат спортивного инвентаря не осуществляется... В чем же дело??? Вот в Сочи и Адлере яблоку негде упасть, а регион даже не лидирует по заболеваемости. Может статистика - это дело слишком гибкое?
  • Rostnik • 25-08-2020, 23:02
    А где у Савиновой масочка? Ая-я-яй, как же личный пример для населения области?))))
  • qwerty • 25-08-2020, 22:56
    Пальчики вниз поставили больные???
  • somers • 25-08-2020, 22:54
    Барановирус.
  • vlieseline • 25-08-2020, 22:41
    "19 означает год начала пандемии" - это для дебилов. И пандемия сейчас для этих же дебилов. Да. Я из будущего. И в будущем ВСЕ твари сдохнут. И никто НЕ будет рассказывать про "пандемию".
  • Coms • 25-08-2020, 21:54
    19 означает год начала пандемии. Спрашивается, причем тут 25? Ну, если ты из будущего, и у вас там снова пандемия, то ОК.
  • vlieseline • 25-08-2020, 21:20
    Ну, продемонстрируй свои знания.
  • User 5613.8 • 25-08-2020, 21:18
    а хоть знаешь что эта цифра значит?)
  • vlieseline • 25-08-2020, 21:16
    COVID-19 давно мутировал. Уже надо писать COVID-25.
  • РОК • 25-08-2020, 21:15
    Назло ковиду будем играться в игрушечный парламент ? Когда вы блин поумнеете .Что наш Гайский парламент это игрушка которая не черта ни чего не решает !?!
  • User 5613.8 • 25-08-2020, 21:14
    ковидиант))
  • РОК • 25-08-2020, 21:10
    Есть ковид !!!
  • qwerty • 25-08-2020, 21:07
    Согласен
  • Ruslan Alibaev • 25-08-2020, 21:07
    Снова ковид, карантин и голосование "на дому", во дворах на несколько дней... Удобно нынешней власти, ковид всё спишет...
  • pollux67 • 25-08-2020, 20:39
    спасибо за развёрнутую информацию!
  • salvatore • 25-08-2020, 20:12
    Интересно зачем вы ставите логотип сайта на чужом фото? а как же авторские права?
  • водитель • 25-08-2020, 20:11
    Нет никакого ковида, есть внебольничная пневмония. Перед выборами нас стращают, после совсем загонят...
  • Буш средний • 25-08-2020, 19:46
    Зачем эта новость , если ката не открывается)