В Гае на карантин по коронавирусу закрыт еще один класс

    4 869

В Гае в школе №10 на дистанционное обучение переведен класс из-за карантина по COVID-19.

Выявлен случай заболевания ковидом среди обучающихся класса.
Обработка помещения класса и рекреации школы проведены специализированной организацией по режиму вирусных инфекций. На "удаленке" обучающиеся пробудут до особого указания.

Напомним, что ранее в Гае из-за коронавируса находились на дистанционном обучении два класса - в школах №4 и №8.  

Комментарии

  • Rostnik • 07-10-2020, 13:57
    Учиться неохота?) Те, которые были закрыты, давно уже снова за партами сидят. Так что слово "ещё" в заголовке некорректно. А между тем Савинова обращалась недавно к СМИ и блогерам с просьбой аккуратно подходить к формулировка и не распространять фейки
  • User 23005 • 07-10-2020, 09:38
    Вчера тоже решил статистику глянуть. Июль 19 и июль 20. По России.
  • Ханапин • 06-10-2020, 22:53
    надо верить , да коек была убыль , врачей тоже , "спасибо" ковиду ) образумил вышестоящих , в связи с поправками ожидается много изменений и я думаю в лучшую сторону , и я не желаю моим детям и внукам участи ближнего зарубежья На счет масок , они защищают окружающих вас , пусть не на 100% но все же) так что подумаем о ближних , переболеем все , но надо так что бы хватило коек , заразный он очень и я это не по слухам , а как переживший говорю , здоровья вам и вашим близким
  • AndyInSky • 06-10-2020, 22:30
    ВСЕГО УМЕРШИХ - 1317703 Это если вам лень или мозга не хватает посмотреть в первоисточнике.. за 2018 год. А для адептов еще одна показательная цифра : По Оренбургской области Число больничных коек в 2011 году - 20599, в 2018 году - 15841. Численность врачей 2011 - 10571 , 2018 - 9162 Это только официальная статистика. И от чего это люди стали больше умирать...ума не приложу... А вы дальше верьте, что все хорошо и главное спасение - маски...
  • жорик русский • 06-10-2020, 20:37
    Что этот рентген,он только более 50% поражения лёгких показывает. Тест приехали брать через 2 недели.Выписали, температура осталась.КТ за свой счёт показало поражение лёгких 25%
  • Даниил Матухнов • 06-10-2020, 20:27
    Нет ну что нельзя что-ли закрыть все школы уже на карантин? Что, будем ждать, пока остальные классы в школах заболеют?
  • Ханапин • 06-10-2020, 19:38
    а теперь статистику по новой приведи , только не опускай те которые привел , все это суммируй и общую цифру приведи за разные года когда родственники начнут повально болеть , "не дай бог конечно умирать" , поверишь ) , вас кстати таких не верующих , с каждым разом все меньше)
  • User 21780 • 06-10-2020, 19:33
    Он говорит прямо,что ковида нет!!!!
  • User 21780 • 06-10-2020, 19:33
    Делайте выводы,господа!!!
  • AndyInSky • 06-10-2020, 19:19
    Официальная статистика : всего - 21 663 - умерло всего от коронавируса. Много ? Да ...Но вот статистика за 2018 год с сайта росстата по причинам смерти - Только некоторые для примера : (Ишемическая болезнь сердца)-336535, (Пневмония)-19136 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Хронические заболевания нижних дыхательных путей) - 17878 (Сахарный диабет) - 28931 (Самоубийства) - 10806 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Случайные отравления без алкоголя)-6536 Причины смерти, обусловленные алкоголем - 33879 !!!!!!!!!!!!!!!!!! (Туберкулез всех форм) -5850 (ВИЧ) -17027 (Злокачественные образования) -224299 Вы продолжаете верить в страшную силу covid ?...
  • Ханапин • 06-10-2020, 18:46
    ладно последний раз отвечу) , вот кому я писал "он так же как и ты , так считает " но почему то поперся в нашу больницу и к нашим врачам )" , и тебе напишу) в европу братец , в европу ) , нечего здесь очереди создавать) , всё, сгинь нечистая сила , утомил своей тупостью
  • JackPot • 06-10-2020, 18:23
    Ну ты же го...о собачье лезешь со своими недомыслишками в каждую бочку.? А медицина у нас отсутствует, от того и лучше всех???, кто хуже нас
  • Ханапин • 06-10-2020, 17:49
    ты то дебилок сюда в разговор чего встреваешь ?) вас не звали , "один черт какую нибудь хрень намазюкаешь , "а медицина у нас лучше всех" хоть укакайтесь))
  • JackPot • 06-10-2020, 15:56
    Не по христианки это, платить налоги в одной стране, а после платить за лечение в другой. Хотя конечно, зная нулевую российскую медицину, некоторые принимают решение лечиться в Европе. Но тебе, как патриотику, должно быть стыдно, что в обшарпанных и разворованных больницах России, не лечатся заболевшие, а лишь продлевают агонию.
  • Вова Лимузин • 06-10-2020, 15:19
    См. статью выше, и все будет понятно. Деньги, деньги, деньги.
  • выражаясь вежливо • 06-10-2020, 14:48
    ютуб "Навальные – интервью после отравления / вДудь"
  • мелок • 06-10-2020, 14:17
    А еще,тест не всегда показывает ковид,только КТ
  • мелок • 06-10-2020, 14:16
    Это,точно...Да еще и говоришь ,что диарея,пишут по шаблону стул без изменений и давление нормальное не меряя ставят,от балды пишут жалобы пациента...А то что ломота в теле,отсутствует обоняние,упадок сил - ни слова...
  • Coms • 06-10-2020, 14:15
    Что за херня, комментарий был опубликован целиком, а теперь, на половину обрезанный... уже не первый раз
  • Ханапин • 06-10-2020, 14:12
    дети и работники комбината у нас на первом месте , остальные должны сами о себе заботиться ) , заболел что ли? в европу братец , в европу
  • mir11 • 06-10-2020, 13:54
    Поэтому и очередь в Гематесте огромная.
  • Coms • 06-10-2020, 13:41
    Меня удивляет, как они выявляют коронавирус? Если приходишь на прием в сотый кабинет (для температурящих/ подозрений на ковид), не чуешь ни вкуса, ни запаха, с температурой, а тебе говорят-да какой ковид, обычная ОРВИ. Просто с ходу "определяют", что это не ковид. Не назначая ни рентген легких, ни тест на ковид. И таких "не ковидных" сидит целый коридор, человек 20-25.