4 779

Суд закрыл на неделю парикмахерскую из-за нарушений по COVID-19

Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя, оказывающего парикмахерские услуги.

В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившиеся в непроведении обеззараживания воздуха в помещении специальным оборудованием и непринятии мер по выявлению лиц с признаками инфекционных заболеваний при приходе на работу.

Роспотребнадзор обратился в суд за приостановлением деятельности парикмахерской.
Учитывая обстоятельства дела, общественную опасность указанного административного правонарушения, судом вынесено постановление о приостановлении деятельности парикмахерской на срок 7 суток, подлежащее немедленному исполнению.

Рекомендации

Комментарии

  • Ханапин • 05-10-2020, 21:03
    ты знаешь что такое оргазм?) , вкратце можешь объяснить?))
  • Ханапин • 05-10-2020, 20:11
    дебилок разговорился ) , ты же чепушило))
  • Ханапин • 05-10-2020, 20:08
    что изменилось в связи с принятыми поправками?
  • Ханапин • 05-10-2020, 20:07
    дебилоиды пиндосовские между собой поскандалили))
  • аленааленка • 05-10-2020, 09:55
    Да ладно по себе то ровнять!!!
  • AndyInSky • 04-10-2020, 20:50
    Просто всегда можно сказать.." Извините у меня маска уже два часа, а другой нет - не могу вас обслужить...или дезсредство закончилось - пойду покупать...или ножницы затупились..." А может и просто - при виде жандармов - руки начинают дрожать...могу нечаянно ухо отстричь..
  • водитель • 04-10-2020, 18:30
    Не, запретить невозможно, а вот "не обслуживаются" - это возможно
  • водитель • 04-10-2020, 18:29
    Вот это отличная идея
  • Marat • 04-10-2020, 13:28
    Пора уже призадуматься и сделать на батареях краны!21 век на дворе!
  • JackPot • 04-10-2020, 11:21
    Возможно, испытал даже оргазм
  • User 29681 • 04-10-2020, 02:38
    Да вообще жесть! Дома было тепло в меру, теперь баня? хоть веники тащи! Включали бы тем, кто мёрзнет! - а не тем, кто теперь изнывает от жары?
  • москвичка • 04-10-2020, 00:41
    О какой парикмахерской идёт речь?
  • vlieseline • 04-10-2020, 00:27
    Надо бумажку "вход только в маске и перчатках" заменить на: Вход сотрудникам администрации, полиции и суда ЗАПРЕЩЁН!
  • AndyInSky • 04-10-2020, 00:04
    Еще раз предлагаю..объединяйтесь ! В ответ - отказывайте в стрижке работникам роспотребпобора и суда ! Под любыми предлогами...пусть попробуют деньгами от штрафов вместо стрижки голову закрыть. Или пожевать вместо хлеба. И не нужно оправдываться, что работа такая - в нюрнберге не прокатило...
  • Coms • 03-10-2020, 23:56
    В стране хватает дебилов, которые проголосовали за это абсолютно бесплатно) Помню, как говорил володя олеандров в теме про голосование - проголосовал с воодушевлением))
  • Soleil • 03-10-2020, 23:15
    Она каждый год дня 4 ржавая идёт когда отопление дают, из-за подачи большого объёма как обычно подымается взвесь, это неизбежность
  • Soleil • 03-10-2020, 23:13
    Включи кондиционер, пусть дует 24 часа подряд, как летом
  • User 23005 • 03-10-2020, 22:25
    Мы рады! Мы рады! Дома тепло! Дома +24!
  • vlieseline • 03-10-2020, 21:55
    Прошло там УМГ и что? Запущена вторая волна коронабесия, со всеми вытекающими. Вам оно надо? Мне - НЕТ! Надо народу НАПРЯМУЮ управлять, а не через кого-то.
  • Язва • 03-10-2020, 21:46
    Ты о чем шалава
