1.11.2020, 01:00     4 862

В Оренбуржье усиливают противоэпидемический режим


В связи с тем, что в Оренбургской области сохраняется тенденция роста заболеваемости COVID–19, Главным Государственным врачом по Оренбургской области принято Постановление об усилении противоэпидемических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции среди населения Оренбургской области.

По состоянию на 29 октября 2020 года число заболевших COVID–19 достигло 17 210 случаев. Показатель заболеваемости на 100 тыс населения составил 861,4. В документе указано, что тем, у кого диагностирован коронавирус, необходимо соблюдать режим самоизоляции до получения отрицательного теста. Всем контактировавшим с заболевшим необходимо находиться на самоизоляции в течение 14 дней. Госпитализации подлежат те, у кого нет возможности самоизолироваться, вызывать на дом врача при изменении состояния здоровья.



Комментарии [Отключить]

  • Мясной Андроид • 02-11-2020, 12:16
    Холопство — состояние несвободного населения в Киевской, Удельной Руси , они отказались...
  • Шофёр • 02-11-2020, 12:05
    Не для холопов прививку разрабатывали, бабки сначало срубят,потом кто не передохнуть тех уколят.
  • vlieseline • 02-11-2020, 12:00
    Уползай, паучьё. Вот это уже призыв. Конкретно для тебя.
  • User2389 • 02-11-2020, 11:25
    А это уже как призыв звучит ...
  • Мэр • 02-11-2020, 04:43
    Да не
  • vlieseline • 02-11-2020, 02:51
    Кто в РФ на самом деле главный санитарный врач 07:12 youtube.com/watch?v=0oqqAPLQnBU
  • vlieseline • 01-11-2020, 23:47
    Сам носи что хочешь. А когда указываешь, что надеть на чужое лицо, будь готов получить по своему.
  • User2389 • 01-11-2020, 21:57
    Тонкий намек , не носите люди маски , быстрее передохните ...
  • vlieseline • 01-11-2020, 21:20
    "противоэпидемический режим" youtube.com/watch?v=oxwRJVZiefI
  • советник13 • 01-11-2020, 19:00
    Спасибо люди добрые что объяснили -7 это как понять имеет или не имеет:)
  • Dovakin Dragonborn • 01-11-2020, 15:00
    конечно нет, но пипл ведь всё равно молча схавает....
  • советник13 • 01-11-2020, 14:59
    Объясните пожалуйста, а что такой врач имеет такое право.
  • Dovakin Dragonborn • 01-11-2020, 14:58
    чтобы покупали маски, перчатки с антисептиками и пипл хавал молча...
  • salvatore • 01-11-2020, 14:49
    В больнице тестов почти не делают,очередь в 6 и 6а кабинеты, люди стоят все вместе с ковидом и просто с ОРВИ.. какие к чёрту они пишут постановления?
  • sanya196565 • 01-11-2020, 14:33
    Диктатура роспотребнадзра
  • выражаясь вежливо • 01-11-2020, 12:56
    Европа почти вся закрылась и опять гражданам своим башлять начала.
  • Мясной Андроид • 01-11-2020, 11:26
    Все по существу , хорошая напоминалка , чего народ возмущается? с других часовых поясов...
  • Dovakin Dragonborn • 01-11-2020, 09:39
    ЧС лучше, но ни от того, ни от другого толку не будет, пипл ведь всё равно молча схавает...
  • User 23584 • 01-11-2020, 03:54
    1000000 слов. Можно было написать в трёх словах - ухудшение эпидемиологической ситуации, всем ясно и понятно. Читать не хотел, но ради комментария прочитал.)))
  • М Евгений • 01-11-2020, 03:47
    Много букв, вчем усиление? Читать бумажку лень