Планируете прививаться от ковида?

19.8%
Да - 20
72.28%
Нет - 73
7.92%
Не задумывался - 8

 
        3 860

Коронавирус и внебольничная пневмония в Гайском округе не отступают

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проинформировал, что на 44 календарной неделе - с 26 октября по 1 ноября 2020 года среди населения Гайского городского округа зарегистрировано 47 случаев внебольничной пневмонии, что на 42 процента больше в сравнении с предшествующей неделей.

По состоянию на 2 ноября 2020 года общее число заболевших Covid-19 в Гайском городском округе составляет 206 человек.

Напомним, что на 43-ей календарной неделе - с 19 по 25 октября среди населения было зарегистрировано 33 случая внебольничной пневмонии, что на 57 процентов больше в сравнении с предшествующей неделей.  Заболевших Covid-19 на 25 октября  составляло 202 человека.







Комментарии

  • User 22572 • 07-11-2020, 21:23
    В инете статью читал- во всёёём мире упала заболеваемость на 98%!???
  • колек • 07-11-2020, 12:34
    так его еще не было) по прогнозам через месяц
  • User 22572 • 07-11-2020, 01:21
    За то заболевание гриппом во всём мире снизилось на 98% ! Кто это может объяснить!?
  • Rostnik • 06-11-2020, 21:47
    Почитайте инфу. В школы возвращаются только одиннадцатиклассники. С 3 по 10 классы - удаленка, 1-2 классы - каникулы до 15. 11
  • Анна Кагал • 06-11-2020, 21:08
    Я ничего не поняла, так удалёнка будет или учеба? Два часа назад другая информация была
  • Конченный • 06-11-2020, 20:02
    Амен )) у вас даже конец диалога одинаковый ) вот было бы так кто в начале отказался , потом не делать им, когда прибегут , почему многие боятся не понятно ни от вакцины так от ковида все равно крякнут ) вот хохлы "молодцы" не спросив украинский народ взяли и отказались , хотя понятно что денег нет , ведь бесплатно давали , чем думают((
  • vlieseline • 06-11-2020, 19:42
    "а вот вы то кричали что ковида нет , теперь панику нагоняете" Ты так и не предоставил цитату, где я когда-то отрицал ковид. Ковид был задолго до 2019 года. Панику нагоняет СМИ, что вы типа все сдохните. "я вот работаю бесплатно))" Только конченные работают бесплатно. За свою работу все нормальные деньги берут. Скорей уже сделай себе вакцину. И всем своим родственникам. Аминь.
  • User 26937 • 06-11-2020, 19:30
    Внебольничная - это потому что в больницу не попадешь. Дома помирай. А что ещё больничная пневмония есть? Придумали чтобы людей отпинывать. Дооптимизировались.Позорище.
  • Конченный • 06-11-2020, 19:06
    во первых это не я ) а мой ник , и я признался (( а вот вы то кричали что ковида нет , теперь панику нагоняете , от вакцинирования призываете отказаться , хотя уже израиль закупил , в европе налаживают производство ,"нашей вакцины" так что пиндосовские шавки вы проигрываете по всем статьям даже не смотря на большой бюджет , а я вот работаю бесплатно))
  • vlieseline • 06-11-2020, 18:59
    Главное, что ты признался, что ты конченный. И ещё признался: "я кремлевский с методичками".
  • Конченный • 06-11-2020, 18:54
    ну если я кремлевский с методичками , то ты пиндосовский , признайся "отказ ответить , я так думаю будет признанием")
  • vlieseline • 06-11-2020, 18:49
    "я хотя бы свои мысли излагаю" Кремлёвские методички заменили тебе мозг - это я в курсе. "не вникая" Это по какому алгоритму ты определяешь кто во что и как вник. "у них же миллионы подписчиков" Где миллионы увидел в выложенных мною видео. Ещё раз доказал, что ты конченный. Когда ж ты конченный закончишься.
  • Конченный • 06-11-2020, 18:30
    я хотя бы свои мысли излагаю "правильные они или нет , народ рассудит " а вот взять тебя ) ты выкладываешь сюда всякую чушь не вникая , главное что это сказано блогерами )" у них же миллионы подписчиков)) , насчет аккаунтов ) я хоть не скрываю , но использую с умом)) , против Родина ненавистников , типа тебя и вот сейчас нафигачю тебе)) , да как ты написало мне не верь))
  • User 23005 • 06-11-2020, 18:15
    Образовательный процесс возобновляется с 9.10
  • Rostnik • 06-11-2020, 17:23
    Журналисты, вы бы лучше проинформировали, что для 1-х и 2-х классов с 9 по 15 ноября все-таки не удаленка будет, а каникулы продлили. А вы в очередной раз страшилки для жителей строчите
  • vlieseline • 06-11-2020, 17:23
    Кому точно верить нельзя, так это конченным. Конченные даже не скрывают, что они конченные. Ибо это скрыть невозможно. К тому же у каждого конченного есть по несколько аккаунтов, чтобы распространять свою конченность в геометрической прогрессии.
  • Конченный • 06-11-2020, 16:51
    мутировался)) и она с высшим медик ?) , кому только народ не верит ,"только не ведущим специалистам" ужас)
  • vlieseline • 06-11-2020, 16:38
    COVID-19 мутировал в 20A.EU1 00:08 youtube.com/watch?v=rD6yMMJd6f4
  • колек • 06-11-2020, 16:21
    Кто голосует что не будут прививаться , 99.9% первыми побегут)