4 793

В Гайском городском округе вводятся ежедневные профилактические рейды

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и вирусными пневмониями на территории Гайского городского округа, будут проводиться усиленные профилактические рейды по соблюдению гайчанами ограничительных мер и масочного режима в городе и в сельских территориях округа.

Рейды будут осуществляться ежедневно сотрудниками полиции, администрации, ДНД, Росгвардии и казачьих формирований.
Просим всех жителей округа ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам!
НАПОМИНАЕМ! С целью снижения темпов распространения коронавирусной инфекции на территории региона дополнительно предусмотрена необходимость использования медицинских масок, респираторов и заменяющих их текстильных изделий при нахождении во всех видах общественного транспорта, такси, общественных местах, закрытых помещениях общего пользования.
Берегите себя и своих близких!

Комментарии

  • Rer Rtr • 03-09-2020, 14:15
    по сути мы содержим всю опг пигмея на свои деньги,
  • Rer Rtr • 03-09-2020, 14:14
    странно согласно федеральному закону, номер 3 если мне предъявляют требования об ограничении ( а маска на морде именно ограничение) то просто обязаны , предоставить это средство , БЕСПЛАТНО. далее, введен мифический масочный режым , то маска собой представляет биологическую опасность , и для этого специализированные места для утилизации биологически опасных предметов, вы их видите? я нет , ношение маски НОСИТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР , все постановления усыновителя жеребят в том числе. как и роспетрнадзора ( какое гадкое слово) носят рекомендательный характер , при требовании органов самоуправления местного уровня у предпринимателей наличия масок, согласно постановлению правительства 417 они обязаны предоставить эти маски . НО НАШЕ "ПРАВОСУДИЕ " не дает даже права на свою защиту от этого беспердела, просто наложат штрафы и все
  • Rer Rtr • 03-09-2020, 13:58
    пока только нас раком ставят с этими правителями
  • Rer Rtr • 03-09-2020, 13:57
    маленькая германия? учи историю, неуч на нас напала в 1941 году объединенная европа подпитаная деньгами британии и сша, а не только маленькая германия, так на начало войны , численный перевес были 1 к 3, такое большой число погибших , обусловленно тем что уничтожали поголовно в некоторых местах , людей н окупированных территориях поголовно
  • AndyInSky • 03-09-2020, 13:28
    Могу и купить - только верните деньги , которые ежемесячно перечисляются на страховую медицину! У нас в стране стандартный ответ путитроллей - "а что вам должны..." и далее вариации. Да должны - я оплачиваю содержание стада чиновников и прихлебателей! И зарплату пригожинские тролли получают из моих налогов! И медицину оплачиваю тоже я , только вот понадобилось к хирургу - и поехали в Орск за деньги - у нас не попадешь, Стоматолог - деньги, анализы - за деньги...спрашивается - где страховая медицина ? Для чего полис ? Для содержания кремлевско-рублевских клиник только ?
  • JackPot • 02-09-2020, 21:30
    Ну ты должен гордиться достижениями своих чинушей. Рагозин вот например ???
  • JackPot • 02-09-2020, 21:28
    ?
  • JackPot • 02-09-2020, 21:27
    Че ты несёшь, дятел? Россия в рот заглядывала Европе всю свою историю. Если ты про вторую мировую, то уж сколько жизней советского народа унесла маленькая Германия, то лучше бога молить чтоб такого больше не повторилось.
  • User 5613.8 • 02-09-2020, 10:58
    через 200 лет они будут стоять у нас на коленях ) , история уже знает такое))
  • светлана зорина • 02-09-2020, 00:55
    А у тебя горе от ума
  • светлана зорина • 02-09-2020, 00:53
    А у тебя горе от уиа
  • светлана зорина • 02-09-2020, 00:51
    Если сломаешь, тебе боятся нечего, выправят твои друзья из медицины
  • выражаясь вежливо • 02-09-2020, 00:08
    "Если вы работаете, но вашей зарплаты хватает только на еду, одежду, и оплату жкх, - То стоимость вашего труда равна стоимости труда раба!". Д.С.Лихачев
  • mir11 • 01-09-2020, 22:00
    В аптеках сейчас продают хорошие много разовые маски. Мы лично купили, а раньше сшили. А что, бесплатно всем должны давать? Это наше здоровье, и о нем мы сами должны заботиться!
  • mir11 • 01-09-2020, 21:58
    И наш родственник болел, и до сих пор пневмония не проходит, уже месяц.
  • mir11 • 01-09-2020, 21:58
    А для чего? Вас ещё не коснулось.
  • User 5613.8 • 01-09-2020, 20:33
    Илон Маск показал свинью с имплантированным в мозг чипом Многие узнали друзей, знакомых, родственников… куда мне до вас, когда у вас такое)
  • JackPot • 01-09-2020, 20:01
    То что вы, господин олень, не имея здорового мозга, а лишь дерьмо, пропитанное пропагандой, указываете другим, что дескать это они, а не вы, одураченны...
  • JackPot • 01-09-2020, 19:58
    Мифический бараногражданин...
  • JackPot • 01-09-2020, 19:56
    Просто она училась у проффесионалов ?
  • gjxtve • 01-09-2020, 18:42
    "...проффесианалов.." - глаза сломаешь читать Вами написанное. Откройте ютуб и посмотрите как пишется это слово грамотными людьми.
