Применяете имбирь для профилактики ковида?

10.13%
Да - 8
86.08%
Нет - 68
3.8%
Другое - 3

 
        2 278

Мифический имбирь опять взлетел в цене

Имбирь, который в короткое время оброс мифическими  свойствами спасения от заражения коронавирусом, вновь повышается в цене. Рекламируют его торговцы как дополнительное иммуностимулирующее средство, что данная пряность чуть ли не панацея от заражения коронавирусом.

У каждого покупателя есть свое мнение на этот счет, но имбирь можно купить в магазинах города, цена от 499 рублей за килограмм. В летнее время она была в разы ниже.

Рекомендации

Комментарии

  • Не весёлый Роджер • 24-10-2020, 13:01
    Слушай иди уже лесом по знакомым координатам x. y. Z-
  • выражаясь вежливо • 24-10-2020, 10:41
    "Даже, когда рот закрыт, вопрос остается открытым"
  • User 99461 • 24-10-2020, 00:05
    )) пока ты свою догадку лелеял , люди уже испытали все это на себе((
  • sedoy • 24-10-2020, 00:02
    Да устали от вас уже все, кроме модераторов сайта, которые только нехорошие слова банят, а не диванных войск бойцов...
  • pollux67 • 23-10-2020, 23:39
    типа как в магазине покупатель показывая продавцу на колбасу "останкинская" спрашивает- а из чьих останков, говорите?
  • pollux67 • 23-10-2020, 23:37
    высказывания светил медицинской науки подтверждают мою догадку о зависимости тяжести заболевания от состояния имунной системы индивидуума. с момента появления ВИЧ как то заглохла тема усиления имунной системы человека, а ведь ключ решения проблемы лежит именно в этой плоскости
  • pollux67 • 23-10-2020, 23:31
    правильнее было написать не мифический, а пресловутый
  • выражаясь вежливо • 23-10-2020, 23:09
    А вы уже начали поедать устриц?
  • Coms • 23-10-2020, 21:34
    Кто бы спорил. Я говорил конкретно про имбирь, а не про народные средства в целом, если что.
  • sedoy • 23-10-2020, 20:08
    Ну не Редиска ли, которая Путином поперхнулась?..
  • sedoy • 23-10-2020, 19:56
    Имбирь - это оружие (ОМП), кто знает поймет, может лечить, может не лечить, но деньгу торгашам регулярно отбивает... АУ, торговцы фальшивым выздоровлением, на тот свет с кейсами не пропускают... Всем здоровья и защиты от всех вирусов...
  • Майская роза • 23-10-2020, 19:07
    Любая болезнь и простуда может быть чревато последствиями, так то жить тоже страшно, не знаешь вылезешь или нет
  • User 99461 • 23-10-2020, 18:58
    зря смеетесь , когда заболеешь , поверишь и в мифический имбирь , когда лекарств от него нет, , например от любой простуды при температуре , съел таблеточку и она спала , у этого только парацетомол)
  • User 99461 • 23-10-2020, 18:52
    ну , у нас такого нет , посылочку вам , нам не трудно будет сварганить?
  • Чек • 23-10-2020, 18:00
    народные средства никто не отменял и порой они действеннее любого синтетического лекарства, все что нужно человеку в природе уже давно есть
  • Rostnik • 23-10-2020, 17:26
    Ну а чего вы? У нас много "мифического". От коронавируса может спасти и тату "чумовой доктор", и "мифический" имбирь, который на прилавках магазинов вполне реален однако)))))))
  • Rostnik • 23-10-2020, 17:24
    Вы хотя бы выяснили, как жителей города называют правильно. "Гайцы" - слово-то какое придумала... Такую, как вы, хорохористую (о запретном слове сами догадаетесь или подсказать?) ещё поискать надо. Нам до вас далеко
  • логин123456 • 23-10-2020, 16:52
    Ну вы недооцениваете редакцию?грязного белья много, на лавках всегда есть о чем посудачить
  • User 27946 • 23-10-2020, 16:51
    Дай бог, чтобы вы не заболели. Это очень страшно. И не знаешь вы лезешь с этой болячки или нет
  • логин123456 • 23-10-2020, 16:50
    Ну все, значит ковид вам не страшен
  • Лямур • 23-10-2020, 16:31
    Я его маринованный ем и только с роллами )))
  • выражаясь вежливо • 23-10-2020, 16:31
    Хорошо от ковида "Сыр "Пошехонский", жирность 45%, липкость 76%, ватность 37%, состав: молоко говяжье, соль, уплотнитель Е509, усыритель Е302, усмиритель плесени Е269, сычужный фермент молодых бычков, консервант - бальзамат мумия."
  • Лямур • 23-10-2020, 16:30
    Не имбирь, а травушка-муравушка прям какай-та )))
  • User 25382 • 23-10-2020, 16:07
    От лашары
  • User 99461 • 23-10-2020, 15:55
    чеснок , лук , самогон) , вот профилактика
  • Ольга Скрыльникова • 23-10-2020, 15:41
    Уважаемая,к сведению:ГАЙЧАНЕ,а не ГАЙЦЫ...
  • Coms • 23-10-2020, 15:31
    Нда..., пока весь мир был в процессе изобретения вакцины от короны, какие-то дебилы придумали, что для этого есть имбирь. Вроде взрослые люди, но такую бредятину в мозгу рожают. Имбирь, по цене в 1.5-2 раза дороже мяса... надо быть конченным, чтобы верить в защиту от ковида имбирем и покупать его по такой цене.
  • Ольга З • 23-10-2020, 15:14
    Хорохористые ( нашла созвучное слово запретному) гайцы. Все люди изыскивают возможности использования профилактических средств и делятся в Сетях между собой. А в гае люди хорохористые (созвучное слово запретному). Видите ли, профилактика для них - не повод для обсуждения.
  • v.e.85.2012 • 23-10-2020, 15:02
    Если бы не коронавирус, писать бы не о чем было.
  • v.e.85.2012 • 23-10-2020, 15:01
    Что ни статья, то связь с коронавирусом. Вчера вообще отожгли - и хэллоуин, и татуировки, и корону в кучу сгребли. Бредятина...Почему имбирь мифический? Он вполне реальный. Как всегда статейка ни о чём.
  • Алхимик • 23-10-2020, 14:28
    анархия на дворе
  • советник13 • 23-10-2020, 14:23
    контроль цен должен кто то отслеживать?