2.10.2020, 15:00     3 406

В КСЦОН временно прекратили прием вещей, бывших в употреблении

Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Гае информирует о том, что в связи с внесением изменений в Указ Губернатора Оренбургской области временно перекрещён прием вещей, бывших в употреблении, с 01.10.2020г.

Напомним, что Губернатор Оренбургской области Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

В связи с изменением эпидемиологической обстановки возвращается режим самоизоляции для оренбуржцев старше 65 лет в период с 29 сентября по 12 октября.
По 12 октября остаются запрещены культурно-просветительские, зрелищно-развлекательные, спортивные, физкультурные, выставочные, просветительские, рекламные и иные мероприятия независимо от численности участников.

Не возвращаются к работе развлекательные и досуговые заведения, в том числе ночные клубы, кальянные и продажа напитков на розлив в объектах розничной торговли. Нельзя проводить  на объектах общественного питания массовые мероприятия (банкеты, поминальные обеды и так далее).

По-прежнему закреплены в Указе требования по соблюдению масочного режима. Находиться в помещениях либо на территории организаций сферы услуг или торговли разрешено только в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки). То же касается общественного транспорта и мест массового скопления людей. Необходимо продолжать соблюдать социальную дистанцию в общественных местах, за исключением случаев оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа.






Комментарии [Отключить]

  • Dm DA • 02-10-2020, 19:24
    Думаю многие и не знали что можно было старье туда отнести )
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.