  • Язва • 03-10-2020, 21:45
    Тьфу больная на всю голову .
  • выражаясь вежливо • 03-10-2020, 21:32
    Новосибирск, Томск, Московская Городская Дума, Тамбов...очень много где с УМГ прошло. Вы просто не интересуетесь.
  • vlieseline • 03-10-2020, 21:27
    Продолжайте сидеть в интернете. От этого в реальной жизни ничего не изменится. Если бы Навальный или ещё кто-то был бы настоящей оппозицией, то уже хоть что-то изменилось бы в пользу народа. Жизнь показывает - что всё это брехня. Это вам "в голову плотно набили", что УМГ нам поможет, и на это надо тратить своё время и силы. Навальный в каком году запустил УМГ? Где результаты УМГ?
  • выражаясь вежливо • 03-10-2020, 21:09
    "Навальный - карманная оппозиция Кремля" Извините, но вам в голову плотно набили. Без обид.
  • vlieseline • 03-10-2020, 20:52
    Навальный - карманная оппозиция Кремля. Его "травят", чтобы показать нам, что он типа свой. Зачем нам руководители из Москвы? Зачем нам указы кремлёвского ставленника из Оренбурга? Надо организовать народный совет из гайчан. Первичная ячейка из трёх человек. Потом расширяться и контролировать, чтоб туда паучьё не пролезло. И надо этим народным советом ножками ходить и бороться с антинародным режимом в реальной жизни в каждом конкретном случае в Гае.
  • выражаясь вежливо • 03-10-2020, 20:51
    Машков купил себе особняк в США за поправки к конституции.
  • аленааленка • 03-10-2020, 19:29
    смотри,чужие деньги обязательно аукнутся.На помойке сдохнешь!!!
  • аленааленка • 03-10-2020, 19:26
    Тебе правда глаза колет,идиотка???Боишься,что чужие деньги тебе в карман перестанут попадать???
  • выражаясь вежливо • 03-10-2020, 19:19
    Ищу сторонников продвижения УМГ в области. Исключительно с помощью инет технологий.
  • Язва • 03-10-2020, 19:12
    Утырок .англосакский
  • Coms • 03-10-2020, 19:07
    У них "жар костей не ломит", как они любят приговаривать. Ныли-пусть наслаждаются, дебилы. У меня дома +26, с открытыми окнами и закрытыми кранами на батареях. Греют стояки и стены, граничащие с соседями.
  • водитель • 03-10-2020, 18:55
    Срочно ИП обжаловать решение суда! В апелляции указать, что Гайский суд не создан на основании закона, а значит все его решения не имеют юридической силы.
  • User 21780 • 03-10-2020, 18:54
    Зато оборались-отопление включите!!!На улице жара,балкон и окна все открыты!!!!
  • водитель • 03-10-2020, 18:52
    1. Пригласить СЭС и сделать письменный акт состояния воды. 2. С актом и иском в суд. Предъявить за последних 3 года возместить ущерб. Лично я горячей не пользуюсь. Горячая вода из бойлера получилась по факту дешевле.
  • JackPot • 03-10-2020, 17:10
    Наверное потому, что населения в раше - это бионефть, с которой можно получать только деньги. У бионефти нет слова, ее интересы абсолютно пофиг любому надзору.
  • JackPot • 03-10-2020, 17:07
    О, шлюшка, ты тут как тут. Где недоношенные дружки твои?
  • логин123456 • 03-10-2020, 16:49
    Горячая вода почти во всем городе второй день грязная, и где же,спрашивается, хваленый роспотребнадзор?
  • Язва • 03-10-2020, 15:44
    Товарка ты о чем ??
  • аленааленка • 03-10-2020, 15:42
    Вот видно работу роспотребнадзора.А на многочисленные нарушения МППЖКХ при оказываниии платных услуг населению ничего не видят.Как так?Наверное деньгами населения хорошо делятся друг с другом.