12.09.2020, 08:00     4 231

12 и 13 сентября пройдут массовые рейдовые мероприятия

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории Гайского городского округа 12-13 сентября будут проведены массовые рейдовые мероприятия, направленные на выявление несоблюдения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, предусмотренных указом Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук. Члены бригад побывают в торговых точках города, общественных пространствах, общественном транспорте.

Тема рейдовых проверок - проверка наличия средств индивидуальной защиты у торговцев и покупателей в магазинах, у пассажиров и водителей - в общественном транспорте. В проверках будут задействованы сотрудники полиции, специалисты ГО и ЧС, специалист Гостехнадзора, Росгвардия, казаки, специалист отдела перспективного развития администрации.
Ослабления проверочных мероприятий по применению средств индивидуальной защиты пока не предвидится.


Комментарии [Отключить]

  • User 25001 • 13-09-2020, 12:14
    Почему продавцы аяяй- не соблюдают, и должны тыкать всем, чтоб маску одели, а покупатели хорошие, в порядке вещей без маски зайти. А потом еще и жаловаться на продавца- который вам не тыкнул маской. Каждый должен за себя отвечать сам, а не ждать пинка.
  • Катя • 13-09-2020, 11:38
    В пятёрка,магнитах, частников чихать хотели продавцы на указы,только по моему в милом доме все соблюдается, меня даже обслуживать без маски там не стали
  • Не весёлый Роджер • 13-09-2020, 10:39
    Ты можешь как нормальный человек писать или твоя винда 96 на большее не рассчитана!?
  • mir11 • 13-09-2020, 01:11
    Эх вы, люди! Не болели.. А у нас родственники болели!
  • Не весёлый Роджер • 12-09-2020, 23:50
    Беримор кто это! Это давалкин, сэр! А, что он хочет, Беримор!? Хрен его знает, сэр, возможно это робот, базовый лексикон его строго ограничен, память рассчитана на 20-25 слов. А что это за модель, Беримор? Модель Электроника 306!
  • Tatiana2300 • 12-09-2020, 18:35
    Голосование 13 сентября пройдут.....т.е. завтра))))...вот и меры
  • mir11 • 12-09-2020, 18:07
    Поддерживаю Вас!
  • водитель • 12-09-2020, 17:50
    покажите мне подписанный указ 112-ук губернатором? - такой вопрос задавайте тем, кто к вам подойдет штраф выписывать....
  • ольга стрелец • 12-09-2020, 17:42
    У молодёжи деградируюшей есть родители! Вот пусть и отвечают за своих детей, которых так воспитали
  • Rer Rtr • 12-09-2020, 16:27
    что этим мразям опять людей оборать приспичило??
  • Dovakin Dragonborn • 12-09-2020, 15:38
    хавайте терпилы...
  • 1967window1975 • 12-09-2020, 15:36
    Это мы должны сами делать, каждый за себя. Если человек не захочет, его не заставишь, идёт комиссия, СИЗы надели, прошла комиссия, сняли. А вот парк защитить некому, у простых людей на это власти нет.
  • Вова Лимузин • 12-09-2020, 15:05
    Смертность от спида равна смертности от ,,ковида,, Тогда уже и другие средства защиты проверяййте, наказывайте за не соблюдение.
  • Various • 12-09-2020, 13:43
    Они прекрасно понимают, что народ за них не будет голосовать, поэтому тихо..сейчас явка не нужна
  • mir11 • 12-09-2020, 13:34
    А я нет. Надо всем нам смотреть за своим здоровьем, здоровьем родителей!
  • User 23005 • 12-09-2020, 12:56
    Когда голосование начнётся?
  • kkkvasia • 12-09-2020, 12:39
    ???
  • Эдгард Я • 12-09-2020, 12:16
    Даже дверь открыта?
  • AndyInSky • 12-09-2020, 12:09
    По данным минфина доходы федерального бюджета упали более чем в два раза - как то нужно пополнять...
  • Правда )) • 12-09-2020, 11:57
    А смысл? 12-13 в магазинах и т. д будет соблюдаться т. к предупредили) А потом опять всем на всe будет пофиг)
  • Ксюша • 12-09-2020, 11:44
    Согласна с вами
  • Manager • 12-09-2020, 11:04
    Они бы лучше такой же делегацией ходили и смотрели за порядком в парке и городе, пугали молодёжь, которая деградирует
  • Paladin • 12-09-2020, 10:58
    Несоблюдил! Расстрел на месте. И списать на Ковид???
  • User 26937 • 12-09-2020, 10:54
    Такая же фигня.
  • Дядька злой • 12-09-2020, 10:31
    Похрен