Готовы организовать домашний досуг школьников?

24.53%
Да - 13
45.28%
Нет - 24
30.19%
Ну, а куда деваться-то? - 16

 
24.10.2020, 20:23     3 859

СМС-сообщение от МЧС: во время каникул дети должны оставаться дома


МЧС Оренбургской области рассылает жителям СМС-сообщения такого содержания: "Правительство области информирует: уважаемые граждане, чтобы не заразиться COVID во время каникул, дети должны оставаться дома".

Напомним, что у школьников начинаются осенние каникулы. Как занять детей дома, организовать их досуг - широкая сфера деятельности родителей, которые к тому же должны помнить о регулярном проветривании помещений, проведении влажной уборки: соблюдение гигиенических правил позволит снизить риск заражения ОРВИ, гриппом, коронавирусной инфекцией.



Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • User 25382 • 25-10-2020, 15:51
    Они в одну смену работают. С ночи видать?
  • логин123456 • 25-10-2020, 12:54
    вы с самого утра говна штоли поели? тяжеловато видимо вам
  • РОК • 25-10-2020, 11:38
    А мне почему то не приходят !!
  • РОК • 25-10-2020, 11:37
    Лучше займи очередь в ковидцентр .чем возмущаться .утырок .
  • User 27206 • 25-10-2020, 10:53
    А началось все с прошлых весенних каникул! И опять каникулы! Задолбали уже! Дети есть дети, и сидеть дома в эти каникулы просто издевательство!
  • User 99461 • 25-10-2020, 10:37
    это тебе только кажется , по их на тебя досье , ты их , или голосовал за них , или не ходил))
  • Fantomas • 25-10-2020, 07:43
    Не только своим, мне тоже приходят смс
  • Coms • 25-10-2020, 02:30
    Ндаа, кидать юморные фразы из интернета ты мастер. Только фраза эта, абсолютно не в тему, ибо я не говорил тебе, что делать, если ты не заметил.
  • М Евгений • 25-10-2020, 02:07
    Не юрист, просто не надо говорить мне что делать и я не скажу куда Вам надо идти
  • User 99461 • 25-10-2020, 00:41
    зайди в личный кабинет и отключи
  • User 99461 • 25-10-2020, 00:39
    ну нам то не шлют)) , а металл все таки воруешь) , я например даже не знаю где скупки , если не трудно подскажи , гараж разгрузить надо от всяких железок)
  • Coms • 25-10-2020, 00:27
    Хера се заявление))) из тебя бы "толковый" юрист вышел
  • vas8574 • 25-10-2020, 00:27
    задолбали уже эти сообщения
  • Coms • 25-10-2020, 00:23
    Да неужели? И каким боком я "свой" для единой россии? Такой же голословный балабол, как и степ. Тот заявил, что я бочки по огородам собираю и в металлолом сдаю. Теперь, оказывается, в единой россии состою. Вы уж там придите к единому мнению.
  • М Евгений • 25-10-2020, 00:10
    Это вторжение в личное пространство
  • РОК • 24-10-2020, 23:52
    Чтоб если чё дуру включить ?
  • РОК • 24-10-2020, 23:51
    Е.Р шлёт только своим .
  • Coms • 24-10-2020, 23:46
    Удаляю не открывая эти сообщения. Еще бывает, единая россия (ЕR) шлет смс. Обычно, на выборы зазывает и с праздниками поздравляет. Тоже делит, не глядя.
  • М Евгений • 24-10-2020, 22:55
    Как заблокировать эти сообщения