26.10.2020, 22:00     2 598

Режим самоизоляции для оренбужцев 65+ продлен по 9.11 включительно

Режим самоизоляции для оренбуржцев старше 65 лет продлен на период с 27 октября по 9 ноября включительно. Необходимо обеспечить соблюдение режима самоизоляции на дому по месту проживания или пребывания оренбуржцев названной возрастной категории. Исключение составляют руководители предприятий, сотрудники органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, и работники системы здравоохранения, - сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

С учетом складывающейся эпидемиологической обстановки, оренбуржцам рекомендуется по возможности сократить количество выездов за пределы населенных пунктов, в которых они проживают или пребывают.

Родителям и законным представителям несовершеннолетних рекомендовано обеспечить детей средствами индивидуальной защиты (маски и перчатки) при нахождении в местах скопления людей.

Указ подписан и вступает в силу со дня подписания.



Комментарии [Отключить]

  • логин12345 • 28-10-2020, 00:06
    Видимо как раз таки очень оскорбил))
  • Rostnik • 27-10-2020, 16:47
    Так не мой комментарий удалили
  • User 23403 • 27-10-2020, 16:35
    указ для всех -- кому 65 самоизоляция !---а то что ВЫ ещё работаете-молодец --( видно так работали, что силы ЕЩЁ есть ..) большинство дни считают до пенсии ...
  • nezabudka2020 • 27-10-2020, 16:16
    Заколебали 65- летних! Я работаю, а не сижу на лавочке! Не записывайте меня в немощные, не мешайте!
  • Дамочка • 27-10-2020, 16:11
    Попробуйте еще раз написать, а то мы не успели прочитать.
  • логин123456 • 27-10-2020, 14:38
    Написал вам ответ и его тоже удалили! Видимо придется задавать этот вопрос в роспотребнадзор, полицию и роскомнадзор
  • User 99461 • 27-10-2020, 14:30
    давалкин с владика , поэтому он не знает , у него все кремлеботы , терпилы , и особы приближенные))
  • User 99461 • 27-10-2020, 14:16
    ну вы ваше)) особы это приближенные к кремлю ) , он же пиндосик ненавистник этих особ)
  • логин123456 • 27-10-2020, 13:28
    ничего не понял, к каким особам, чьего тела?
  • Rostnik • 27-10-2020, 12:23
    А почему удалили комментарий пользователя? Он никого не оскорбил. Или что, неугодный для работников сайта комментарий?
  • Dovakin Dragonborn • 27-10-2020, 03:41
    а зачем?!!!? он имеет отношение к особам, особо приближённых к телу, поэтому это его не касается...