8 232

Беременная женщина из Гая рассказала о ковидном центре Оренбурга

В редакцию поступило письмо от гайчанки, которая находится в ожидании рождения ребенка. Вот что она рассказала:

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. 2 ноября 2020 года из г Гая с подозрением на ковид увезли меня в ковидный центр для беременных в г.Оренбург без подтвержденного готового результата на коронавирус. Когда меня туда привезли, долго думали, в какую палату определить.

В итоге положили в палату с пациентами у которых уже подтвержденный ковид и пневмония. Дождавшись своего отрицательного результата, сдала второй тест, т.к я уже контактная, жду результат. За все время, пока я лежу в палате, лечения никакого не было. Нахожусь среди ковидных больных и со страхом думаю о своем ребенке, который должен скоро родиться. Меня возмущает бардак, который творится в г.Оренбурге в ковидном центре для беременных по адресу ул. 8 Марта.


От редакции сайта "В ГАЕ РУ": свои персональные данные гайчанка оставила в редакции сайта "В ГАЕ РУ". В министерство здравоохранения Оренбургской области направлен запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. 

 



Комментарии

  • Виктор Лед • 12-11-2020, 18:32
    А куда по вашему должны были положить женщину? К здоровым людям? А если бы пришёл положительный тест, то что бы стали делать тогда? Симптомы у женщины были, раз она сдавала тест
  • Виктор Лед • 12-11-2020, 18:31
    Какие журналы? Сейчас в основном все в компьютерах, по клавиатуре набил что там нужно, пару клавиш нажал и все готово
  • User 27796 • 10-11-2020, 22:44
    Интересно как министерство здравоохранения Оренбургской области отнеслись к Вашей просьбе прокоментировать данную ситуацию.
  • User 27796 • 10-11-2020, 22:03
    А за врачей вам никто и неписал,что они плохие,там другую проблему обсуждают.
  • 4 • 10-11-2020, 17:42
    твое пожелание как насмешка ) то пишешь нету мора , то, про здоровье судачишь))
  • 4 • 10-11-2020, 17:41
    конечно нету , их там 3 с половиной человека и те зомби)))
  • Рамиля Рамиля • 10-11-2020, 16:56
    Меня в этой панике почему настораживает одно сомнение: более 100 дней митингуют хабаровчане и нет тотального мора.
  • Рамиля Рамиля • 10-11-2020, 16:45
    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА! Всем здоровья, родным и близким!
  • User 25020 • 10-11-2020, 15:00
    Мне тоже в 25 л поставили диагноз бесплодие....сейчас третьего родила)))
  • User 29317 • 10-11-2020, 12:38
    Вы мадам извините, но Вам видимо беременность на мозг повлияла. Снимите розовые очки и скажите спасибо что на вас вообще обратили внимание. К моей беременной сестре в Орск скорая приехала только на следующий день. Ни в какой Оренбург ее не увозили - лечили от ковида дома и даже не НЕ ложили в стационар, потому что НЕТ МЕСТ!
  • ingaru • 10-11-2020, 12:16
    Роддом на 8 марта - самый лучший роддом. Врачи там отличные, медперсонал со всеми роженицами разговаривает спокойно, никто не кричит как на Невельской, ни одного грубого слова я не слышала, пока там лежала.
  • User 24688 • 10-11-2020, 11:25
    да
  • User 25382 • 10-11-2020, 07:14
    Нямням Хрюухрю ФкуснА
  • жорик русский • 10-11-2020, 04:53
    Сходи в больницу и спроси.этого никто не скрывает
  • Dem Cool • 10-11-2020, 04:11
    ОДНА ТОЛЬКО БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ПОНЯЛА ЧТО МЕДИЦИНА НАШЕГО ГОРОДКА,ЗНАЧИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ ПО УЧЕБНИКАМ СПРАВОЧНИКАМ И ОПЫТУ РАБОТЫ ВЕТЕРАНОВ КОЛЛЕГ,НО МАТЕРИАЛЫ И СРЕДСТВА ОТСУТСТВУЮТ,ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕ ВЕРОЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.РАДУЙТЕСЬ ВСЕГДА МАЛОМУ,НА БОЛЬШЕЕ У ВАС ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ,Т.К В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ КЛИНИКИ ПЛАТНЫЕ,НО ЛЕЧУТ ТАМ НА СОВЕСТЬ)))
  • User 23141 • 10-11-2020, 02:55
