3 354

В Оренбуржье от коронавирусной инфекции скончались за сутки 10 человек

В Оренбужье за прошедшие сутки зафиксирован новый антирекорд по заболеванию и смертности от  COVID - 19.

Скончались от коронавирусной инфекции 10 человек (данные федерального оперативного штаба), 177 пациентам диагностирован "коронавирус". Общее число умерших от китайского вируса за время пандемии - 122.  Выздоровели за сутки 170 человек.

Подробную информацию по всем вопросам, связанным с ситуацией по коронавирусу, можно получить по единому телефону «горячей линии» в регионе: 8 800 302 50 50.



Комментарии

  • User 29681 • 30-10-2020, 21:38
    Дед вытирал яблоки перед тем как положить их в пакет,- в это вы не поверили?? из всего моего рассказа ничего даже не приукрашено??? Зря вы... деды тоже бывают ... как те бабушки?
  • User • 30-10-2020, 19:50
    ну я так делаю , а куда деваться если он зараза не раскрывается) , а сказка у тебя классная )) , хотя , может и правда , но не верится , если бы было про бабушку поверил бы , но чтобы дед ....
  • User 29681 • 30-10-2020, 19:26
    А мне наоборот попалась в магните женщина — ну молорик просто ?? в самый разгар пандемии вируса, все в магазе стоят в масках, в перчатках, расстояние соблюдают, один дедок выбирал яблоки и перед покладкой их в пакетик, - даже вытирал их влажной салфеткой??И ... стоит женщина лет 50- ти, соответственно без маски, без перчаток, отрывает пакетик, начинает его открывать, - ничего у нее не получается, она вытирает пот со своего лба, и не долго думая, облизывает оба своих пальца и удачно наконец то открывает пакет?? вот уж бабе точно никакой коронавирус был не страшен, по крайней мере тогда????
  • User • 30-10-2020, 14:26
    ну так женщины же ведь ) только при чем здесь зомбирование , это люди по характеру такие , взять такие случаи:" в магазине , ладно там про свою жизнь продавцу все расскажет , так при оплате они еще столько же времени кошелек ищут )) , ох уж эти женщины , особенно расфуфыренные бальзаковского возраста , не так давно вылезшие из грязи))
  • User 29317 • 30-10-2020, 11:42
    Именно из-за честности Луки погибло и пострадало столько людей!
  • User 26807 • 30-10-2020, 11:40
    Согдасна по поводу зомбирования.Пару дней назад я была в аптеке стояла в очереди,очережь была не большая человека три впереди.Люди покупали,спрашивали все как обычно.Но когжа подошла моя очередь,за мной было уже человек 6 люди подходили еще,я у окна у фармацефта простояла несколько минут поинтересовалась по количеству и цене лекарства что выходит выгодней.Так женщина которая была за мной извелась вся,а потом начада говорить на повышеном тоне,что я скоро здесь всех перезаражаю.Интересно чем же,элементарных симптомов простуды у меня нету,лекарства покупала не себе,а ребенку.Просто когда в очереди эти же люди стоят в магазине,они молчат,а очереди еще больше
  • User 29681 • 30-10-2020, 01:29
    Да нет панику здесь вы разводите! А мы спокойно живем, не нервничая?
  • Танюшка • 29-10-2020, 23:27
    ???
  • User2389 • 29-10-2020, 22:29
    Обычно такие как вы первыми и бегут с корабля , а где зомби ? посмотреть бы)
  • User 99461 • 29-10-2020, 21:29
    тупые ниже , начали грызться между собой , нет точных рекомендаций , запутались )))
  • Евгений • 29-10-2020, 20:20
    По данным ростата у нас вообще никто не болеет,сводите их на прием в больницу.Пришел к 8 утра,а попал толко на следующий день,очередь.
  • User 29681 • 29-10-2020, 19:23
    Потому что с помощью Ковида неплохо получилось «зомбировать» людей и отмывать деньги с них же??? Вы только посмотрите, какой паникой от многих людей «разит»! - они готовы к тому, что бы все позакрывали, не думая о том, что в таком случае они будут маяться голодом! Люди не планируют никаких праздников, в смысле- новогодней суеты, потому что короновирус же???? Некоторые готовы расстрелять тех, у кого маска не закрывает носа!? И так же тех, кто собрался в Новый Год идти на ёлку! Я уж молчу, как смотрят эти паникёры на тех, кто сидит в кафе, том же Кофеине, и отмечает какое нить событие в кругу друзей!? Правительство добилось, что хотело! Браво ?
  • водитель • 29-10-2020, 18:37
    Коронавирус запустили США с подачи ФРС, что бы спасти доллар и отсрочить дефолт. Почти все правительства по команде ВОЗ послушно выполнили все, что им приказали. Очевидно, есть рычаги влияния на эти правительства. В следующий раз ФРС придумает еще что нибудь. А честными оказались Лукашенко и правительство Швеции. То, что Монако не ввело карантин, ничего не значит. Князь Монако член Бельведерского клуба
  • водитель • 29-10-2020, 18:37
    на сайте росстата зафиксирован процент умирающих от гриппа - 3,4%. от ковид 2,1%. но опасен конечно же ковид))
  • водитель • 29-10-2020, 18:35
    Предлагаем почитать ответ Виктора Малева, советника директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академика РАН на вопрос «Чем так опасен коронавирус, если текущая смертность 2.1% и ниже ОРВИ и ряда других заболеваний, но вирус считается особенно опасным, почему?»
  • водитель • 29-10-2020, 18:33
    а точно от коронавируса? может от рака? На фоне пандемии COVID-19 в мире почти исчез сезонный грипп. Врачи ищут этому объяснение..... Специалисты в сфере здравоохранения во всем мире пытаются найти объяснение новой загадке, которую принесла усиливающаяся пандемия новой коронавирусной инфекции. На ее фоне в мире почти перестали регистрироваться случаи сезонного гриппа, что подтверждено в том числе статистикой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), пишет британская Daily Mail. По приводимым оценкам, заболеваемость гриппом в мире снизилась на 98% по сравнению с тем же периодом прошлого года. может диагностируют ковид вместо гриппа?
  • Dem Cool • 29-10-2020, 17:22
    ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ? ХОРОШО ОТЖИМАЮТ НАШЕ БУДУЩЕЕ СТРАНЫ ИНТЕРЕСНО,КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ? ФАКТИЧНОСТЬ ДАННЫХ ПО НАБЛЮДЕНИЯМ ОБЕЩАЮТ ДОСТРОИТЬ ПЛАН РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ,И СФОРМИРОВАТЬ МУТАЦИЮ НАНО КОВИДА,С ПРОДОЛЖЕНИЕМ))) СКОРБИМ ТЕМ, КТО ПОГИБ НЕ ОТ КОВИДА((