  • светлана зорина • 01-09-2020, 18:04
    Веришь или не веришь, толку от этого
  • светлана зорина • 01-09-2020, 18:01
    Откройте ютуб и послушайте настоящих проффесианалов по эпидемиям
  • ольга стрелец • 01-09-2020, 14:45
    Да, каждый имеет право на свое мнение. А ответственность за заражение других у всех должна быть одинаковая.
  • ольга стрелец • 01-09-2020, 14:42
    А обостряется эти хронические заболевания от чего? От воздуха? Если вы без хронических заболеваний это не значит, что все такие здоровые. Очень у многих есть проблемы со здоровьем и поэтому просят носить людям маски.
  • User 5613.8 • 01-09-2020, 13:36
    )) спутал, ковидиотами называют неверующих )
  • User 5613.8 • 01-09-2020, 13:31
    спровоцированные этим вирусом и который ломает всю защиту иммунитета , так что можно сказать от него ) , если бы не он человек еще ох как долго мог жить с этими хроническими
  • Дядька злой • 01-09-2020, 13:13
    Да всем похрену на здоровье, им бы ток штрафы наложить
  • Rostnik • 01-09-2020, 13:02
    Не жалейте другим зла. Бумерангом вернётся. Каждый имеет право на свое мнение
  • Rostnik • 01-09-2020, 13:00
    Умирают не от вируса, а от обострения хронических заболеваний
  • User 23108 • 01-09-2020, 12:59
    Хорошо рассуждать когда не болеешь, а мы болели это очень тяжело
  • Rostnik • 01-09-2020, 12:59
    А ты комедиант
  • РОК • 01-09-2020, 12:45
    Желаю всем кто не верит Заболеть этой заразой !
  • ponzik • 01-09-2020, 12:18
    Маразм крепчает
  • AndyInSky • 01-09-2020, 11:06
    Россия - единственная страна в мире побеждающая вирус с помощью штрафов. Ради интереса - посмотрите как с вирусом справился въетнам ? Или китай...никто масочный заводик не прикупал ... маски в обязательном порядке и бесплатно! И , кстати - китайцы наши маски вообще не признают - заставляют снять и бросают на расстоянии свои, которые в разы плотнее и качественнее. А то, что у нас салфетки порезанные или из тряпочек сшитые - это маски не от вируса, а от штрафа ! Ну ведь не все еще отупели - вдумайтесь - размер вируса и размер отверстий в ткани !!! Маска может спасти только от разбрызгивания слюны больным человеком, и то, если она качественная. Но у нас как обычно - бабло побеждает...
  • Не весёлый Роджер • 01-09-2020, 11:03
    Ваш сарказм, увы, не понятен был!
  • Rostnik • 01-09-2020, 10:21
    За меня говорить не надо, во что я верю, а во что нет
  • User 5613.8 • 01-09-2020, 09:38
    интересно , ) что это вы сударь поняли из моей писанины , что вам смешно?)
  • User 5613.8 • 01-09-2020, 09:35
    ковидиант)
  • JackPot • 01-09-2020, 09:11
    Смешно это читать от тебя, напрочь пропитанного пропагандой.?
  • None None • 01-09-2020, 09:00
    Мифический барановирус.
  • РОК • 01-09-2020, 08:53
    Для чего ?
  • ольга стрелец • 01-09-2020, 02:16
    У тебя ничего серьёзного, а кто то от этого вируса и умирает.
  • User 5613.8 • 01-09-2020, 00:24
    ты же не веришь ни чему , с чего вдруг поверил что 137) , можешь умножить я думаю , самое наименьшее на 5)
  • светлана зорина • 31-08-2020, 23:35
    Да и так понятно для чего эти рейды вводятся. Только не для здоровья.
  • alex max • 31-08-2020, 23:02
    Довно пора эту дурь прекратить. От масок пользы нет,
  • РОК • 31-08-2020, 22:58
    Благодаря местным оленям Гай выходит на лидирующие место в деле !!!
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 22:47
    )) я вообще то имел ввиду все втюханное в ваши головенки , а не тебя), вы просто одураченные) ,
  • Дядька злой • 31-08-2020, 22:38
    Навальный молорик, быстрейшего выздоровления
  • Алла N • 31-08-2020, 22:37
    Давно пора.
  • Не весёлый Роджер • 31-08-2020, 22:14
    Но не дебильнее тебя!
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 22:05
    почему столицу Сибири ?, ты все проспал , уже столица России )) твои балбесы хотят туда перетащить))
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 22:02
    они , вирусы , и без них тебя найдут)
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 22:00
    кто приходил к тебе на второй третий день и что приносил , если болел ответишь)? и откуда
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 21:57
    о уже новое что то , с форума приехал?) , правда опять дебильное как всегда)
  • Не весёлый Роджер • 31-08-2020, 21:15
    А так же опричники, мушкетеры и эскадрон гусаров будут патрулировать отдельные районы города!
  • mir11 • 31-08-2020, 20:58
    Смотрите, дядя, чтобы вас инфекция эта не коснулась! Тогда другие слова будете говорить.
  • User 26799 • 31-08-2020, 20:43
    Херово ты поболел
  • User 25083 • 31-08-2020, 20:40
    Они отмечали День Шахтеров....Им не до парка было.Они сами скакали где хотели....
  • BLADE • 31-08-2020, 20:27
    Да как вы задолбали уже этим вирусом!Поболел,ничего серьёзного....
  • alkozelcer • 31-08-2020, 20:16
    Где ж вы вчера то были? Пол парка засрано сломано и тд
  • владимир олеандров • 31-08-2020, 20:10
    Атас ,начинается облава.Росгвардию будете задействовать или привлечете Вооруженные силы миротворцев.