    пришлось за последний месяц побегать по врачам. Честно, мне так жалко наших врачей. они в таком стрессе, что нам и не снился. А ведь у них дома семья и такие же заботы и болеют они так же.
  • User 23141 • 10-11-2020, 02:52
    не переживайте и в советские времена было так же, хоть и хают нынешнюю медицину, а и раньше бардака и неразберихи было много. у меня уже было 2 детей, а врач, не читая карты, вынесла вердикт-бесплодие. потом посмеялись с ней.
  • vlieseline • 10-11-2020, 02:36
    Ты с ковидными полежала. Ещё у сифилисных полежи.
  • User2389 • 10-11-2020, 00:36
    Вы помогаете?
  • жорик русский • 10-11-2020, 00:21
    Костюмы ковидные одноразовые стирают,а новые не выдают
  • Olga • 09-11-2020, 22:39
    Спасибо!
  • 3 • 09-11-2020, 22:29
    попадаются такие человеконенавистники) , но хороших все таки больше) рад за вас ,что все обошлось хорошо)
  • Olga • 09-11-2020, 21:59
    В 2009 году,я лежала на сохранении,(дневной стационар),после очередной капельницы,я собралась домой,но не тут то было,зашла доктор и сказала внизу стоит скорая,вас отправляют в оренбург...(нет,я знала,что будут роды там плановые),но,чтобы вот так...я,им говорю,у меня нет вещей как же я поеду? Голова кружилась от капельницы,взяли под руки и заталкали в скорую,но муж успел только документы привезти.Когда,приехали в приемный покой в Оренбург,там сказали,а вы что приперлись то? Вам еще рано! Грубо накричала на меня врач,я говорю..а при чем тут я,меня посадили привезли,вы же врачи,вам виднее,ой..незнаю,что у вас там за врачи в гае?!, сказала она. Так,вот,я думаю здесь скорее всего было тоже самое! В итоге,меня положили,пролежала неделю,потом выписали,поставили число,когда приехать на роды назад в орен,Но....родила я всетаки в Гае!
  • 3 • 09-11-2020, 21:55
    так его мужа жены или мужа мужа))
  • 3 • 09-11-2020, 21:54
    много сидят за заполнениями отчетностей , и журналов учета всяких))
  • User 27796 • 09-11-2020, 21:19
    Слушай мразь!в твоих коментах никто не нуждается!иди пасись!
  • Filin • 09-11-2020, 21:15
    Больше всего от бардака страдают сами врачи. У нас уже скоро некому будет лечить.
  • vlieseline • 09-11-2020, 21:00
    Не пугай, а то сама испугаешься.
  • User 27796 • 09-11-2020, 20:37
    Как коснется это вас,тогда посмотрим чем думать вы будете.
  • User 23005 • 09-11-2020, 20:04
    Здоровья вам и вашему ребёнку. Не переживайте, все будет хорошо.
  • User 21780 • 09-11-2020, 19:48
    Он не умер,а погиб,разбившись на самолете своем
  • Танюшка • 09-11-2020, 19:46
    Он на самолете разбился, вы к чему вообще?!
  • User 25382 • 09-11-2020, 19:32
    Карма
  • 0011 • 09-11-2020, 19:18
    Умер ведущий передачи ДНК
  • vlieseline • 09-11-2020, 18:59
    СМИ запугали здоровых людей. Они ломятся за этими ложно-положительными тестами. Если Бог хочет наказать, он лишает РАЗУМА.
  • vlieseline • 09-11-2020, 18:56
    "Нахожусь среди ковидных больных и со страхом думаю о своем ребенке, который должен скоро родиться." НЕ думаешь ты о своём ребёнке, раз там находишься. Очевидно, что НЕЧЕМ думать.
  • логин12345 • 09-11-2020, 18:18
    Никакого внятного комментария от минздрава можете не ждать: скажут что все хорошо и все под контролем
  • Soleil • 09-11-2020, 17:56
    Вы могли отказаться от госпитализации до результатов анализа, если чувствовали себя хорошо. Соблюдали бы меры предосторожности дома, знаю как в нашей ЖК могут надавить на психику беременной женщины, чтоб легла в больницу. Да и беременных весьма тяжело лечить, практически все лекарства вредят ребёнку. Берегите себя будущие мамочки. А вам скорейшего выздоровления
  • User 21780 • 09-11-2020, 17:47
    Везде бардак,удивила прям!!!!
  • 3 • 09-11-2020, 17:24
    если не было подтверждения , ну зачем легла всеми конечностями надо было упираться , а сейчас поздно пить боржоми ( " чтобы все сложилось хорошо " выздоровления и отрицательного результата!